Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О Ватной Шизофрении.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Vladimir SM2 писал(а): Вс июл 25, 2021 8:52 pm
277sergei писал(а): Вс июл 25, 2021 7:40 pm Это не пьяные бредни.
Это мнение россиянина.

И таких большинство.
Зачем Вы акцентируете внимание на национальности??? Или Вам это зачем то нужно?????? Уродов хватает в любой стране!!! В (на) Украине, думаю (уверен) их в процентном отношении ещё больше, чем в России. Вы же, надеюсь, не имеете претензий к какому нибудь Александру из Брянска, Анатолию из Череповца или Павлу из Магадана и так до без конечности.......
Вам же режим не нравится в России???!!! И Вы ж, если хоть немного, отвлечены от своей пропаганды, а она мало чем отличается от пропаганды других "зашоренных" стран, должны понимать, что всё было сделано и продолжает делаться одними и теми же руками!!! Одни яйца, как ни крути и будет так ещё лет 10! Или всё, экономика Украины стала самостоятельна??? Нет ни капли Российских вливаний???
Поверьте, если какие то перемены и будут происходить в РОССИИ, то это будет сделано по желанию тех же Александра из Брянска, Анатолия из Череповца или Павла из Магадана и так до бесконечности........ Украина не будет, 1000%, иметь к этому ни какого отношения!!!!
А Вы становитесь УРОДОМ, пытаясь разделить людей по национальному признаку!
"Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям".
а я согласен с Владимиром. национальность здесь не при чем. етнических украинцев в кремле куча. но есть такое дело как гражданство. вот ето тут при чем. при всем своем желании или нет - граждане РФ (ВСЕ) в ответе за свою власть (голосовали они за нее или нет). к примеру у меня много друзей россиян, но российский продукт (шапунь и т.д.) я не куплю, так как налоги с него вернутся пулей в мою сторону. а создать вражду на почве национальности - ето и есть главная задача пропагандистов. национальность человек не вибирает. ненависть по национальному признаку - ето нацизм.
чтоби привязать мой пост к етой теме просто напомню - главний пропагандон из етой теми лексей ненавидит меня только из-за того, что я украинец и из Львова. тоисть из-за двух вещей, которие я не вибирал. но он тупой алкаш. в РФ не все такие. кремль создает видимость, что таких большинство. я не верю в ето

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Юрій писал(а): Вс июл 25, 2021 11:14 pm
чтоби привязать мой пост к етой теме просто напомню - главний пропагандон из етой теми лексей ненавидит меня только из-за того, что я украинец и из Львова. тоисть из-за двух вещей, которие я не вибирал. но он тупой алкаш. в РФ не все такие. кремль создает видимость, что таких большинство. я не верю в ето
Будьте добры процитировать то место, где я веду пропаганду.
Мое отношение к вам сформированно совсем иными причинами.
Я вообще не употребляю ничего крепче черного чая.

А теперь будьте добры пояснить за гнилой базар.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Зачем Вы акцентируете внимание на национальности??? .....

Россиянин это не национальность. Это принадлежность к определенному государству. рф.
С 14 лет в рф паспорта выдают??

Да , мне не нравиться агрессивная политика рф. Достаточно молодое государство. 1991 года рождения . Практически ни одного года без войны. Чечня- Ичкерия, Приднестровье, Абзазия, Грузия, Украина, Сирия, Ливия...


Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

20 лет у вас не меняется высший чиновник. Управленец, который выбран вами и работает за ваши деньги. Значит вас ( россиян) это устраивает. Соответсвенно , практически каждый россияни , несет коллективную ответственность за действия государства рф. Точно так же как граждане Германии несли и несут коллективную ответственность за действия нацисткой Германии .


Не в сети
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 8:32 am

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение User Anonimous »

277sergei писал(а): Пн июл 26, 2021 6:44 am Да , мне не нравиться агрессивная политика рф. Достаточно молодое государство. 1991 года рождения . Практически ни одного года без войны. Чечня- Ичкерия, Приднестровье, Абзазия, Грузия, Украина, Сирия, Ливия...
Да ладно, а Ваше "достаточно молодое государство" (того же кстати года рождения - 1991) прямо таки "голубь мира" и "агнец божий".
Так сказать, для Гамбургского счёта:
1992 - Приднестровье (добровольцы из УНА-УНСО вместе с российскими казаками (я надеюсь, все понимают, что и те и другие туда поехали не по зову пламенного сердца, а по направлению СБУ-ФСБ?) сражаются с молдавскими силовиками).
1992-1993 - Абхазия (добровольцы из УНА-УНСО сражаются на стороне Госсовета Грузии).
1994-1996 и 1996-2001 - Чечня-Ичкерия (добровольцы из УНА-УНСО сражаются на стороне чеченских боевиков-сепаратистов против ВС РФ).
2008 - Грузия. Действующие офицеры ВСУ (привет российским "ихтамнетам" на Донбассе) принимают участие в войне на стороне ВС Грузии.
2014-до наших дней - Донбасс (ситуация, прямо зеркальная событиям в Чечне 1994-2001 годов: ВСУ сражается против сепаратистов и поддерживающих их добровольцев из России).
2003-2008 - участие в оккупации Ирака (мандата ООН на миротворческую миссию не было, т.е. ВСУ фактически принимали участие в агрессии против суверенного государства).
Разница с Россией - только в масштабах (оно и понятно: дерьмо слона и кролика неприятно одинаково, но слон по определению нагадит больше чем кролик).

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Сравнение со слоном интересное. Крылов, почему-то сразу вспомнился.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

2008 помогали Грузии. Поставляли ПВО и набирали людей для отражения рфской атаки. По официальному запросу государства. Не каким-то боевикам. Миссия ООН - вообще в тему. Спасибо.

По остальным - когда государство Украина поставляла оружие сепаратистам?? Наверное в Ичкерию танки и противотанковые комплексы ?
Или украинская армия воевала против государства Молдова , как рфская 14 армия во главе с генералом Лебедем??????

Разница между рф и Украина небольшая.Но существенная.
Украина не нападала и не отжимала куски соседних государств.
В отличии от оккупанта рф. (Генасамблея ООН..)


Видео с генералом Лебедем , для тех кто забыл -

https://www.youtube.com/watch?v=Homdmd-JGg8

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

User Anonimous писал(а): Пн июл 26, 2021 10:17 am
277sergei писал(а): Пн июл 26, 2021 6:44 am Да , мне не нравиться агрессивная политика рф. Достаточно молодое государство. 1991 года рождения . Практически ни одного года без войны. Чечня- Ичкерия, Приднестровье, Абзазия, Грузия, Украина, Сирия, Ливия...
Да ладно, а Ваше "достаточно молодое государство" (того же кстати года рождения - 1991) прямо таки "голубь мира" и "агнец божий".
Так сказать, для Гамбургского счёта:
1992 - Приднестровье (добровольцы из УНА-УНСО вместе с российскими казаками (я надеюсь, все понимают, что и те и другие туда поехали не по зову пламенного сердца, а по направлению СБУ-ФСБ?) сражаются с молдавскими силовиками).
1992-1993 - Абхазия (добровольцы из УНА-УНСО сражаются на стороне Госсовета Грузии).
1994-1996 и 1996-2001 - Чечня-Ичкерия (добровольцы из УНА-УНСО сражаются на стороне чеченских боевиков-сепаратистов против ВС РФ).
2008 - Грузия. Действующие офицеры ВСУ (привет российским "ихтамнетам" на Донбассе) принимают участие в войне на стороне ВС Грузии.
2014-до наших дней - Донбасс (ситуация, прямо зеркальная событиям в Чечне 1994-2001 годов: ВСУ сражается против сепаратистов и поддерживающих их добровольцев из России).
2003-2008 - участие в оккупации Ирака (мандата ООН на миротворческую миссию не было, т.е. ВСУ фактически принимали участие в агрессии против суверенного государства).
Разница с Россией - только в масштабах (оно и понятно: дерьмо слона и кролика неприятно одинаково, но слон по определению нагадит больше чем кролик).
Я так понимаю мозги у тебя при рождении выпали? :think: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Юзер Анус, вы только не забывайте, что сепаратисты/бандиты в Чечне воевали российским/советским оружием, которое было свезено на исходе СССР со всего Кавказа нашей ГБнёй и солдафонами, как в самый стабильный и безопасный, с их точки зрения, регион. 500 000 единиц стрелкового оружия,
Боеприпасы, лёгкая и тяжёлая техника. Более того, во время Первой Чеченской и после шла активная торговля оружием, боеприпасами, провиантом, техникой и т.д.с российских военных складов, арсеналов, баз.
Потом в России они горели и взрывались "вдруг" и "случайно".
Войну в Чечне организовала, поддерживала и сохраняла именно новая Российская власть(точнее часть её, ГБня, силовики, бывшая партноменклатура, криминал во власти).Укрина здесь не участвовала. Ну а украинские граждане которые на свой страх и риск туда отправились воевать потом скорее всего пожалели, кто остался жив. Украина не занималась и не занимается гостерроризмом на своей и чужой территориях. Не взрывает жилые дома по ночам со своими гражданами, не топит в холодном море своих подводников, не травит оппозиционеров хим оружием. Всем этим занимается другая страна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Нобелю всё время предлагают что-то или кого-то чесать. Ху... ук, у вас что-то чешется? Так надо лечить. На форуме много доктаров, особенно "красных". В момент вылечат или убьют. Это как повезёт. Не стесняйтесь и решайтесь.,а то что-нибудь ещё отвалится.
О горячих головах. Нобель--Герой! Нобель победил Всех ватанов Нашего Форума, что они даже нос высунуть бояться. Во-о!
Поэтому и не отвечают, боятся потерять последних поставщиков аффинажного сырья, наши "красные" предприниматели.

Не в сети
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 8:32 am

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение User Anonimous »

277sergei писал(а): Пн июл 26, 2021 1:19 pm 2008 помогали Грузии. Поставляли ПВО и набирали людей для отражения рфской атаки. По официальному запросу государства. Не каким-то боевикам.
Странная какая-то у Вас логика. С одной стороны, Вы оправдываете свою страну за помощь Грузии (хотя зачем её оправдывать, помощь другому государству - суверенное право любого самостоятельного государства, и помощь со стороны вашей страны Грузии в 2008 вполне себе законное дело), а с другой обвиняете Российскую Федерацию в аналогичной помощи законному правительству Сирии. Двойные стандарты?
Ну а Приднестровье или Чечня, где помощь оказывалась именно "каким-то боевикам"? Или это "не считается" потому что "это другое дело"?
277sergei писал(а): Пн июл 26, 2021 1:19 pm По остальным - когда государство Украина поставляла оружие сепаратистам?? Наверное в Ичкерию танки и противотанковые комплексы ?
Я Вам привёл конкретные факты участия вашей страны в вооружённых конфликтах последних 30 лет, к вопросу "агрессивной политики РФ". Оказывается, она (политика РФ) на самом деле ничуть не агрессивнее политики вашей страны.
При этом не имеет значение, в какой форме осуществлялось данное участие, в форме поставки оружия, людских ресурсов или всего сразу. Главное - это всё делалось с ведома и под прикрытием государства. Кстати, в Чечне оружие с украинских складов появлялось, как впрочем и со складов большинства бывших участников соцлагеря - ничего личного, бизнес есть бизнес.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Сирия и рф - друзья навек. Это вы правы.

Асад очень интересная фигура. Использующий химическое оружие против мирного населения. Грех не помочь такому . Да и остальные союзники рф в Сирии подходящие собрались. Хезболла , Корпус Исламской Стражи... Очень подходящая компания для рф.

Придумывайте доя себя оправдания , но

Еще раз .

рф оккупант. Что подтверждает Генасамблея ООН .

Со всеми правами и обязанностями государства оккупанта.
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... n_33.shtml

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Пн июл 26, 2021 8:57 pm
Не ну а вдруг админы вспомнят о своих обязанностях.
а ти сам почитай ети правила. особенно правило номер 1 - виражение ненависти и нетерпимости. или опять напишешь - докажите мою ненависть и нетерпимость? ти нацист и прийдет время все тебе подобние вместе с тобой будут ограничени в правах. Нюренберг не за горами.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Ну ок. Можно по хорошему, а можно по всякому. Пусть будет по всякому.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 8:32 am

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение User Anonimous »

277sergei писал(а): Пн июл 26, 2021 7:03 pm рф оккупант. Что подтверждает Генасамблея ООН .
А ссылочкой на подобную резолюцию Генассамблеи ООН не поделитесь?
А то на самом сайте Генассамблеи такого документа нет. То есть как бы в архиве он числится, только самого документа уже нет - ошибка 404 высвечивается.
А почитать в оригинале прямо хочется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Смотрите резолюции про Крым. Их достаточно много...

...Про Крым -

Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.......

другая -

....1. осуждает ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей;

2. настоятельно призывает Российскую Федерацию:

a) выполнить все свои обязательства в соответствии с применимыми нормами международного права в качестве оккупирующей державы;...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

https://news.un.org/en/ - сайт ООН .

Если у вас не получится найти - перетяну тексты целиком с ссылками.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Можно попробовать -

https://undocs.org/pdf?symbol=ru/A/C.3/74/L.28

Интересно, кто из россиян прочтет полностью данную резолюцию и их реакция на данный текст ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Определение агрессии ..

https://undocs.org/ru/A/RES/3314(XXIX)

ст.3. , если лень все читать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Скорее всего сейчас Юзер Анус в полном шоке. Ватное дело под угрозой. ООН нанесло удар в спину. Опять.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

User Anonimous. - вы просили ссылку.

Прочитали ? Ваше мнение о прочитанной резолюции ??

Да и других россиян интересует мнение по данной резолюции .
Я давно в рф не был. С 2013(?) года. Мнение россиян еще интересно..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Россияне согласны с резолюцией. Всё!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Россияне не прочтут . Сильно много знаков и ничего хвалебного...

Скажут- ну и че .. И че дальше..

Это мое предвзятое мнение .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Jonny D »

Это проект резолюции.Там так написано.Принята или нет,в каком виде,с исправлениями-дополнениями?Лично мне это не понятно.
Я прочёл.В самом деле-"ну и чё?И чё дальше?…".
Да ни чего!Не будет ничего,вообще ничего.Даже если принята резолюция,дежурные фразы,отыграли номер и всё.
Я понимаю,забыть такую потерю у украинцев получится не скоро,но выхода нет,придётся.
Я так думаю если бы,к примеру,Эстония забрала бы Псковскую область,я бы тоже был бы зол,дача там у меня,но кто нас спрашивает,право сильного в политике работает.
Крым в составе России,отдавать никто не собирается,людям которые там живут( в подавляющем большинстве) вообще пофиг под кем быть,хуже точно не стало.
Был в прошлом году в Судаке,много общался с местными,нормально им…хотя всегда есть кто против.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя