Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Чемоданчик часовщика.

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

fores пишет: ... я ..

Сообщение Mischa »

fores пишет:
... я активно использую нож для линолеума, с выдвижными лезвиями. Только им и открываю крышки-хлопушки. Mischa. Вы забыли?? продолжение этой строки, или Вы тоже ножом для линолиума открываете крышки часов?
А какое продолжение Вы имеете в виду?? Может у нас разный текст сообщений?? У меня Ваша фраза написана так: "....А я активно использую нож для линолеума, с выдвижными лезвиями... Это уже вообще дурдом. Видимо, Вы ..специалист по половому покрытию. Так, что Вы тут делаете?" Видимо Вы сами не внимательно прочли мою точку зрения по этому вопросу Mischa пишет:
А почему не использовать нож для линолиума? Потому что он так называется? Так назовите его,- нож для открывания крышек часов и открывайте с чувством самоуспокоенности.
Я считаю, что если у меня более удобный, нежели стандартный нож для открывания получится из ручки старого половника, то следует пользоваться им, а не стандартным ключом, а если более удобен нож для линолеума, то им, или любым другим, который не наносит косметических дефектов корпусу. При этом, думаю, по моим темам Вы могли заметить, что недостатка в профессиональном инструменте я не испытываю. Я, к примеру, в армии 2 года работал самодельными отвертками из подручных средств,- (медные трубки со вставленными жалами из мелких сверл и швейных игл), остальной инструмент, естественно, также был самодельный, из того, что, на мой взгляд, более подходило. Ко мне обращались с просьбой отремонтировать, (в основном из моих командиров),- как не помочь? Никаких нареканий к качеству ремонта не было, хотя и работал не пойми чем. Просто к любому инструменту нужно руки и голову иметь, в противном случае, можно и работая только профессиональным инструментом такого наворочать... fores пишет:
Почему все передёргивают написанное? Взять то, что надо, чтобы обосрать человека? Mischa. ну, не серьёзно так поступать.
Даже и в мыслях не было. А вот переходить на личные оскорбления, вообще считаю некорректным, по отношению к другим участникам форума,- сюда люди заходят чтоб что то умное почерпнуть, или самому с другими своими знаниями поделиться, а вместо этого приходится базарный треп читать... Да и вообще, ведь в ответ на Ваше:"дурдом. Видимо, Вы ..специалист по половому покрытию.",Stom67, мог привести Ваше высказывание в одной из тем:" сушу клизмой" , и спросить: "Вы, видимо гинеколог или специалист по жопным болезням?"

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Mischa. Привожу запи..

Сообщение fores »

Mischa. Привожу запись ещё раз. Вы её сами половину выставили, а вторую половину, нет. Я только ответил на..базар. ...обосрал и откланивается. ..А, про клизму, мне самому смешно. А я активно использую нож для линолеума, с выдвижными лезвиями. Только им и открываю крышки-хлопушки. Им же калибрую зубочистки, когда работаю с камнями.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

fores Мне наш с Вами..

Сообщение Mischa »

fores Мне наш с Вами диалог, напоминает старый анекдот: Встречаются два глухих: -Привет. Ты куда, в баню? -Да нет, я в баню. - А-а, а я думал ты в баню. У нас с вами также,- что я пишу Вы, видимо, не видите (ну или не хотите видеть) да и мне, видимо, не дано Вас понять... Кстати цитируя фразу своего оппонента, Вы ее исказили, и озвучили первое слово в своей интерпретации.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Mischa пишет: Мне н..

Сообщение Stom67 »

Mischa пишет:
Мне наш с Вами диалог, напоминает старый анекдот:
Михаил! Это ни что иное, как спутанность сознания собеседника. Подобное наблюдалось и в самом начале этой темы, вкупе с резкой переменой настроения. Бесполезно пытаться общаться с ним нормальными категориями, тут налицо личностные деформации... Бросьте это. Аналогичное общение я испытал на Воч.ру. Мой ник uvarrov, наш друг - alexm441051 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=8088&page=77

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Интеллектуальная бес..

Сообщение andrei70 »

Интеллектуальная беседа,по классике жанра,должна закончится одеванием чемоданчика на голову :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

andrei70 пишет: Инт..

Сообщение Mischa »

andrei70 пишет:
Интеллектуальная беседа,по классике жанра,должна закончится одеванием чемоданчика на голову
Да уж молчите, а то и мы под раздачу попадем :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Я и на этом и на дру..

Сообщение fores »

Я и на этом и на другом сайте никогда не позволял ..всяким, разным...меня порафинить, и никогда ни кому и впредь не позволю. Любому. Выгонят? Пускай, но ...а то и мы под раздачу попадем... это уход от вопроса. Mischa. хороший ход.! А, другого я не ожидал. Я не начинал эту херню первым, но на это, видимо, вам наплевать. Как пишет Korovin...на вопросы не отвечаете, спорить не хотите... :lol: :lol: :lol: Тема, которую показал аппонент...я написал, что ошибся, что ...не встречал военные часы с синим цифф - том... Мне написали, что цифф- т черный. Я извинился. Что он гонит.? Выдергивают ..всякое, разное..

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 3:37 am
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

Буээээ http://funnyp..

Сообщение velorius »

Буээээ
_________________
Попал под сокращение. Ищу работу. Могу копать... Могу не копать.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

У матросов нет вопро..

Сообщение fores »

У матросов нет вопросов. korovin. Это не Вам. Этим "умникам", которым и сказать нечего, кроме ..бээээ..

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 3:37 am
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

fores пишет: Этим &..

Сообщение velorius »

fores пишет:
Этим "умникам", которым и сказать нечего, кроме ..бээээ..
Mischa пишет:
сюда люди заходят чтоб что то умное почерпнуть, или самому с другими своими знаниями поделиться, а вместо этого приходится базарный треп читать...
Поэтому и блеванул, а не потому, что "умник" fores, кроме как с "блевотными" постами Вас и не заметил, уж простите.
_________________
Попал под сокращение. Ищу работу. Могу копать... Могу не копать.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Дойдете до " умн..

Сообщение fores »

Дойдете до " умника" блевать не будете. А, пока глотайте свою блевотину, на здоровье! Я вас прощаю. Молодость,- оно, скорее глупость. А нормальные предпочитают..писать всякую херню, которую Вы подхватываете..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Ну вот, очередную те..

Сообщение Mischa »

Ну вот, очередную тему испоганили, интересно есть ли хоть одна, чисто техническая тема, не превращенная в базар.... fores Просьба, как к более опытному товарищу (Вы давно на форуме), скиньте лучше ссылку на какую нибудь чисто техническую, не превращенную в базар, тему с Вашим участием, хочется почитать и отдохнуть морально, без напряга и эмоций.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Mischa. Почитайте кн..

Сообщение fores »

Mischa. Вы опять не всё читаете или не хотите. Я эту хрень не начинал. Почитайте книжку АлександрК. Это я её выставил с помощью форумчанина. Это....без напряга и эмоций..

Не в сети
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Да каой уж тут базар..

Сообщение Ритуальщик »

Да каой уж тут базар,с fores проще согласится,коробка у korovin хреновая,абсолютно не нужная,все это развод,и понты,иТС сам разводила ,и понтовщик,ничего унего кроме коробки нет,ит.д,и т.п.,благодаря fores начинаешь понимать некоторые вещи правильно,хорошо что есть такие участники ,побольше бы таких.... :lol: :lol: :lol: :arrow: СЛАВСЯfores :arrow: :arrow: :arrow: :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Еще один...

Сообщение fores »

Еще один.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей