Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Быстрый аукцион с 1 руб: часы Omega, Longines, Слава Зеро, механизмы от золотых часов СССР Вымпел, Полет, Наири и другое

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 8:11 pm
Контактная информация:

Быстрый аукцион с 1 руб: часы Omega, Longines, Слава Зеро, механизмы от золотых часов СССР Вымпел, Полет, Наири и другое

Сообщение sm1991 »

Доброго времени суток!
Хотел сообщить, я запустил на Мешке большой быстрый аукцион (заканчивается 19 июля):
24 интереснейших лота с 1 рубля каждый:
там есть часы Омега, Longines, редкие механизмы от золотых часов Вымпел, Полет, Наири, циферблаты, редкие часы Слава Зеро, Восток Мотоспорт и т.д.
Некоторые из этих лотов отобразил на фото.

Посмотреть мои аукционы можно здесь:
https://meshok.net/listing?user=987880

Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Быстрый аукцион с 1 руб: часы Omega, Longines, Слава Зеро, механизмы от золотых часов СССР Вымпел, Полет, Наири и др

Сообщение Kintastik »

Жаль. Поучаствовал бы. Но вы не поставили доставку в Минск.

Не в сети
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 12:49 am
Контактная информация:

Re: Быстрый аукцион с 1 руб: часы Omega, Longines, Слава Зеро, механизмы от золотых часов СССР Вымпел, Полет, Наири и др

Сообщение granton »

Механизм от золотых часов FRANCK MULLER SWISS MADE Швейцария
Механизм дядюшки Ляо, вы бы хоть научились различать реальный ФранМюллер от дешманской подделки :lol:

Не в сети
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 8:11 pm
Контактная информация:

Re: Быстрый аукцион с 1 руб: часы Omega, Longines, Слава Зеро, механизмы от золотых часов СССР Вымпел, Полет, Наири и др

Сообщение sm1991 »

granton писал(а): Пн июл 18, 2022 9:01 am
Механизм от золотых часов FRANCK MULLER SWISS MADE Швейцария
Механизм дядюшки Ляо, вы бы хоть научились различать реальный ФранМюллер от дешманской подделки :lol:
Спасибо!
Я как-то этого не заметил.
На аукционе в форуме лота (в обсуждении) добавил эту информацию.

Не в сети
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 8:11 pm
Контактная информация:

Re: Быстрый аукцион с 1 руб: часы Omega, Longines, Слава Зеро, механизмы от золотых часов СССР Вымпел, Полет, Наири и др

Сообщение sm1991 »

Kintastik писал(а): Вс июл 17, 2022 5:13 pm Жаль. Поучаствовал бы. Но вы не поставили доставку в Минск.
Спасибо что обратили внимание, действительно нужно было мне в описании лота указать что по доставке в другие страны нужно уточнить.
Я ранее в Казахстан отправлял покупателю через Boxberry.

Я написал Вам в личные сообщения.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость