Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О Ватной Шизофрении.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрий »

277sergei писал(а): Пт июл 30, 2021 6:51 pm Навеяло
: "Ты, царь, не печалься. Я и тебе дам религию. Если достанешь мозг свирепого белого льва, пену из пасти разъяренного слона, жало ядовитой змеи, мед злой пчелы, слюну бешеной собаки, костный мозг девяти демонических плясунов, зрачок волка, пожиравшего мертвецов, мясо трупа и утробную кровь женщины - ракшаса4 и затем, прочитав мантры - проклятия, смешаешь эти девять веществ, то образуется большая река отравы, именуемая алкоголем".
Если простолюдин выпьет алкоголя, то из-за того, что в его состав входит яд из мозга свирепого белого льва, он вообразит, что нет никого превыше его, и станет презирать три драгоценности9 и тем заслужит неизбежную учась низвержения в ад и прочие области трех дурных перерождений. Он станет также оскорблять высоких ханов и князей и за то подвергнется наказанию ханской властью. Он рассорится и подерется с равными себе товарищами и потому разлучится с ними. Вот что происходит от действия первого яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит пена из пасти разъяренного слона, (испивший алкоголя) будет недоволен, когда непьющие начнут осуждать алкоголь. Он станет вопрошать: "Почему порицают алкоголь, которую подносят в жертву буддам и которую пьют высокие правители?" Начнет также всячески браниться и сквернословить, повторяя свое желание: "Пусть у меня (всегда) будет алкоголь и я буду снова и снова пить ее". Вот какие пагубные и низменные желания порождает второй яд.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит яд из жала ядовитой змеи, (испивший ее) будет выводить людей из терпения, оскорбляя их и копаясь в чужих грехах. Вот что происходит от действия третьего яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит мед злой пчелы и потому она даже вкуснее меда, (испивший ее) уже не может отказаться от алкоголя. Вот что происходит от действия четвертого яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит слюна из пасти бешеной собаки, (испивший алкоголя) ввязывается в ссоры и драки с другими людьми, а это приводит к ушибам и увечьям. Вот что происходит от действия пятого яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит яд из костного мозга девяти демонических плясунов, у опьяненного алкоголем человека костный мозг рук и ног раскаляется и вскипает, и тогда человеку трудно спокойно сидеть и лежать. Он вдруг вскакивает и поднимает шум и гам. Если же сядет на коня, то помчится, не обращая внимания на овраги и ущелья, на реки и скалы, и в результате упадет и разобьется. Вот что происходит от действия шестого яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит зрачок глаза волка, пожиравшего мертвецов, у сильно опьяненного человека глаза гаснут и тускнеют и он не может (даже) моргать. Он ничего ясно не различает, и ум его омрачается. Вот что происходит от действия седьмого яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит мясо трупа, лицо у постоянно пьющего алкоголь становится безобразным и совершенно серым, как пепел. Вот что происходит от действия восьмого яда.
Из-за того что в состав (алкоголя) входит утробная кровь женщины - ракшасы, от человека, постоянно пьющего алкоголь, уйдет родившееся с ним вместе божество и его место прочно займет царь демонов. И (тогда) от поступков того человека 84 тысячи его пороков воспылают как огонь, взбурлят как река, затрепещут на ветру, воздымутся как пыль, и, совершив десять черных10 и пять неискупных грехов11 нарушит он обет и клятву, отчего и низвергнется в область дурных перерождений, в Вечный и прочие ады, где подвергнется всяческим адским мукам.


Или в рф уже поменяли и это??
Знатно написано....
Смутили два оборота.
" Я тебе дам религию" и " Если простолюдин выпьет...'...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

С Индии пошло. Кастовое общество. Плюс не самый точный перевод на русский.
Мне столько буковок лень набирать.

Устраивал себе перерыв в работе на десяток лет. Много чего странного прочитал. Для восполнения пробелов в образовании.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Хреново как то восполняли.
Есть только три религии - иудаизм, христианство и ислам. Все остальное либо традиции, либо сектанство. Религии отличаются от прочего тем, что даны людям всевышним в готовом виде сразу. Это если совсем на пальцах. То есть лезешь на гору, записываешь под диктовку заповеди на скрижалях и готово. Там сразу все ответы на все вопросы. В традиции все не так. Будда это тот, кто достиг просветления и покинул колесо сансары. Таких много. Буддизм это поиск ответа. И каждый ищет его сам. Никаких скрижалей и других шпаргалок нет.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Вы не только потеряли ( знания ?) своих предков , но и ничего не знаете о религии . В том числе и о буддизме.


Пейте дальше.

Это мое субъективное мнение .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Jonny D »

277sergei писал(а): Пт июл 30, 2021 6:19 pm Крым это не бутерброд.

Полуостров населенный людьми . Разных национальностей . Русскими, украинцами , кырымлы ..
Если вы его едите - то вы оккупант и людоед.

Герман точно не оккупант. Осталось уточнить какой...
Ну не надо,судя по грамотному письму вы же не глупый человек.Какой людоед?Вы же всё поняли о чём я…Разве нет?
Оккупант?Да пожалуйста,называйте,хотя я никаким боком к этому вопросу,тогда в ответ-украинцы получаются терпилы.Не против я так буду к украинцам обращаться?
Да и вообще,не надо так напрягаться в этих темах.Ссылки на законы,ролики ютуба.Никто их кроме того кто их выложил не смотрит,более чем уверен что нобелевским ссылки на ролики,никто их не открывает.Да и вообще мы над вами немного прикалываемся,без злобы,по дружески,поддерживаем градус спора так сказать.А вы переживаете,есть конечно из за чего,я понимаю.
Что нужно сделать человеку чтобы его не называли оккупантом и позволяли материться и оскорблять других без последствий на форуме?Признать что Крым украинский?Материть Россию и её руководство?
Чесать языком в интернете ни фига не круто.Кто из чесальщиков сделал какой то заслуживающий уважения(уважения из за смелости) поступок?
Нобель вышел на демонстрацию против власти и получил люлей от ментов(ну это в том случае если он живет в РФ.Думаю что живёт.)?
Вряд ли.
Вы Сергей,одевшись в черную форму,тайком пробрались через границу и попытались подорвать мост?Тоже нет.
Герман спонсировал татарские партизанские отряды в Крыму.Думаю нет.
У Нобеля больные почки,вы далеко,у Германа бизнес.
Так что вы хотите от нас?
Я,если совсем честно, был не рад присоединению Крыма.Объясню почему-политически России это выгодно,тут все ясно,но финансово это бездонная дыра.Денег туда ухнули тьму,ещё больше украли.Я не аналитик,но мне кажется что выгода от приобретения Крыма политическая и более никакая,ну да,ещё за базу платить не надо,всё.А мы как всегда-денег нет,но вы держитесь.Но это опять же моё личное,субъективное мнение.
И вот я со своим мнением должен выйти на площадь и заявить что Крым аннексирован,получить нобелевских люлей от ментов,возможно присесть на пару лет,соответственно потерять работу,деньги и всё вытекающее из этой ситуации.Фига с два!
Ну а по факту Крым принадлежит России.Все с этим уже смирились и вы привыкнете.Мир жесток и это не последний передел границ…я так думаю.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Пт июл 30, 2021 7:29 pm Вы не только потеряли ( знания ?) своих предков , но и ничего не знаете о религии . В том числе и о буддизме.


Пейте дальше.

Это мое субъективное мнение .
Ну так и оставьте его себе. Как мы оставили себе Крым. :D
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Пт июл 30, 2021 6:44 pm

По Герману ответил. Я не считаю его оккупантом, так же как и десяток чуток знакомых мне форумчан.
Правильно, все звери равны, но некоторые звери равнее других.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Пт июл 30, 2021 8:04 pm
Ну так и оставьте его себе. Как мы оставили себе Крым. :D
ти считаешь, что упоминая окупацию крима обижаешь Сергея277?
ти считаешь крим своим? тебе там дали кусок у моря в собственность? ти разбогател от окупации крима?
ти еще тупее Шарикова. молчи и слушай, алкаш https://www.youtube.com/watch?v=3Y1FGQKiKZ0

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Юрій писал(а): Пт июл 30, 2021 9:40 pm
lexei писал(а): Пт июл 30, 2021 8:04 pm
Ну так и оставьте его себе. Как мы оставили себе Крым. :D
ти считаешь, что упоминая окупацию крима обижаешь Сергея277?
ти считаешь крим своим? тебе там дали кусок у моря в собственность? ти разбогател от окупации крима?
ти еще тупее Шарикова. молчи и слушай, алкаш https://www.youtube.com/watch?v=3Y1FGQKiKZ0
С мамой своей будешь в таком тоне разговаривать, терпило укропное.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Пт июл 30, 2021 10:23 pm

С мамой своей будешь в таком тоне разговаривать, терпило укропное.
на счет терпили -
я считаю подавляющее большинство россиян на окупацию крима не реагируют никак. их не спрашивали. а протестовать в рф страшно. вот и имеет их власть как может, а они молчат.
и есть меньшинство (совсем не большое) - типа тебя с симаном, бентоса с пекарем - оно орет и рвет рубашку за царя и отечество. когда я пишу тебе, я представляю себе пьяного бомжа, валяющего на улице в грязи. прохожие спотикаются об него. он обижен жизнью и всеми окружающими. а тут - его государство отжало кусок територии. и он дальше бомж, но уже немного круче такого же бомжа из государства, которое обокрали.
а теперь как протрезвеешь подумай - кто есть терпила -
1. большинство россиян зашуганих властью
2. ти и тебе подобная нищета о которую витирают ноги
3. граждане Украини, у которих есть шанс жить по человечески когда отобьемся от соседа

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Юрій писал(а): Пт июл 30, 2021 11:09 pm
на счет терпили -
я считаю подавляющее большинство россиян на окупацию крима не реагируют никак. их не спрашивали. а протестовать в рф страшно. вот и имеет их власть как может, а они молчат.
и есть меньшинство (совсем не большое) - типа тебя с симаном, бентоса с пекарем - оно орет и рвет рубашку за царя и отечество. когда я пишу тебе, я представляю себе пьяного бомжа, валяющего на улице в грязи. прохожие спотикаются об него. он обижен жизнью и всеми окружающими. а тут - его государство отжало кусок територии. и он дальше бомж, но уже немного круче такого же бомжа из государства, которое обокрали.
а теперь как протрезвеешь подумай - кто есть терпила -
1. большинство россиян зашуганих властью
2. ти и тебе подобная нищета о которую витирают ноги
3. граждане Украини, у которих есть шанс жить по человечески когда отобьемся от соседа
Тебя и таких как ты спрашивали, когда карту перерисовывали? И в следующий раз не спроосят. Так и будешь кнопки давить и в экран слюной брызгать. На большее не ты, ни тебе подобные не способны. Можешь дольше наблюдать как твою страну разберут по кускам, а что осталось спустят в унитаз.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Пт июл 30, 2021 11:42 pm
Юрій писал(а): Пт июл 30, 2021 11:09 pm
на счет терпили -
я считаю подавляющее большинство россиян на окупацию крима не реагируют никак. их не спрашивали. а протестовать в рф страшно. вот и имеет их власть как может, а они молчат.
и есть меньшинство (совсем не большое) - типа тебя с симаном, бентоса с пекарем - оно орет и рвет рубашку за царя и отечество. когда я пишу тебе, я представляю себе пьяного бомжа, валяющего на улице в грязи. прохожие спотикаются об него. он обижен жизнью и всеми окружающими. а тут - его государство отжало кусок територии. и он дальше бомж, но уже немного круче такого же бомжа из государства, которое обокрали.
а теперь как протрезвеешь подумай - кто есть терпила -
1. большинство россиян зашуганих властью
2. ти и тебе подобная нищета о которую витирают ноги
3. граждане Украини, у которих есть шанс жить по человечески когда отобьемся от соседа
Тебя и таких как ты спрашивали, когда карту перерисовывали? И в следующий раз не спроосят. Так и будешь кнопки давить и в экран слюной брызгать. На большее не ты, ни тебе подобные не способны. Можешь дольше наблюдать как твою страну разберут по кускам, а что осталось спустят в унитаз.
ух как рванула задница!!! значит я правильно твой портрет нарисовал!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Оккупанты , захватчики.. Мирные жители страны , воюющей против захватчиков , явно не терпилы.

Или вы считаете мирных жителей СССР в 1941-45 годах терпилами???
Был такой лозунг в СССР - Все для фронта, все для победы. Война очень дорого стоит. Содержать сотни тысяч молодых здоровых ребят , обучить их, вооружить, собрать снаряжение.... Все это деньги.

Взрывать мосты на вражеской территории - для этого ракеты есть . Да и смысла в донецких степях это делать около нуля.
У нас в 2014 году практически не было армии . Добрабаты дырки на фронте затыкали . Совместно с ВСУ города освобождали... Ребят надо было обуть - одеть. Накормить... У государства Украина на тот момент полный писец с деньгами был и с управлением. Волонтеры еду и воду возили на практически передовую. Опять же надо деньги.
Для банальной покупки еды , воды, чая..... Помогали кто чем может. Ну то россиянам не понять. Да и не надо вам этого знать.


По терпилам еще раз . Граждане страны, которые боятся и не могут высказать свое мнение - кто они???
У нас полицейских как-то не боятся люди. Поменять президента - в чем проблема ? У нас это возможно в любой момент.
И кто будет следующим президентом - тяжело предсказать. Выборы , от людей зависит.

А в рф ???

По Крыму - вернем его. Вопрос времени. Надеюсь не военным способом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Вы в России в каком году последний раз были? А, ну, да, точно, с хутора всегда виднее. И украинский телевизор всегда нужную правду расскажет.

Прос мену президента забавно. Сменяемость власти это правда замечательно. Но текучка бесперспективных порожняков на должности такое себе. Поменяйте президента на руководителя, может и жизнь наладится. Конечно, если сможите у себя такого найти.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Лексей с Корешами защищают Россию.
https://www.youtube.com/watch?v=2jlohDgX6uA

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрий »

277sergei писал(а): Пт июл 30, 2021 1:41 pm Если верить статье -там несовершеннолетние были.
Втык получили, название поменяли,родители продолжили дома.

Как рядовому обывателю ..Самое простое полицейским сообщить. Пусть разбираются.


И да. Законы плохо работают.
Закон либо есть ,либо его нет. Нет такого, "закон плохо работает".
Действия парней четко попадает пол статью. Обращения к полицаям не нужно. Прокуратура обязана по факту возбудить дело.
Во Львове человеку дали условный срок за футболку СССР.
Как закон работает?
Возникает вопрос, если законы не работают, а существует ли государство?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

"Во Львове человеку дали условный срок за футболку СССР."
Нобель дал бы расстрел.
https://www.youtube.com/watch?v=XIw_e2B0AbE

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Для Нашей Ваты,специально.
https://www.youtube.com/watch?v=xqohApD ... 1rTK15zVJM

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Юрий. Я понимаю, что вы в танке.

Условном , воображаемом..

Но даже вы должны знать разницу в законах для совершеннолетних и детей .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Бессменный руководитель. Вечно живой фюрер.

Для рф это , наверно , хорошо.
Когда там был в последний раз - 2012 -13 (?). Не помню точно. В Крыму - 2014 год . Февраль к брату на день рождения приезжал, март - по своим делам с ребятами ездил. Донецк 2014и 2015 год. Сейчас не езжу. КПП закрыты да и совсем напряжно. Можно в подвалах Донецка надолго поселится.

ТВ не смотрю. Очень давно. И к сожалению не имею своего хутора. Хотя 50 соток ( плюс до ставка еще соток 30??) в селе возле Запорожья есть . От трассы 1,5 км. Минут 40 ехать. Но живу на 6 сотках в Днепре. На хутор не тянет. Никак .

По ситуации в рф- если в рамках данного форума , покупательная способность россиян упала . Намного.
И да, кидок россиян в 2014 году мне очень понравился. Опустить курс рубля.... Что бы кто-то отжал часть акций Роснефти.. Это должно войти во все учебники. Реально понравилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Таки за Днепр
.

https://m.youtube.com/watch?v=t8FU3aUZXYM&noapp=1

Типа рекламы . Набережная реально громадная и классная .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

277sergei.На РУССКОМ,ТОЛЬКО НА РУССКОМ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ПОСМОТРЕЛИ И ПОНЯЛИ.Мова в РОССИИ не прокатит.Не напрягайтесь.Совет доброжелателя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Хай вчат мову.

Ну , а если это очень тяжело исконно "русским" - пусть смотрят картинку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость