Не обслужены.Идут,останавливаются.
М.С.Ж.Д. ( Моршанско-Сызранская Железная Дорога )






цена 10.000 руб.
с моей почтой по РФ






Вы совершенно правы!ngmil писал(а):Название какое-нибудь другое, т.к. в г. Суздале никогда не было железной дороги.
какие отверствия ,под какой ключ?????lexei писал(а):Ничем не достопримечательные (если не сказать посредственные) часы в мельхиоровом корпусе. Стекло пылника не родное - нет отверстий под ключ. На циферблате от секундной стрелки видимо паутина. Не подписанны. Сохранность средняя. Не удивлюсь если они за пать никому интересны не будут.
Простите засранца, последнее время погряз в ключевках. Совсем ослеп.Ритуальщик писал(а):какие отверствия ,под какой ключ?????lexei писал(а):Ничем не достопримечательные (если не сказать посредственные) часы в мельхиоровом корпусе. Стекло пылника не родное - нет отверстий под ключ. На циферблате от секундной стрелки видимо паутина. Не подписанны. Сохранность средняя. Не удивлюсь если они за пать никому интересны не будут.Квадраты на механизме,под ключ(скорее рудименты) ,но они имеют некоторое прикладное назначение,а заводится ,и переводится здесь все головкой.
Не соглашусь, для своих лет неплохо сохранились, механизм - ранний эбош лонжина с "мудями", вполне приличные приятные часикиlexei писал(а):Ничем не достопримечательные (если не сказать посредственные) часы в мельхиоровом корпусе. Стекло пылника не родное - нет отверстий под ключ. На циферблате от секундной стрелки видимо паутина. Не подписанны. Сохранность средняя. Не удивлюсь если они за пать никому интересны не будут.
Ну ,Вы уж не напрягайте так себя ключевками,хоть иногда на ремонтуар переходитеlexei писал(а):Простите засранца, последнее время погряз в ключевках. Совсем ослеп.Ритуальщик писал(а):какие отверствия ,под какой ключ?????lexei писал(а):Ничем не достопримечательные (если не сказать посредственные) часы в мельхиоровом корпусе. Стекло пылника не родное - нет отверстий под ключ. На циферблате от секундной стрелки видимо паутина. Не подписанны. Сохранность средняя. Не удивлюсь если они за пать никому интересны не будут.Квадраты на механизме,под ключ(скорее рудименты) ,но они имеют некоторое прикладное назначение,а заводится ,и переводится здесь все головкой.
Но десятку за них все равно дорого...
Cовершенно верно! Тема для собирателей ЖД темы.Ритуальщик писал(а):Ну ,Вы уж не напрягайте так себя ключевками,хоть иногда на ремонтуар переходитеlexei писал(а):Простите засранца, последнее время погряз в ключевках. Совсем ослеп.Ритуальщик писал(а): какие отверствия ,под какой ключ?????Квадраты на механизме,под ключ(скорее рудименты) ,но они имеют некоторое прикладное назначение,а заводится ,и переводится здесь все головкой.
Но десятку за них все равно дорого...![]()
![]()
А ценник понятие субъективное,мож любитель ЖД тематики ,и даст 10 тыр.,часики сохранные относительно.
По минимуму, что на виду, 9 насчитал, какие такие семь?Tommy Pants писал(а):циферблат с трещинами. какие 10?мех на 7 камнях. дешевый.
Tommy Pants писал(а):циферблат с трещинами. какие 10?мех на 7 камнях. дешевый.
Откуда такая инфа,что это "ранний эбош лонжина" ???GriomRGB писал(а):Не соглашусь, для своих лет неплохо сохранились, механизм - ранний эбош лонжина с "мудями", вполне приличные приятные часикиlexei писал(а):Ничем не достопримечательные (если не сказать посредственные) часы в мельхиоровом корпусе. Стекло пылника не родное - нет отверстий под ключ. На циферблате от секундной стрелки видимо паутина. Не подписанны. Сохранность средняя. Не удивлюсь если они за пать никому интересны не будут.
Одни тоже стулья в музей отдали, а потом оказалось..Серж писал(а):Откуда такая инфа,что это "ранний эбош лонжина" ???GriomRGB писал(а):Не соглашусь, для своих лет неплохо сохранились, механизм - ранний эбош лонжина с "мудями", вполне приличные приятные часикиlexei писал(а):Ничем не достопримечательные (если не сказать посредственные) часы в мельхиоровом корпусе. Стекло пылника не родное - нет отверстий под ключ. На циферблате от секундной стрелки видимо паутина. Не подписанны. Сохранность средняя. Не удивлюсь если они за пать никому интересны не будут.![]()
--------------------------------------------------------------------------
по теме : часы выбыли давно в качестве подарка в жд музей.
Ростовский пекарь писал(а):Одни тоже стулья в музей отдали, а потом оказалось..Серж писал(а):Откуда такая инфа,что это "ранний эбош лонжина" ???GriomRGB писал(а):
Не соглашусь, для своих лет неплохо сохранились, механизм - ранний эбош лонжина с "мудями", вполне приличные приятные часики![]()
--------------------------------------------------------------------------
по теме : часы выбыли давно в качестве подарка в жд музей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей