Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение Mischa »

Не стал выставлять раньше, так как счел некорректным выставлять товар гораздо лучшего качества, когда идут торги за аналогичный но более худшего. Теперь, когда предыдущий продавец снял свой товар с продажи, думаю, что меня нельзя упрекнуть в том что я кому то перебиваю продажу.
Итак,- к продаже предлагаются тисочки для обработки стрелок. В отличии от тех по которым шли торги ранее, эти имеют не простейший шарнир в накладку, присущий дешевому инструменту, который со временем разбалтывается и теряет точность сведения губок, эти собраны в "замок" как и все часовые инструменты надлежащего качества (профессионалы меня поймут). Порядок работы с тисочками я описывал в теме предыдущего продавца. Тисочки имеют кольцо быстрой фиксации. Для фиксации зажимаемой детали кольцо сдвигается вниз по рукояткам, после этого можно тисочки с зажатым изделием спокойно положить на стол, без опаски, что обрабатываемая деталь сместится или выскочит из зажима. Кольцо съемное,- при желании его можно снять, при этом раствор губок значительно увеличивается.
МПЦ 3 т.р.
Изображение globalmoney
Изображение globalmoney
Изображение globalmoney
Изображение globalmoney
Изображение globalmoney

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 1:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение vlad1966 »

мпц

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение Mischa »

МПЦ принято. Окончание аукциона в четверг 16.12.2021 в 9.30 по Московскому времени, антиснайпер 10 минут. Шаг аукциона 100 рублей и кратное

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение Mischa »

Поправка по времени окончания аукциона,- окончание 21.30 по Моск.времени (ранее написал 9.30 а в голове было 9 вечера :doh: :( )


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение Mischa »

Закончим сегодня в 21.30

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение egoregorov »

Mischa, добрый!! а выточки на рукоятках, внизу. имеют практические назначение?? спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение Mischa »

Добрый день!
Нет, видимо просто элемент декора. На всем моем инструменте подобного типа (с зажимным кольцом), стрелочных тисочках разного исполнения, тисочках для обработки мелких плоских деталей, такие проточки присутствуют, но практического значения я в них не вижу,- видимо просто для эстетического восприятия.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение Mischa »

Player2 Жду в личке.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Тисочки для обработки стрелок. Новая тема.

Сообщение egoregorov »

спасибо за ответ.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей