Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

хватит Отдавать свои знания...

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

хватит Отдавать свои знания...

Сообщение egoregorov »

что то, на вотч.ру пробило меня))) написАл))
дублирую. для хозяев ресурса...

"...если Модераторы посчитают, что лишнее...)))
- несколько раз нарывался на невоспитанность, а скорее, на предубежденную уверенность - тут ответят не оскудеют....
я бы сделал два канала))
один платный, второй - без.
и пусть однодневки шлют свои вопросы... (для Людей, которые более 3 лет на ресурсе - бесплатно...)
любой, мало-мальски знаток, думаю, с удовольствием получит на свой счет, 3-5 бакинских, причем определить на платном, что вопрошающий, сам определяет кому перечислить (в зависимости от полноты ответа), до перечисления, ответ не виден...
и, ресурс, думаю, не будет против заработать...
в общем размечтался я...))))
ИМХО)))..."

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: хватит Отдавать свои знания...

Сообщение lexei »

На мой взгляд не сильно корректно. Если берутся деньги, то ответ все же должен быть точным, однозначным и обоснованным. И дающий ответ за деньги должен нести за него ответственность. Во первых много ли людей которые хотябы "лом+100 $" смогут обосновать? Вот и я про то. А суетится за пять долларов просто не интересно. На ватрухе эксперты те еще. Там при таком раскладе ответчиков болше чем вопрашающих будет. А вообще есть люди, которые за вполне вменяемую сумму сделают вам хорошую историческую справку по тем или иным вопросам. А еще есть люди которых можно просто спросить и они ответят. У меня часто возникают вопросы по происхождению тех или иных механизмов или по историческим моментам. Но мне если честно и в голову не придет создать тему. Хотя бы по тому, что для регистрации на форуме не требуется корка эксперта. То есть на вопрос с большой долей вероятности будут отвечать случайные люди, понимающие в теме примерно нисколько. С тем же успехом можно дойти до ближайшей остановки и поспрашивать у ждущих трамвай. Выхлоп будет не сильно хуже. Зато пять баксов платить не надо.

Я отношусь к этому исключительно как к развлечению и никак иначе.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: хватит Отдавать свои знания...

Сообщение KO »

корону поправь,"знаток" :lol: :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: хватит Отдавать свои знания...

Сообщение Ритуальщик »

lexei писал(а):На мой взгляд не сильно корректно. Если берутся деньги, то ответ все же должен быть точным, однозначным и обоснованным. И дающий ответ за деньги должен нести за него ответственность. Во первых много ли людей которые хотябы "лом+100 $" смогут обосновать? Вот и я про то. А суетится за пять долларов просто не интересно. На ватрухе эксперты те еще. Там при таком раскладе ответчиков болше чем вопрашающих будет. А вообще есть люди, которые за вполне вменяемую сумму сделают вам хорошую историческую справку по тем или иным вопросам. А еще есть люди которых можно просто спросить и они ответят. У меня часто возникают вопросы по происхождению тех или иных механизмов или по историческим моментам. Но мне если честно и в голову не придет создать тему. Хотя бы по тому, что для регистрации на форуме не требуется корка эксперта. То есть на вопрос с большой долей вероятности будут отвечать случайные люди, понимающие в теме примерно нисколько. С тем же успехом можно дойти до ближайшей остановки и поспрашивать у ждущих трамвай. Выхлоп будет не сильно хуже. Зато пять баксов платить не надо.

Я отношусь к этому исключительно как к развлечению и никак иначе.
Поддержу!

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Re: хватит Отдавать свои знания...

Сообщение ssetterr »

KO писал(а):корону поправь,"знаток" :lol: :lol:
Поддержу!

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: хватит Отдавать свои знания...

Сообщение Vapyag »

На ватрухе модераторы панерай Вовика в розовый раздел отправили, хотя им платят, по всей видимости. А на эксперта надо где то сертификацию пройти, что бы обывателей своими знаниями одаривать)))

Не в сети
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2020 11:27 pm
Контактная информация:

Re: хватит Отдавать свои знания...

Сообщение Dikson »

На начальной стадии прирубили проект !!!!!!!! Но если есть желание , возможна целая куча других направлений связанных с часами .....Например Муж на час , тариф небольшой от 3 до 15 тыщ в зависимости что этот час делать , регулировать длинну ремня для часов или )))))) Думаю час над вашими проблеммами , за .....опять же там примерно сто бпк , и пр и пр
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей