Корпус без потерь, вообще потерь кроме циферблата нет, редкий сохран, циферблат не новодел)), отличные часы c историй.
Фото с бликами, в живую интереснее
Ремень отдам тому кто БЛИЦ даст
МПЦ-7000 руб
БЛИЦ-18000 руб










)) вот она Анка-пулемётчицаРостовский пекарь писал(а):Немного Гагарин не в тему на ремешке. Аннку бы..

Армен, приветствую! Часы хорошие, но не хватает ещё одной истории: откуда у ЗИМовских часов взялся корпус Москва...aag555 писал(а): отличные часы c историй.
Саш, приветствую! Спасибо, что подключился!Stom67 писал(а):Армен, приветствую! Часы хорошие, но не хватает ещё одной истории: откуда у ЗИМовских часов взялся корпус Москва...aag555 писал(а): отличные часы c историй.
В Москве в музее Космонавтики есть стенд личных вещей Юрия Алексеевича. Эти часы среди прочих его предметов. Есть табличка, которая гласит что это его личные часы.
Ремешок в тему, согласитесь теперь , такой комплект будет всегда напоминать, что часы с Чапаем носил первый в мире Пилот - космонавт космического корабля «Восток» гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор Гагарин Юрий АлексеевичРостовский пекарь писал(а):Немного Гагарин не в тему на ремешке. Аннку бы..

Пожалуй соглашусь, убедили.aag555 писал(а):Ремешок в тему, согласитесь теперь , такой комплект будет всегда напоминать, что часы с Чапаем носил первый в мире Пилот - космонавт космического корабля «Восток» гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор Гагарин Юрий АлексеевичРостовский пекарь писал(а):Немного Гагарин не в тему на ремешке. Аннку бы..
Спасибо. ВЫ ЛИДЕР!sekuritate писал(а):2800
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость