Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нужна помощь с восстановлением механизма. Желательно в Питере.

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 3:29 pm
Контактная информация:

Кстати вот, пора бы ..

Сообщение den all »

Кстати вот, пора бы и мне с кем нибудь из мастеров познакомиться на тему восстановления баланса и приведения часов в порядок. Посылки-пересылки не проблема, главное, чтобы человек был увлекающимся. :)

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Мастерам некогда увл..

Сообщение Vovik »

Мастерам некогда увлекаться ,это просто работа .Которой мастер занимается с утра до ночи ,а увлечения совершенно другие .Только не часы .Пару тройку часов в выходной, лучше поковыряться в земле ,полюбоваться травкой и цветочками .Или погонять на мотоцикле с пацанами .

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вовик, зря ты так. Я..

Сообщение Maverick »

Вовик, зря ты так. Я ухитряюсь совместить коллекционирование и работу. Коммерчески некоторые работы пошли только после отточки технологий на собственных раритетах. Репетиров своих штук 40 переделал перед тем, как начать продавать услугу. То же и с осями - первый год делал себе и знакомым, только потом сформировал предложение. Теперь вот с колесами та же петрушка. Колеса изготавливаю, но много времени уходит. На баланс, что наручный, что какой еще - стабильно трачу не больше часа. С колесами пока много лишних операций, маловато оправок наточил.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Все равно временами ..

Сообщение Vovik »

Все равно временами вырывайся на природу, рыбалку или еще что то постороннее ,а то может произойти срыв . Так вдруг ни с того ни с сего, сел как обычно с утра ,получать массу удовольствия от работы .Кроме всего прочего . Оп, а руки отказываются работать И как бы не понимают, что ты от них хочешь .Если вдруг такое произошло, все бросай .Не вздумай взяться за что то простое, для разминки не понимая, что происходит . На пару дней в тайгу, на речку ,на море, в Швейцарию к друзьям,домой на кухню жене помогать в конце концов ,что угодно, только не за стол . Я ловил такое однажды .На одной машинке Ланге, из первых серий .Чуть не доувлекался тоже, вроде любителей, с которыми имеем дело По этому чуть чуть стоит увлеченность, без которой нихрена не получится со сложными .В стороночку . Первый признак когда нужно быстро все бросать и убегать прочь от стола .Куда угодно ,это когда вдруг начинаются видения и чуть ли не разговоры непонятно к кем . А то можно доувлекаться .По этому некоторый момент простоты и порядка , лучше все таки ввести в работу .И от коллекционирования несколько абстрагироваться .Андрюша не сдавайся ,не дай им тебя затянуть в свою коллекционную веру .Видел же наверное :lol: некоторые совсем того на этом деле .

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Vovik пишет: это ко..

Сообщение basya24 »

Vovik пишет:
это когда вдруг начинаются видения и чуть ли не разговоры непонятно к кем .
это называется поймал БЕЛОЧКУ :P БУХАТЬ НЕДЕЛИ ДВЕ НАДО :lol:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я рыбалку и охоту не..

Сообщение Maverick »

Я рыбалку и охоту не воспринимаю, а на часах уже толкнуло конкретно. Пьянство - это не моё. Вот лес люблю, на велике кататься - пора сезон открывать :)

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Велик отлично .Я по ..

Сообщение Vovik »

Велик отлично .Я по дряхлости возраста, на моцике отхожу от нагрузок .Спиртное вообще противопоказано ,при этой работе .Рыбалка и охота тоже очень далеко от меня ,времени на подготовку такого отдыха просто нет. Я вижу что серьезно толкнуло ,старайся отмораживаться по полной,, вне рабочего стола .Хотя сразу не получается,отморозиться , часа два - три требуется .Плюс беспрерывная работа головы при планировании сложных рем операций, на следующий день по сложным .От этого пока даже я не могу отморозиться .Может послушать простых пацанов .И только эта гадость полезла в голову,не вовремя .Пробовать выбить пивом что ли .Но меня сразу сшибает от стакана пива ,и сплю как младенчик .Что ценно .И ни малейших намеков на сны .Главное не жрать на ночь, а только чуть пивка и сразу байки .Но может это уже возрастное .Раньше лет до 50 отлично помогала возня с старинными машинками в гараже .Супер увлечение .Мгновенно вышибает эти хреновы часы из головы и главное всегда готов к любым нагрузкам на работе, после возни с машинками .Прям хочется на работу бежать .И вытворять там опять чудеса .

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Надо к этому и верну..

Сообщение sergeims »

Надо к этому и вернуться. После машины хочется только поспать / или в космос. :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей