Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение lexei »

Push1975 писал(а):
Персонально для lexei. Не надо смотреть наше видео продолжение и вообще другое. Ден тоже об этом просит. Не надо, не смотри пожалуйста больше, не расстраивайся и нас не расстраивай. :naughty:
Ну, во первых, не нужно тыкать незнакомым людям. Я с вами на одном горшке не сидел, вы мне никто и звать никак. Во вторых мне глубоко индифферентно, что там просит Ден. Это вообще кто? А если вас не устраивает, что ваши видюшки кто то смотрит, и, ОБОЖЕ!!!, они кому то не нравятся, то это ваши проблемы.

Не сильно резко?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Push1975 »

lexei писал(а):
Push1975 писал(а):
Персонально для lexei. Не надо смотреть наше видео продолжение и вообще другое. Ден тоже об этом просит. Не надо, не смотри пожалуйста больше, не расстраивайся и нас не расстраивай. :naughty:
Ну, во первых, не нужно тыкать незнакомым людям. Я с вами на одном горшке не сидел, вы мне никто и звать никак. Во вторых мне глубоко индифферентно, что там просит Ден. Это вообще кто? А если вас не устраивает, что ваши видюшки кто то смотрит, и, ОБОЖЕ!!!, они кому то не нравятся, то это ваши проблемы.

Не сильно резко?
Ну так тем более, раз ни я ни мой друг Ден для вас никто и звать нас никак, то и не смотрите что там мы снимаем и какие ролики делаем.
Кому то они нравяться и их явно больше чем тех, кому не нравиться.
Но даже те люди, кому наши видеоролики не нравяться по каким то причинам, высказывают критику и говорят что они хотели бы изменить в них или как бы снимали сами, но не опускаются до оскорблений, называя нас третьесортными блоггерами и наши работы "видюшками".
Поэтому мы будем продолжать снимать так как нам хочется, так как мы считаем нужным для наших зрителей и подписчиков Дена.
Кто такой Ден? Это довольно известный часовой блоггер, ведущий и создатель часового блога Гетат.ру и одноимённого часового Ютуб канала, который является самый крупным русскоязычным часовым каналом Ютуба и насчитывает 60 тысяч подписчиков, которые не только знают Дена, но и знают также меня, поскольку я являюсь его другом и постоянно даю ему много своих часов для обзоров. Его знают владельцы микробрендов, крупные дилеры и ритейлеры в России, которые также постоянно сами присылают ему свои часы для обзоров.

В отличии от полнейшего ноунейм диванного критика которого знать никто не знает вообще, только под его интернет ником заочно.
Вы то сами кто? Кто Вас то знает? Отвечу за вас - НИКТО, кроме крайне узкого круга родных и близких, кои есть у каждого человека.

А на таких персонажей как Вы, я больше не буду тратить своё время, тем более что это всё равно напрасно, ибо метать бисер перед... дело пустое.
Для меня вы больше не существуете, тем более что и для меня и для Дена вы тоже абсолютный НУЛЬ и звать вас никак. :whistle:

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение lexei »

О, третьесортные блогеры обиделись. Кто такой Ден, и что такое часовой блог гетатру. Это обычный развлекательный контент (несущий полезной информации примерно нисколько) как 98% ютуба. Вы не более чем промежуток в бесконечной череде милых котиков, прикольных енотов и прочей подобной чепухи. И единственное для чего нужны каналы, это для монетизации рекламы. А количество подписчиком хороший показатель уровня культуры потребления развлекательного контента в русскоязычном сегменте. Точнее ее отсутствия. Хавают всякое, а потом жалуются, что животик болит.

Ссылки на нормальные каналы как пример для подражания дать?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Push1975 »

lexei писал(а):О, третьесортные блогеры обиделись. Кто такой Ден, и что такое часовой блог гетатру. Это обычный развлекательный контент (несущий полезной информации примерно нисколько) как 98% ютуба. Вы не более чем промежуток в бесконечной череде милых котиков, прикольных енотов и прочей подобной чепухи. И единственное для чего нужны каналы, это для монетизации рекламы. А количество подписчиком хороший показатель уровня культуры потребления развлекательного контента в русскоязычном сегменте. Точнее ее отсутствия. Хавают всякое, а потом жалуются, что животик болит.

Ссылки на нормальные каналы как пример для подражания дать?
Ноу, ноу-ноу-ноу... пока, пока неудачный диванный критик, идите смотрите своих енотов, там гораздо, гораздо веселее... кыш из моей темы, кыш :D :lol: :dance: :whistle: :whistle: :whistle:

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение lexei »

Push1975 писал(а):
lexei писал(а):О, третьесортные блогеры обиделись. Кто такой Ден, и что такое часовой блог гетатру. Это обычный развлекательный контент (несущий полезной информации примерно нисколько) как 98% ютуба. Вы не более чем промежуток в бесконечной череде милых котиков, прикольных енотов и прочей подобной чепухи. И единственное для чего нужны каналы, это для монетизации рекламы. А количество подписчиком хороший показатель уровня культуры потребления развлекательного контента в русскоязычном сегменте. Точнее ее отсутствия. Хавают всякое, а потом жалуются, что животик болит.

Ссылки на нормальные каналы как пример для подражания дать?
Ноу, ноу-ноу-ноу... пока, пока неудачный диванный критик, идите смотрите своих енотов, там гораздо, гораздо веселее... кыш из моей темы, кыш :D :lol: :dance: :whistle: :whistle: :whistle:
Из твоей? Нет тут твоего нихуя, блогер третьесортный.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Push1975 »

lexei писал(а):
Push1975 писал(а):
lexei писал(а):О, третьесортные блогеры обиделись. Кто такой Ден, и что такое часовой блог гетатру. Это обычный развлекательный контент (несущий полезной информации примерно нисколько) как 98% ютуба. Вы не более чем промежуток в бесконечной череде милых котиков, прикольных енотов и прочей подобной чепухи. И единственное для чего нужны каналы, это для монетизации рекламы. А количество подписчиком хороший показатель уровня культуры потребления развлекательного контента в русскоязычном сегменте. Точнее ее отсутствия. Хавают всякое, а потом жалуются, что животик болит.

Ссылки на нормальные каналы как пример для подражания дать?
Ноу, ноу-ноу-ноу... пока, пока неудачный диванный критик, идите смотрите своих енотов, там гораздо, гораздо веселее... кыш из моей темы, кыш :D :lol: :dance: :whistle: :whistle: :whistle:
Из твоей? Нет тут твоего нихуя, блогер третьесортный.
Тему создал я, контент в ней мой, ссылка на наше видео моя - значит и тема моя, и она будет иметь продолжение, так как и видео ещё не всё выложено и завтра новое снимаем с Деном в Точном Ходе.
Ну а ты уже упал до оскорблений прямых, ну падай глубже, дно ещё далеко, опускаться долго ещё можно. :D
А из темы моей все же брысь... здесь таким нет места, здесь нормальные люди общаются и НАШЕ видео обсуждают.
Опустившимся до оскорблений их место в известном всем месте (каламбур), надеюсь где именно объяснять не надо? :)

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение lexei »

:D
Искренне желаю вам творческих успехов и удачи в продаже рекламы на третьесортном контенте. Всех благ.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 8:38 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение nevenbekriev »

Push1975 писал(а):
lexei писал(а):
Push1975 писал(а):
Ноу, ноу-ноу-ноу... пока, пока неудачный диванный критик, идите смотрите своих енотов, там гораздо, гораздо веселее... кыш из моей темы, кыш :D :lol: :dance: :whistle: :whistle: :whistle:
Из твоей? Нет тут твоего нихуя, блогер третьесортный.
Тему создал я, контент в ней мой, ссылка на наше видео моя - значит и тема моя, и она будет иметь продолжение, так как и видео ещё не всё выложено и завтра новое снимаем с Деном в Точном Ходе.
Ну а ты уже упал до оскорблений прямых, ну падай глубже, дно ещё далеко, опускаться долго ещё можно. :D
А из темы моей все же брысь... здесь таким нет места, здесь нормальные люди общаются и НАШЕ видео обсуждают.
Опустившимся до оскорблений их место в известном всем месте (каламбур), надеюсь где именно объяснять не надо? :)
Мдаа...
Послушайте, что попытается сказать Вам еще один диванный критик-котик из маленькой Болгарии...
В России есть несколько Мастеров, они не так много. Конечно, Андрей Бабанин один из них. lexei - тоже один из них! Поверьте, в сравнение с ними, Вы с Вашим Деном - никто... Если их небыло, о ком Вы будете снимать видео? Так, не спешите их обижать...

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Maverick »

Ребята, давайте жить дружно. Я, честно тоже не знал этот канал ранее, но в последние полгода смотрю каналы, так как дочь растет подающим надежды блоггером. Дэн - везунчик. Просто и эффектно, с мистикой. Абсолютно никакого пафоса и клюквы. Очень добротный канал.

Славу Медведева знаю 20 лет, в 2000 году уже писал в журнал статьи. Сейчас продолжается сотрудничество. Слава очень требовательный, с ним сложно. Разные люди, но приятное общение. Были видео из последних на Первом, у Круповой в РБК, на ОТР. Обычно я расстроен, кроме, пожалуй ОТР, где со мной обошлись нормально.

Дэн дает возможность поговорить о душевном, о коллекционировании. До этого лишь Леонид Европейцев реально сделал видео по теме, за что ему отдельная благодарность. Со Славой тоже выйдет интересный контент, готовьтесь. Теперь сложные часы будем разбирать на пальцах, доходчиво и понятно. Для Дэна тоже есть несколько интересных предложений по популяризации часового дела. Готовлюсь показывать, как работают машинки, на которых предки делали часы.
Я сам блоггер тот еще, дочь пока учится, так что будем с профессионалами блога пока сотрудничать :)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение egoregorov »

Невен, поддержу!!
Андрей, жду видео по работе со старыми инструментами, очень интересно! да и по разбору-сбору тоже...
спасибо!

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Push1975 »

nevenbekriev писал(а):
Push1975 писал(а):
lexei писал(а): Из твоей? Нет тут твоего нихуя, блогер третьесортный.
Тему создал я, контент в ней мой, ссылка на наше видео моя - значит и тема моя, и она будет иметь продолжение, так как и видео ещё не всё выложено и завтра новое снимаем с Деном в Точном Ходе.
Ну а ты уже упал до оскорблений прямых, ну падай глубже, дно ещё далеко, опускаться долго ещё можно. :D
А из темы моей все же брысь... здесь таким нет места, здесь нормальные люди общаются и НАШЕ видео обсуждают.
Опустившимся до оскорблений их место в известном всем месте (каламбур), надеюсь где именно объяснять не надо? :)
Мдаа...
Послушайте, что попытается сказать Вам еще один диванный критик-котик из маленькой Болгарии...
В России есть несколько Мастеров, они не так много. Конечно, Андрей Бабанин один из них. lexei - тоже один из них! Поверьте, в сравнение с ними, Вы с Вашим Деном - никто... Если их небыло, о ком Вы будете снимать видео? Так, не спешите их обижать...
Здоровая и здравая критика это одно, оскорбления и унижения это совершенно другое. :shock:
Заметьте, до уничижительных и оскорбительных комментариев, никто больше в теме кроме Лексея, не опускался.
Критиковали и высказывали своё мнение на получившийся контент - это нормально, всем не угодишь ведь.
Но большинству посмотревших наше видео понравилось, что снимали как есть, без прикрас и показушной пафосности, без наигранности.
Да, Ден не Спилберг и я оказался явно не Кустурица ;)
Ежели кто считает что он смогёт лучше - милости просим попробовать, посмотрим, обсудим новые талантища. :?

А какими бы мастерами не были Лексей и другие, это не даёт им право насмехаться и оскорблять человека, который сам, абсолютно бесплатно и без цели наживы и рекламы, делает довольно неплохой контент про часы, который нравиться многим другим людям. 8-)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение egoregorov »

ждем видео работы. с учетом работы над ошибками))
спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение garikk »

Что бы сделать звук лучше, повесьте Андрею микрофон петлю.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Юрий »

Ничего Андрею вешать не нужно.
Нужно просто не мешать разговаривать о своём увлечении.
"Видюшники" же сделали все наоборот. Своими вопросами не дали Андрею раскрыться.
Ролику минус!!!
З.Ы. думаю, человек стремящийся к совершенству,и добившийся успехов в своей профессии вправе ожидать професианализма и от других людей
Вам успехов, но пока откровенно слабо.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Push1975 »

Юрий писал(а):Ничего Андрею вешать не нужно.
Нужно просто не мешать разговаривать о своём увлечении.
"Видюшники" же сделали все наоборот. Своими вопросами не дали Андрею раскрыться.
Ролику минус!!!
З.Ы. думаю, человек стремящийся к совершенству,и добившийся успехов в своей профессии вправе ожидать професианализма и от других людей
Вам успехов, но пока откровенно слабо.
Многие вопросы Андрей сам просил ему задавать чтобы он мог ответить на них и ничего не пропустить.
Не волнуйтесь, в минувшую субботу сняли очередное видео в Точном Ходе, где Андрей полностью говорил сам и рассказывал о своей коллекции электронных часов.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Push1975 »

Вторая часть видео: в гостях у Точного Хода-"про надёжность часовых механизмов".

https://www.youtube.com/watch?v=TgRZF6xgriA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну а что..Лично для себя пользу ощутил - узнаю теперь Андрея Бабанина даже в толпе. Спасибо!


Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Caretaker »

Весело тут у вас.
Умудрились посраться в теме про кино.
Это прямо прогресс :) :) :)
_________________
Михаил

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение Ростовский пекарь »

Caretaker писал(а):Весело тут у вас.
Умудрились посраться в теме про кино.
Это прямо прогресс :) :) :)
Так это...Кино же - важнейшее из искусств, говорил ув.В.И.Ленин. Столкнулись разные школы кинематографа, одна - ученики тов. Мейерхольда, вторые - просто из народа.




Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение lexei »

_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Современный часовой сервисный центр или в гостях у легендарного Точного Хода!

Сообщение gelosoleg »

Зачем ругаться, надо осмыслить деяние. субъективную составляющую. Чем руководствовались стороны когда входили в данную коллаборацию. Вероятно авторам ролика нужна аудитория любой ценой, любой хайп в плюс. А вот что с главным героем?
Есть несколько вопросов авторам видоса- когда и какой последний ролик данной тематики они видели? Желательно назвать, лучше иностранного производства. Есть кто то в природе, кто самостоятельно заказывал у авторов контента ролики в подобном формате? Желательно указать. Имеется ли у авторов контента профильное образование и достижения, кроме действующего контента, в области журналистики, кино, и рекламы? Желательно указать.
Последний вопрос главному герою видоса (персонажу) - вам то оно зачем? Для тех кто вас знает этого мало, а кто не знает, то ничего и не узнал. Не потому ли, что это все за бесплатно? :think:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей