Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часовой станок G.BOLEY

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 10:10 pm
Контактная информация:

Часовой станок G.BOLEY

Сообщение kro12 »

Стал обладателем часового токарного станка G.BOLEY.Сам ремонтом часов не занимаюсь и совсем не разбираюсь в этом хотелось бы узнать стоит ли он сколько или это просто груда метала. Вот фото: [more] [/more]

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 2:19 pm
Контактная информация:

станок

Сообщение ученик »

Станок отличный.Я сам такой имею.Всё зависит от комплектации,а самое главное от состояния,так как партия этих станков закупалась на завод авиаприборов,и работала много лет по восемь часов в сутки.На моём станке сохранился ещё инвентарный номер зтого предприятия.Если Вас интересуют подробности или помощь в реализации напишите в личку.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 10:10 pm
Контактная информация:

Мне интересна прибли..

Сообщение kro12 »

Мне интересна приблизительная стоимость комплектация : все что есть . Состояние хорошее, рабочая поверхность хорошая. Мне интересна хоят бы ценовой диапозон в котором его можно продать .Заранее спаисбо так эе можете написать на емэйл kro_12@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 2:19 pm
Контактная информация:

Станок

Сообщение ученик »

Внешний вид не является показателем.Всё зависит от состаяния передней бабки,и супорта.Цанги я так понимаю тоже отсутствуют.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:17 pm
Контактная информация:

Станок хороший. Обра..

Сообщение akexK. »

Станок хороший. Обратитесь в www.ebay de. "Uhren & Schmuck". alexK.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:17 pm
Контактная информация:

Час. станок

Сообщение akexK. »

Станок хороший. Обратитесь в www.ebay de. "Uhren & Schmuck". alexK.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость