Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О Ватной Шизофрении.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение fortress »

Нобель, скажите: процесс одичания украинцев уже дошел до таких пределов , что они не могут изложить свои мысли в письменном виде и только записывают ролики ??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Логично.

Написать на бумаге или выложить видео ... Однозначно, снять видео более отсталый способ.

Могу скинуть ссылки на пару современных монографий или на сборник законов российской империи. Вы будете из читать?
Скорее всего - нет. Вам бы в облегченной форме видео посмотреть..

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение fortress »

Ну, собственно то, что я и говорил: средний украинец не может читать просебя быстрее, чем он мог бы читать вслух. Деградация-с.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Изображение


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Чистый троллинг.Все эти ребята милейшие люди.Нобель общается с ними !!! каждый день!!!.Чистая правда,чтоб я сдох.Чеченцы--очень порядочные,в хорошем смысле, "нормальные" люди.Аккаунт Нобеля никто не взламывал.Это дешёвка из телеграмм каналов.Пропаганда присутствует,как на Путинской стороне,так и на стороне оппозиции. Печалька.Сила--В Правде.Не забывайте это ,ребята.


Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

NOBEL писал(а): Сб июл 24, 2021 10:15 am https://www.youtube.com/watch?v=1DLSR39DJf4
Спасибо. Достаточно познавательно в контексте изучения такого явления как блогерство. Само собой что с точки зрения истории как науки панасенко пустое место, но от него большего никто и не ждет. Это и не нужно.

Пс: забавно, если поменять монголов с татарами на ссср, то весь этот чудесный универсальный контент прекрасно проецируется на наших соседей.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Правильно. Из историков надо ввп слушать-читать-конспектировать.


Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Сб июл 24, 2021 6:22 pm Правильно. Из историков надо ввп слушать-читать-конспектировать.
Внешний валовый продукт?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение fortress »

Нобель,вы читали роман Мариенгофа "Циники" ??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

lexei(Лёшик) а чё вы сегодня накатили/приняли из российской алкогольной продукции?
https://www.youtube.com/watch?v=KPezi8K6w_8

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

ето ж надо - где-то неделю ничего об Украине не писали. я уж подумал перестали троли получать зарплату с каких-то причин и ушли с форума. а оказивается нет. опять завелись. видимо просто задержка в зарплате била.
а лексея не трогайте. судя по его работам, он уже долго на стакане сидит. там ему и место. и зарплату он тоже наверное не получает. идейний бояропатриот)))

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Некоторые лингвисты утверждают, что человек не в состоянии мыслить образами и категориями которых нет в языке. Я не лингвист, а потому мне нечего возразить. Но из этого можно сделать вывод (пусть и несколько натянутый), что человеку удобнее мыслить образами собственного окружения, ведь окружающий каждого человека материальный мир ничто иное как отражение его внутренего. Грузчик из Харькова никогда не сможет поставить себя на место кого нибудь из списка форбс.
Я крайне редко вижу в людях пристрастие к алкоголю.

Пс. Юрiй, "че там у хохлов" интересно вам, потому что происходит это у вас. А большинству просто плевать. И мне в том числе. Особенно если учесть что с точки зрения исторической канвы ничего интересного там не происходит.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

.....ведь окружающий каждого человека материальный мир ничто иное как отражение его внутренего....


Вы в этом уверены?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

А есть сомнения?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Вс июл 25, 2021 12:52 am Некоторые лингвисты утверждают, что человек не в состоянии мыслить образами и категориями которых нет в языке. Я не лингвист, а потому мне нечего возразить. Но из этого можно сделать вывод (пусть и несколько натянутый), что человеку удобнее мыслить образами собственного окружения, ведь окружающий каждого человека материальный мир ничто иное как отражение его внутренего. Грузчик из Харькова никогда не сможет поставить себя на место кого нибудь из списка форбс.
Я крайне редко вижу в людях пристрастие к алкоголю.

Пс. Юрiй, "че там у хохлов" интересно вам, потому что происходит это у вас. А большинству просто плевать. И мне в том числе. Особенно если учесть что с точки зрения исторической канвы ничего интересного там не происходит.
Лешка, а грузчик из Москвы? :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Вс июл 25, 2021 12:52 am

Пс. Юрiй, "че там у хохлов" интересно вам, потому что происходит это у вас. А большинству просто плевать. И мне в том числе. Особенно если учесть что с точки зрения исторической канвы ничего интересного там не происходит.
так наоборот. я захожу посмотреть "че там у москалів". целую неделю не гавкают в нашу сторону. надеялся - протрезвели, поумнели... . а нет. изучали новие методички наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Олег, нрузчик из Москвы ничем не отличается от грузчика из Харькова. Уровень жизни, проблемы и ментальность та же.

Юрій, ваши навязчивые мысли об алкоголе и методичках серьезный повод для размышлений. При чем не столько вам, сколько врачам.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Вс июл 25, 2021 11:12 am

Юрій, ваши навязчивые мысли об алкоголе и методичках серьезный повод для размышлений. При чем не столько вам, сколько врачам.
ну да, конечно, алкоголик не ти, а я; психически больной не ти, а я; пропагандистские методички изучаешь не ти, а я...
вот только почему постоянно несешь пьяную, сумашедшую, пропагандистскую чушь именно ти???
к стати как там твой дружок-алкаш бентос? почки уже отказали или еще нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Это не пьяные бредни.
Это мнение россиянина.

И таких большинство.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Вс июл 25, 2021 7:40 pm Это не пьяные бредни.
Это мнение россиянина.

И таких большинство.
Каких таких?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 6:54 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Vladimir SM2 »

277sergei писал(а): Вс июл 25, 2021 7:40 pm Это не пьяные бредни.
Это мнение россиянина.

И таких большинство.
Зачем Вы акцентируете внимание на национальности??? Или Вам это зачем то нужно?????? Уродов хватает в любой стране!!! В (на) Украине, думаю (уверен) их в процентном отношении ещё больше, чем в России. Вы же, надеюсь, не имеете претензий к какому нибудь Александру из Брянска, Анатолию из Череповца или Павлу из Магадана и так до без конечности.......
Вам же режим не нравится в России???!!! И Вы ж, если хоть немного, отвлечены от своей пропаганды, а она мало чем отличается от пропаганды других "зашоренных" стран, должны понимать, что всё было сделано и продолжает делаться одними и теми же руками!!! Одни яйца, как ни крути и будет так ещё лет 10! Или всё, экономика Украины стала самостоятельна??? Нет ни капли Российских вливаний???
Поверьте, если какие то перемены и будут происходить в РОССИИ, то это будет сделано по желанию тех же Александра из Брянска, Анатолия из Череповца или Павла из Магадана и так до бесконечности........ Украина не будет, 1000%, иметь к этому ни какого отношения!!!!
А Вы становитесь УРОДОМ, пытаясь разделить людей по национальному признаку!
"Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям".
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей