Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Стойка измерительная с индикатором (2)

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:46 pm
Контактная информация:

Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение Евгений З. »

Еще одна стойка с индикатором. Б/у. Продается как есть.

Мпц 3000р
Окончание - понедельник 9.11.20 в 22:00
Находится в Москве.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 2:11 pm

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение shaan56 »

Очень дорого,внутризаводское колхозное исполнение!

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение lexei »

shaan56 писал(а):Очень дорого,внутризаводское колхозное исполнение!
А вы из чего такое заключение сделали? У вас есть такая стойка? У меня есть. Более чем приличная. Или горит сбить цену и урвать на халяву? А потом на авито за пятерку?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 2:11 pm

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение shaan56 »

Если Вы считаете эту стойку более чем приличной,тогда мне Вас жаль... Даже в советское время выпускались очень приличные измерительные стойки с регулируемыми столиками.А у меня лично три стойки,одна советская в деревянном ящичке со всеми прибамбасами,брал в своё время за 2500р.,Tesa(Швейцария)и Compac( Geneve).Я дерьмо не покупаю.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение lexei »

shaan56 писал(а):Если Вы считаете эту стойку более чем приличной,тогда мне Вас жаль... Даже в советское время выпускались очень приличные измерительные стойки с регулируемыми столиками.А у меня лично три стойки,одна советская в деревянном ящичке со всеми прибамбасами,брал в своё время за 2500р.,Tesa(Швейцария)и Compac( Geneve).Я дерьмо не покупаю.
Да срать мне на вашу жалость. Вы можете определить качество инструмента по столь посредственным фотографиям? Вы видимо знатный экстрасенс? Наличие серийного номера на стойке подразумевает достаточно большую партию этих стоек и соответственно паспорта к ним куда этот номер вписывается. Чет это никак не вяжется с работой инструментального цеха. Да и с чего вдруг изделия инструментального цеха стали дерьмом?

Если у вас есть куча замечательных стоек, которые вас всем устраивают, что вы делаете в этой теме? Коричневым костюмом зашли похвастать?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение Евгений З. »

shaan56 писал(а):Если Вы считаете эту стойку более чем приличной,тогда мне Вас жаль... Даже в советское время выпускались очень приличные измерительные стойки с регулируемыми столиками.А у меня лично три стойки,одна советская в деревянном ящичке со всеми прибамбасами,брал в своё время за 2500р.,Tesa(Швейцария)и Compac( Geneve).Я дерьмо не покупаю.
Боюсь, у Вас что то с вниманием. В соседней теме Вы сомневаетесь в подлинности цанг. В данной теме нет вопроса "сколько это может стоить" или просьбы сориентировать по цене. Нет. Понимаете о чем я?

У каждого есть уникальная возможность предложить мне разумную для него цену. А у меня есть возможность согласиться или отказаться.

Если Вы просто поболтать, то я это тоже с удовольствием всегда!

А то, что у Вас две стойки: одна Швейцарская, а вторая Женевская - это я Вас прям поздравляю! Отличный инструмент :D

Не в сети
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:17 pm
Откуда: все еще оттуда... Мск
Контактная информация:

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение HD590 »

Стойка совершенно обычная для часовых заводов СССР, вариантов было много.
Что касаемо ценника, да, он не "задаром за амбаром", но в наше время уже трудно сказать, что адекватно, а что нет, полюбому выбор делать покупателю.
А то, что у кого то, что то есть дома, купленное в "свое время", никак на цену не влияет, я находил прекрасные импортные инструменты на "заброшках" совершенно бесплатно,
к примеру ИРБ...
Изображение

но думаю вряд ли это поможет мне так же бесплатно получить подобные инструменты к примеру на "АВИТО" или "Директлоте"....


Не в сети
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 11:51 am

Re: Стойка измерительная с индикатором (2)

Сообщение Hitman 47 »

Если прибор выполняет свою функцию. То зачем спорить ?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей