Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пожалуйста помогите мне!!!очень нужно

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 9:46 pm
Контактная информация:

Пожалуйста помогите мне!!!очень нужно

Сообщение millianar15 »

Как наносить принт на часы такие? что это за машина которая наносит цветной принт?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Обычно это тампонная..

Сообщение german242 »

Обычно это тампонная или шелкографическая печать типографскими красками. По обоим процессам масса информации в интернете.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 9:46 pm
Контактная информация:

Огромное спасибо!! Г..

Сообщение millianar15 »

Огромное спасибо!! Герман а вы могли бы помочь найти эту информацию просто мне очень нужно!! я хочу производить эти часы!!! где мне взять оптом корпуса??и сколько время будет уходить на сборку одних часов? спасибо вам большое за такой форум!! если вы есть вконтакте давайте я вас добавлю в гурппу

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

millianar15 пишет: ..

Сообщение Timm »

millianar15 пишет:
я хочу производить эти часы!!! где мне взять оптом корпуса??и сколько время будет уходить на сборку одних часов?
На этом ресурсе собираются коллекционеры старинных часов, мастера-реставраторы. Про интересующие Вас технологии тампопечати и шелкографии известно потому, что их иногда используют при реставрации циферблатов старинных часов. Тут нет технологов-производственников занимающихся выпуском массовой продукции. Мне кажется, что переплюнуть китайцев в производстве таких корпусов и часов невозможно, Ваша продукция банально не выдержит конкуренции, даже с учетом таможенных пошлин на импорт. А в более дорогом и качественном сегменте Вам не преодолеть швейцарский Swatch. По поиску посмотрите нанесение логотипов на бизнес-сувениры, часы, таблички, визитки и т.п. Только подобные фирмы занимаются выпуском штучной или мелкосерийной продукции. Можете закупить небольшую партию таких часов, разработать дизайн, заказать нанесение рисунка, а потом попробовать это продать.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

В помощь hktdc.com, ..

Сообщение german242 »

В помощь hktdc.com, ищите поставщика и заказывайте у китайских братьев.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 9:46 pm
Контактная информация:

Спасибо мастера)))..

Сообщение millianar15 »

Спасибо мастера)))

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 9:46 pm
Контактная информация:

Герман а вообще можн..

Сообщение millianar15 »

Герман а вообще можно наносить по штучно??

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Технически, конечно,..

Сообщение german242 »

Технически, конечно, можно. Стоимость такой работы состоит из подготовки печатных форм и из тиража. Если тираж большой, то за штучку выходит дешево. Если тираж малый - очень дорого. Это больше полиграфический вопрос, чем к часовщикам. Даже делая часы, я например беру механизмы с заведомо хорошим родным циферблатом, чтобы ничего с ним не пришлось делать. Так что мне подобные вопросы задавать бессмысленно.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 9:46 pm
Контактная информация:

Спасибо тебе Герман..

Сообщение millianar15 »

Спасибо тебе Герман

Не в сети
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 12:15 am
Контактная информация:

еще не забудьте о то..

Сообщение Андрей Дмитрук »

еще не забудьте о том, что если вы будите закупать часи для их внешней переработке( изминения логотипа или рисунка на циферблате) что на задней кришке есть информация о том что ето за часи. в нашей практике било что заказивали часи с подарочними надписями на цифербдате. то ми брали Casio,Laros, Omax, Rivoli и т.п (дешовий сигмент с мийотой внутри) стоимость нанесения одного логотипа при заказе от 100 штук в полиграфической фирме варироволось в районе 2-х доларов за штуку. + сборка-розборка+сами часы и Ваша накрутка.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей