Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Сделал станочек .

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

bira63 пишет: Ну ес..

Сообщение clockclub »

bira63 пишет:
Ну если у Вас столько замечательных станков,и Вы виртуоз в этом деле.Сделайте себе сами.
Зачем же делать, если как Вы говорите, проще найти, скажите где? Vovik пишет:
Кажется чуть чуть многовато у вас, этого самого инструмента По моему чуть погорячились со станками .Меня бы мамка из дому выперла за растрату
Много, не мало, лишнее всегда можно сменять или продать. Vovik пишет:
часовое и вексельное на таком репетире, простые или есть какие то хитрости на часовом
Хороший минутник. Хитростей нет , трибка вексельгого удлинённая с низу, должна иметь 10 зубчиков, полотно 36 и часовое колесо 40 зубчиков, трибку можно сделать из трибки центрального колеса карманных часов.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Вот за расчет колес ..

Сообщение Vovik »

Вот за расчет колес спасибо ,присылайте свои 3017 быстро проточу оси,для меня это вроде развлечения , жалко что в Росси, я не знаю ,как с почтой этой хреновой ,нашей .По Украине очень быстро .По фурнитуре, просто трагедия ,на Китай и прочую лабуду есть все .На все остальное, только из старых запасов или изготавливать.Короче звоните договоримся как переслать тел0972912472

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Да я в состоянии сде..

Сообщение clockclub »

Да я в состоянии сделать всё и сам, разговор о том что человек без проблем может найти заводские детали на любые не старинные часы, ладно с аксом, пусть найдёт трибку секундника на 3017, также не отказался бы от заводского волоска на палубный хронометр Полётовский.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

clockclub пишет: Да..

Сообщение bira63 »

clockclub пишет:
Да я в состоянии сделать всё и сам, разговор о том что человек без проблем может найти заводские детали на любые не старинные часы, ладно с аксом, пусть найдёт трибку секундника на 3017, также не отказался бы от заводского волоска на палубный хронометр Полётовский.
Вам еще что найти?Огласите весь список. ;) ;) Нравиться точить,точите,не нравится не точите.А гонять порожняки,типа пусть он найдет: Надо мне будет,найду.Не найду сделаю,не один Вы здесь такой Левша ;) ;)

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Да от Вас вообще ни ..

Сообщение clockclub »

Да от Вас вообще ни чего мне не надо, в состоянии сам найти и изготовить, а от Вас только один пустой звон. Удачи!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

clockclub пишет: а ..

Сообщение Majk »

clockclub пишет:
а от Вас только одни пустые звуки.
А что ему ещё делать? ЧП закрыл,в пенсионный фонд(на пенсию Владимиру) не платит.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

clockclub пишет: в ..

Сообщение bira63 »

clockclub пишет:
в состоянии сам найти и изготовить,
Я рад за Вас.Вам тоже фортуны побольше.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Majk пишет: ЧП закр..

Сообщение bira63 »

Majk пишет:
ЧП закрыл,в пенсионный фонд(на пенсию Владимиру) не платит.
Володеньке и без моей помоши на 7500 подняли,сам где то хвалился.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя