Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

остерегайтесь мошенников

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 2:10 am
Контактная информация:

остерегайтесь мошенников

Сообщение masterchasovshik »

хочу рассказать вам о моей грустной истории по покупки запчастей у форумчанина waOle (на этом форуме) как потом стало известным по имени олег игоревич , он же андрей в (авито), после получения денег на карту 8000р уже третию неделю кормит завтраками что мол отправлю товар и ничего не происходит , жалко, что не увидел отзывы о его деятельности на сайте , оказывается уже многих обманул его номер тел +79651273757 , тема уже была на сайте , но закрыта


Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 2:10 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение masterchasovshik »

спасибо за подъём темы так неизвестно сколько человек может влипнуть в эту ситуацию, на вацап олег -андрей присылает видео якобы о имеющихся у него новых корпусах на советские часы и катушки на славу 3056а и после перевода денег за товар тишина , при звонке с другого номера опять готов вам продать тоже самое

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение andreyy59 »

Упроный тип обманул полфорума и продолжает работу по лохам и главное никого и ничего не боится!!!

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 2:10 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение masterchasovshik »

деньги возврашены 8000 --спустя три недели , нервотрепки,, будет для меня уроком

Не в сети
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 11:47 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение waOle »

masterchasovshik писал(а):деньги возврашены 8000 --спустя три недели , нервотрепки,, будет для меня уроком
Вы отправили 29 числа какие 3недели и я вам сращу говорил что не быстро будет отправка

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 2:10 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение masterchasovshik »

ничего вы не говорили, сказали что скоро отправлю, видно у вас скоро -это не скоро , по крайней мере я теперь научен на вашем опыте

Не в сети
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 11:47 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение waOle »

Вы сами написали я не куда не спешу как отпрпаите так и отпрпаите прошла неделя всего
Денбги в полном объёме вощрашены вам

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 2:10 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение masterchasovshik »

прошло 2 недели и после скандала и выноса нашего разговора на всеобщее обозрение вы тогда только вернули деньги , перевод я вам отправил 27 октября итого 2 недели выноса мозга и пустых обещаний с вашей стороны

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение dmvt1 »

Ну не надо сразу уж так ярлыки навешивать. Покупал я не раз у этого продавца, если и были проблемы, то только с качеством, но тут я не думаю, что это его вина, скорее на заводской брак нарвался. У человека сейчас какие-то проблемы жизненные, у всех бывает. Подождем какое-то время, потом и будем выводы делать. Человек не новичок на форуме, чтобы за копейки свое имя пачкать.

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 10:41 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение nakimwatch »

Добрый день, в полицию никто не обращался ещё ? Может адрес его проживания есть ?

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 10:41 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение nakimwatch »

а то 45 тыс перевели и все завтра, завтра..

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 15, 2020 8:57 am
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение Schelestt »

Ну за 45т можно и заявление в полицию подать.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение Ритуальщик »

Теперь я болею за waOle, ты красавчик жги дальше, не ссы, мусора такими делами не занимаются, ну бесплатно по крайней мере, дистанционные заявления все фуфел..... Короче вперёд!!!!!!а терпилы пусть пишут, сюда, мусорам.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение Majk »

Ритуальщик писал(а):Теперь я болею за waOle, ты красавчик жги дальше, не ссы, мусора такими делами не занимаются, ну бесплатно по крайней мере, дистанционные заявления все фуфел..... Короче вперёд!!!!!!а терпилы пусть пишут, сюда, мусорам.....
https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg

Он всё.всем вернет.Обязательно. ;)

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 10:41 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение nakimwatch »

Люди на форумах все добрее и добрее с каждым днём) Я понимаю что это может и смешно со стороны, но сделка проходила не в формате форума и не было известно что это этот Олег.
Будем надеется что все разрешится. Жаль что среди часовщиков стали появляться такие моменты.

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение Oler84 »

nakimwatch писал(а):Добрый день, в полицию никто не обращался ещё ? Может адрес его проживания есть ?
Где-то в Сочи.
Множит и развивает свое дело, я свое тоже очень долго выбивал, и пока до конца не выбил. Мне тоже интересно сколько людей ещё ждёт деньги или товар.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение Majk »

Oler84 писал(а):Мне тоже интересно сколько людей ещё ждёт деньги или товар.
Много,очень много. :(
Это самый крупный кидок за всю историю форума.
Но он всем всё отдаст,обязательно.

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 4:53 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение game77 »

Ритуальщик писал(а):Теперь я болею за waOle, ты красавчик жги дальше, не ссы, мусора такими делами не занимаются, ну бесплатно по крайней мере, дистанционные заявления все фуфел..... Короче вперёд!!!!!!а терпилы пусть пишут, сюда, мусорам.....
Нахрена злорадствовать?
На их месте могли быть и Вы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение пин »

game77 писал(а):
Ритуальщик писал(а):Теперь я болею за waOle, ты красавчик жги дальше, не ссы, мусора такими делами не занимаются, ну бесплатно по крайней мере, дистанционные заявления все фуфел..... Короче вперёд!!!!!!а терпилы пусть пишут, сюда, мусорам.....
Нахрена злорадствовать?
На их месте могли быть и Вы!
https://www.youtube.com/watch?v=lTmE4xIomQk

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 10:41 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение nakimwatch »

История продолжается, теперь обещает вернуть деньги.. Ситуация такая что нам его отец порекомендовал и только потом когда все началось наткнулся на эту тему..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение пин »

Потом покажут в телепередаче . Все будут плевать друг в друга и кидать какашками, а теледива с большими губами "из народа" резко осудит все это и еще что-нибудь.
https://www.youtube.com/watch?v=tIothp6zXMg

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение bentos51 »

game77 писал(а):
Ритуальщик писал(а):Теперь я болею за waOle, ты красавчик жги дальше, не ссы, мусора такими делами не занимаются, ну бесплатно по крайней мере, дистанционные заявления все фуфел..... Короче вперёд!!!!!!а терпилы пусть пишут, сюда, мусорам.....
Нахрена злорадствовать?
На их месте могли быть и Вы!
От тюрьмы и сумЫ не зарекайся! как то так...

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 10:41 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение nakimwatch »

Добрый день, может кто нибудь номер его отца Игоря дать ? Можно в лс, буду очень благодарен.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 7:27 pm
Контактная информация:

Re: остерегайтесь мошенников

Сообщение Gordon Freeman »

К сожалению я тоже попал на него, очень долго работал с его отцом, Игорем, он и советовал каждый раз, когда был у нас своего сына (последние года 2). И летом он приехал к нам со своим сыном Олегом. Поэтому у меня небыло сомнений и подозрений, что он может кинуть. Заказал я много, сумма не маленькая, ничего не получил, только после того, как обратился к юристу, удалось выбить денег, смешную сумму). В любом случае, документы готовятся, будем решать через суд. Был самоуверен в себе, наеб всегда распознавал по общению и никогда не попадался, а тут подставил поставщик, с которым работали больше 20 лет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей