Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Станок "Умелые Руки"

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Станок "Умелые Руки"

Сообщение Alitet »

Продается..... МПЦ 6000 находится в одном из городов М.О., Южное направление, 30 км от Москвы Доставки по почте НЕТ, доставки в Москву также НЕТ, только САМОВЫВОЗ Из СССР, добротный, качественный, надежный!!! все что на фото, кучкой, вместе со станком. Но отдельности ничего не продается. Станок рабочий, пачка сигарет для размера. Вес около 10 кг. На станке можно делать токарные работы по дереву, полировать, использовать станок как точило, а так же отрезать не толстый металл или дерево (пластик) :arrow: Отрезные диски, полировальник, абразивные диски прилагаются. Задняя бабка двигается! Для токарных работ по дереву и передний, и задний зажим есть! Алюминиевый стол разбирается и снимается! Внизу лежит алюминиевая направляющая, для отрезания деревяшек заданной ширины.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

хотя могу продать и ..

Сообщение Alitet »

хотя могу продать и в регионы, но покупателю надо просто договориться с кем-то из форумчан из Москвы, что бы из Москвы подъехал автомобиль в условное место, и я передам станок. Но упаковывать его я не знаю как и во что, а так-же за действия Почты России никакой ответственности нести не хочу. Просто данная вещь ТЯЖЕЛЫЙ КРУПНОГАБАРИТ, а Почте России ничего кроме научных/карманных часов доверять нельзя (но это сугубо мое личное мнение).

Не в сети
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:00 pm
Контактная информация:

отправляйте транспор..

Сообщение khodakov »

отправляйте транспортной компанией. идет быстрее , и стоит дешевле. Мне целый европоддон с фрезерным станком под полтонны из перми до Москвы в 2400 обошелся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

khodakov пишет: отп..

Сообщение Alitet »

khodakov пишет:
отправляйте транспортной компанией
Михаил, спасибо :arrow: Если будут желающие купить, можно будет что нибудь придумать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей