Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

когда нет инвестиционной культуры.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

Да куда уж нам до вас-то.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Это конечно,но надежда умирает последней.Не отчаивайтесь.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

Даже пытаться не буду.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Вы мне лживо пеняете, что я по ссылкам не хожу, хотя вы врёте о том, что там ссылках, а сами не ходите по ссылкам.
Так у Вас по ссылкам и нет ничего.Фото демонстрантов.Фото тётки со сломанной ногой.Краткий текст:полиция демонстрантов разогнала,ногу тётке сломала.Всё.Ни видео задержания,не материалов уголовного дела,ничего.Огромный простор для фантазии.Вот про Устинова всё понятнее.События разворачивались,можно сказать,на наших глазах. https://nv.ua/world/countries/pavel-ust ... ii-5004317
А есть решение суда, что налетели без ксивы? По ссылкам такого нет.
И потом, какое имеет отношение кто эта тётка, за что её задержали и прочее, если это был простой и наглядный контраргумент упоротому "в США полицейские народ не бьют".
Хотя да, в принципе, верно. Не бьют. Просто стреляют сразу https://lenta.ru/news/2017/07/01/police/
А вот пусть СНАЧАЛА Путин со своей шоблой построят такую страну как США,рубель по 65 $ и всё такое...А ПОТОМ я ,МОЖЕТ БЫТЬ,на радостях сам себе ноги переломаю.Вот прям так приду в полицейский участок и воскликну:"Парни!В какой прекрасной стране мы живём!В США нищета,в Европе помойка,одна РФ луч света в тёмном царстве.Сломайте мне ноги,что б жизнь совсем уж мёдом не казалась!"

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Так у Вас по ссылкам и нет ничего.Фото демонстрантов.Фото тётки со сломанной ногой.Краткий текст:полиция демонстрантов разогнала,ногу тётке сломала.Всё.Ни видео задержания,не материалов уголовного дела,ничего.Огромный простор для фантазии.Вот про Устинова всё понятнее.События разворачивались,можно сказать,на наших глазах. https://nv.ua/world/countries/pavel-ust ... ii-5004317
А есть решение суда, что налетели без ксивы? По ссылкам такого нет.
И потом, какое имеет отношение кто эта тётка, за что её задержали и прочее, если это был простой и наглядный контраргумент упоротому "в США полицейские народ не бьют".
Хотя да, в принципе, верно. Не бьют. Просто стреляют сразу https://lenta.ru/news/2017/07/01/police/
А вот пусть СНАЧАЛА Путин со своей шоблой построят такую страну как США,рубель по 65 $ и всё такое...А ПОТОМ я ,МОЖЕТ БЫТЬ,на радостях сам себе ноги переломаю.Вот прям так приду в полицейский участок и воскликну:"Парни!В какой прекрасной стране мы живём!В США нищета,в Европе помойка,одна РФ луч света в тёмном царстве.Сломайте мне ноги,что б жизнь совсем уж мёдом не казалась!"
Это как я уже писал - психология 4-летки обиженного на родителей - вы сначала, родители, хорошими для меня станьте, а потом, может быть, я вас любить буду.
А в США такие же как вы сучат ножками - ты нам, Трамп, сначала как в Люксенбурге забацай, а мы, потом, может быть, тебя любить будем. А пока мы Клинтоншу любим, она нам больше сахарной ваты обещала.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Опять Смитвессон ни о чём.Его задача засрать,прикрыть,заболтать и загасить любой АНТИПУТИНСКИЙ пост и коммент.
В России сейчас гуманитарная,экономическая,социальная и политическая катастрофа.Авторы всего этого преступления Путин и ГБня.
В Прекрасной России Будущего всех этих ребят ждёт скамья подсудимых.И Смитвессону место на краешке скамьи найдётся.Нобель позаботится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Так у Вас по ссылкам и нет ничего.Фото демонстрантов.Фото тётки со сломанной ногой.Краткий текст:полиция демонстрантов разогнала,ногу тётке сломала.Всё.Ни видео задержания,не материалов уголовного дела,ничего.Огромный простор для фантазии.Вот про Устинова всё понятнее.События разворачивались,можно сказать,на наших глазах. https://nv.ua/world/countries/pavel-ust ... ii-5004317
А есть решение суда, что налетели без ксивы? По ссылкам такого нет.
И потом, какое имеет отношение кто эта тётка, за что её задержали и прочее, если это был простой и наглядный контраргумент упоротому "в США полицейские народ не бьют".
Хотя да, в принципе, верно. Не бьют. Просто стреляют сразу https://lenta.ru/news/2017/07/01/police/
А вот пусть СНАЧАЛА Путин со своей шоблой построят такую страну как США,рубель по 65 $ и всё такое...А ПОТОМ я ,МОЖЕТ БЫТЬ,на радостях сам себе ноги переломаю.Вот прям так приду в полицейский участок и воскликну:"Парни!В какой прекрасной стране мы живём!В США нищета,в Европе помойка,одна РФ луч света в тёмном царстве.Сломайте мне ноги,что б жизнь совсем уж мёдом не казалась!"

Сорол, тоже перебрали, отмечая день рождения нашего Любимого Президента?
Да хрен с ним, с долларом по 3 копейки, но ноги надо беречь!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Опять Смитвессон ни о чём.Его задача засрать,прикрыть,заболтать и загасить любой АНТИПУТИНСКИЙ пост и коммент.
В России сейчас гуманитарная,экономическая,социальная и политическая катастрофа.Авторы всего этого преступления Путин и ГБня.
В Прекрасной России Будущего всех этих ребят ждёт скамья подсудимых.И Смитвессону место на краешке скамьи найдётся.Нобель позаботится.
Т.е. когда при Ельцине у нас ВВП был на уровне Зимбабве и 60 % населения за чертой бедности - это был пик процветания.
А теперь, когда мы 6-я экономика мира и бедность у нас на уровне США, а нищеты уровня стран третьего мира фактически нет (в США 4 млн населения живут на 2 доллара в день на всё) - это катастрофа.

Я понял, вопросов больше не имею (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,Смитвессоон на на день рождения Губителя России тоже перебрал,но это был не самогон.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Пекарь,Смитвессоон на на день рождения Губителя России тоже перебрал,но это был не самогон.
Я не знаю, чего вам не нравится. Мы всего за 100 000 долларов президента США выбираем. А вы губитель России, губитель России.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Россия 6я экономика мира?А я думал 12я...Так это ж ещё хуже - целая шестая экономика,почти как Германия,а народ живёт в такой жопе!Куда же весь этот ВВП девается?Видимо ,всё таки,прав Навальный:всё растаскивают чиновники по своим дворцам и офшорам.Смитвессон,Вы снова открыли мне глаза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

И Смитвессон снова обосрался.Точно вчера не тем закусывал.Рашка катится в бездну благодаря Сказочному.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Россия 6я экономика мира?А я думал 12я...Так это ж ещё хуже - целая шестая экономика,почти как Германия,а народ живёт в такой жопе!Куда же весь этот ВВП девается?Видимо ,всё таки,прав Навальный:всё растаскивают чиновники по своим дворцам и офшорам.Смитвессон,Вы снова открыли мне глаза.
12-ая по номиналу. Но по номиналу сравнивать некорректно. Поэтому давно ввели такое понятие как ППС. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... %9F%D0%A1)
Народ в массе живет нормально. Если вы в жопе - ну, бывает. Сектантов Навального почти ничего не убеждает, даже факты вранья их почётного святого.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,Смитвессоон на на день рождения Губителя России тоже перебрал,но это был не самогон.
Я могу себе позволить пить день и ночь, потому, что мне совсем не надо думать ни о Нобеле, ни о Сороле. Этим занимается специально выбранный человек - наш Любимый Президент! И у него пока все получается. А Нобель и К зачем то пытаются зря напрягать свой мозжечок, изнашивая его своими потугами, заставляя выполнять не свойственную ему работу. Нобель, пока не поздно, пока вы не превратились в изношенное старое корыто - остановитесь! Займитесь наконец своей семьей! Или если у вас ее нет - создайте, и тогда все предыдущие проблемы покажутся вам ерундой.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Россия 6я экономика мира?А я думал 12я...Так это ж ещё хуже - целая шестая экономика,почти как Германия,а народ живёт в такой жопе!Куда же весь этот ВВП девается?Видимо ,всё таки,прав Навальный:всё растаскивают чиновники по своим дворцам и офшорам.Смитвессон,Вы снова открыли мне глаза.
12-ая по номиналу. Но по номиналу сравнивать некорректно. Поэтому давно ввели такое понятие как ППС. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... %9F%D0%A1)
Народ в массе живет нормально. Если вы в жопе - ну, бывает. Сектантов Навального почти ничего не убеждает, даже факты вранья их почётного святого.
В правоте Навального,раз за разом,меня убеждаете как раз Вы.Нормально/не нормально - оценочное суждение.Есть вполне научный термин,Уровень Жизни.Складывается из множества факторов,выраженных в цифрах. https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v ... du_5679100 По уровню жизни Россия занимает 61е место в мире.Что ни как не бьётся ни с 6й экономикой мира по ППС,ни с 12й по абсолютному ВВП.В чём дело?Должны же быть тому объективные причины?Россия обделена природными ресурсами?Нет,напротив.В России ленивое,плохо образованное население?Опять нет.Климат,не приспособленный для жизни?Суровый,но не да такой же степени.Остаётся система управления.Может в ней какой-то дефект?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Россия 6я экономика мира?А я думал 12я...Так это ж ещё хуже - целая шестая экономика,почти как Германия,а народ живёт в такой жопе!Куда же весь этот ВВП девается?Видимо ,всё таки,прав Навальный:всё растаскивают чиновники по своим дворцам и офшорам.Смитвессон,Вы снова открыли мне глаза.
12-ая по номиналу. Но по номиналу сравнивать некорректно. Поэтому давно ввели такое понятие как ППС. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... %9F%D0%A1)
Народ в массе живет нормально. Если вы в жопе - ну, бывает. Сектантов Навального почти ничего не убеждает, даже факты вранья их почётного святого.
В правоте Навального,раз за разом,меня убеждаете как раз Вы.Нормально/не нормально - оценочное суждение.Есть вполне научный термин,Уровень Жизни.Складывается из множества факторов,выраженных в цифрах. https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v ... du_5679100 По уровню жизни Россия занимает 61е место в мире.Что ни как не бьётся ни с 6й экономикой мира по ППС,ни с 12й по абсолютному ВВП.В чём дело?Должны же быть тому объективные причины?Россия обделена природными ресурсами?Нет,напротив.В России ленивое,плохо образованное население?Опять нет.Климат,не приспособленный для жизни?Суровый,но не да такой же степени.Остаётся система управления.Может в ней какой-то дефект?
Дело в том, что рейтинг учитывает некий показатель "права и свободы людей", которые, как очевидно, в тоталитарном мордоре просто отсутствуют, а вот в странах, где даже в газе есть молекулы свободы, рейтинг улетает до небес.
Правда это в мордоре можно сказать мигрант, а в США за это штраф 250 000 долларов. Но то такое.
И как так, в России не ленивое и плохо образованное население? Вы это, как смеете светочу нашему - Нобелю противоречить?

С климатом, это, кстати, да - даже Москва находится севернее самой северной точки Германии (54 с копейками широты - Москва - 55 широта).

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Опять нет.Выше России в списке Саудовская Аравия,Малайзия,Сингапур,Беларусь...т.е. страны ,отнюдь, не идеал свободы и демократии.Касаемо климата - в первой десятке Швеция,Финляндия,Норвегия,Канада,куда как севернее Москвы.Не знаю,в чём там Нобелю противоречу,но по уровню образования Россия очень даже ничего,27 место. https://nonews.co/directory/lists/countries/education По трудолюбию - вообще 11е https://ppt.ru/news/133997

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Смитвессон опять был уделан и посрамлён.
Ну и как всегда Смитвессон обосрался.
Ароматизаторы в студию!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ув.Смитвессон практически обладает энциклопедическими знаниями. Уделать его невозможно. Нобель опять впадает в истерику - удел людей, не обладающих знаниями. Но в Америке, в очереди за очередным пособием, его подучат, но будет поздновато.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Ув.Смитвессон практически обладает энциклопедическими знаниями. Уделать его невозможно. Нобель опять впадает в истерику - удел людей, не обладающих знаниями. Но в Америке, в очереди за очередным пособием, его подучат, но будет поздновато.
https://www.youtube.com/watch?v=ivdgltVtj64

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Беда Смитвессона в том что он на основе вполне объективных данных делает неадекватные выводы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Смитвессон платный тролль,рекрутировавшийся через интернет топить за Путина и Рашку.Копит небось на самокат.Сорол,диалог с такими бессмысленен.Они всё понимают,как менты бьющие мирных демонстрантов.Обычное племя б...ей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Беда Смитвессона в том что он на основе вполне объективных данных делает неадекватные выводы.

Сорол, но я не вижу ни какой беды у ув.Смитвессона! Я вижу, что его объективные данные не воспринимаются некоторыми индивидумами, но это проблема не Смитвессона! Я даже думаю, что ему от этого и не особенно холодно или жарко! Он просто, как ответственный за порученных ему детей преподователь, пытается все же перетащить пару-тройку двоешников в следующий класс, иначе их засосет улица.
NOBEL писал(а):Смитвессон платный тролль,рекрутировавшийся через интернет топить за Путина и Рашку.Копит небось на самокат.Сорол,диалог с такими бессмысленен.Они всё понимают,как менты бьющие мирных демонстрантов.Обычное племя б...ей.
Не хотите попробовать заплатить ему больше? Если стесняетесь напрямую, можно через меня, или какого либо уважаемого форумчанина, к примеру - ув.Сорола. В конце концов, вы же сами говорите - деньги решают все! Вот и проверим его на вшивость. И вас тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,после такого предложения вас уж точно проверять не надо.Итак всё ясно стало теперь.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение egoregorov »

на этой странице, победитель Сорол!!! по моему мнению. редко с ним соглашаюсь (..ался), но крайние разы, согласен. спасибо, Сорол...

не знаю, у кого там, что получается или нет, но...
сумма нашего совокупного дохода с супругой, за два крайних года не изменилась, цифра та же)
но, блин!!!! соляры на ранее выделенную сумму в месяц, стало не хватать, сумма выросла, если раньше, еще те же 2 года назад, супруга шла в магазин с 1 т.р., то возвращалась с двумя пакетами, приходилось встречать))) щас, халява, на ту же 1 т.р., полпакета сама донесет)))..
и в итоге, я, считавший, что живу припеваючи, оказался чуть не в очереди за кредитом...)), что бы дожить от получки, до получки... не знаю, как это называется у тех, у кого все получается)), но я понял, что из букв Ж.О.П.А., слово счастье не выложишь....
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя