Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

подскажите стоимость данного инструмента

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 3:00 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

подскажите стоимость данного инструмента

Сообщение IsoRR152 »

дополнительные фотки могу предоставить , хотелось бы узнать цену

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

:sm15: :sm36: ..

Сообщение Aleks71 »

:P :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

IsoRR152 Целый день ..

Сообщение Mischa »

IsoRR152 Целый день прошел, и не одного ответа, кроме молчаливого комментария от Aleks71 . Поэтому, чтоб вы не сочли молчание, как неуважение к Вам, решил пояснить я. Дело не в том, что Ваше сообщение проигнорировали, просто, цена понятие плавающее и зависит от сиюминутного спроса на предмет. Цены на цапфмашины плавают от 5 и до 20 т.р. (имеется ввиду в хорошем состоянии, а Ваша в хорошем). Но, цена зависит от востребованности в данный момент,- можно продать дорого, а может оказаться, что на данный момент она и ниже нижнего предела никому не нужна. Поэтому, если Вы решили с ней расстаться, оптимально было бы выставить ее здесь на аукцион и посмотреть какие будут предложения. Вы можете сразу оговорить приемлемую для вас цену, обозначив МПЦ (минимальная продажная цена) или выслушать сначала предложения потенциальных покупателей, а затем определиться с МПЦ. Если предложения (они могут быть и ниже МПЦ) Вас не будут устраивать, Вы можете снять товар с продажи, или можете понизить МПЦ, приняв за него, какое либо из поступивших предложений и определиться со временем окончания аукциона и шагом аукциона (минимальная сумма повышения ставки).

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Михаил, как Вы опред..

Сообщение Юрий »

Михаил, как Вы определили состояние машинки? Внешний вид не плохой, комплектность также почти полная. Но ведь рабочих элементов не было показано.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Юрий Естественно, я ..

Сообщение Mischa »

Юрий Естественно, я не видел ни состояния дисков ни канавок, а исходил просто из наличия чехлов и внешнего состояния (не похоже, чтоб она и Крым и Рым прошла). Но, думаю, при конкретном интересе к инструменту, а не так потрепаться (не имею в виду Вас), потенциальные покупатели всегда попросят, до вынесения решения о приобретении, необходимые им подробности.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ой, бывает, что хоро..

Сообщение Юрий »

Ой, бывает, что хороший инструмент попадает в руки двоечников. И они за неделю алмазом угробляли его напрочь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Юрий У меня сейчас н..

Сообщение Mischa »

Юрий У меня сейчас непредвиденный затяжной финансовый кризис, а то минимальную озвученную сумму дал бы не вникая в подробности, даже если б пришлось потом поработать над восстановлением. Приятное состояние коробки, приятный внешний вид самого инструмента (думаю и рабочих элементов также),- в случае чего довел бы до ума. Так же как и старинные часы, для меня в приоритете циферблат без трещин и корпус без потертостей (что не смогу исправить), а остальное проще (поломаны оси или пружины, утрачены колеса).

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Да с деньгами у всех..

Сообщение Юрий »

Да с деньгами у всех сейчас непонятка. В лучшие времена я бы приехал к известному Вам человеку на грузовике, и забрал бы все. Ну, а эта машинка пятерочку то стоит по любому. Я даже 7500 дал бы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей