ЗГ по ходу видимо от Востока. В процессе(при наличии интереса) - заменю





Зашибись краек!Smithandwesson писал(а):1-ое фото, крани дужки нижней левой (на фото).
А сегодня Вы с ложкой дегтя)).Smithandwesson писал(а):Сомнения питаю я, развейте ихalehdoktor писал(а):Зашибись краек!Smithandwesson писал(а):1-ое фото, крани дужки нижней левой (на фото).
[/url]
?????????????????????????????????????????????????????????????????!alehdoktor писал(а):МПЦ 5900р.sekuritate писал(а):Сколько?
Ай, не до этого. Дешево, ну и что? Пускай забирают...NOBEL писал(а):?????????????????????????????????????????????????????????????????!alehdoktor писал(а):МПЦ 5900р.sekuritate писал(а):Сколько?
Тут покупателям решать...Smithandwesson писал(а):Если ЗГ заменить, то за атом цена ничего.
alehdoktor писал(а):Тут покупателям решать...Smithandwesson писал(а):Если ЗГ заменить, то за атом цена ничего.
Принято МПЦ.lid@ko писал(а):МПЦ
Как кораблик назовешь, так он так и поплывет)).Blackadder писал(а):А разве Атом не этот рисунок, с тремя линиями?![]()
[/img][/url]
Во-первых, я не «приплёл». А во-вторых, вы хотите сказать, что Атом - это обозначение механизма?alehdoktor писал(а):Как кораблик назовешь, так он так и поплывет)).Blackadder писал(а):А разве Атом не этот рисунок, с тремя линиями?![]()
[/img][/url]
Это все терминология довольно условная.
А Вы тут приплели часы с совершенно другим механизмом...Короче, кому и кобыла невеста![]()
Да, скоро-скоро заканчиваем...
Часы Ракета " Атом " - выпуск в СССР https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukr ... 1076814362lid@ko писал(а):Blackadder, в начале темы есть фото механизма, это не 2609Ваши часы, если не ошибаюсь, называются Ялта.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя