Страница 1 из 1

Что это за зверь?!

Добавлено: Сб июл 10, 2010 8:40 pm
boets2010
Уважаемые товарищи! Мне перешли по наследству часы. Не обычные они какие-то! В настоящий момент не ходят, сломались не давно (упали с комода). Ранее ходили с до военных времён очень точьно и надёжно! Завод был на неделю. Ещё знаю, что наверно преобретены через Торгсин до войны. Клейм на часах нет, копрус толи стальной, толи покрытая чем-то латюнь (сильно пахнет медью). Есть только пятизначный номер на внутренней поверхности крышек. Ушка для цепочки нет, и небыло на это расчитано. Вес под 180 граммов. Пожалуйста, кому интересно, посмотрите фото по адресу http://files.mail.ru/LSVCWW и если взможно, скажите что это за часы. Спасибо.

настольные часы долж..

Добавлено: Сб июл 10, 2010 9:34 pm
ПАП78
настольные часы должна быть еще от них подставка

К сожалению у меня н..

Добавлено: Вс июл 11, 2010 1:17 am
АлександрК
К сожалению у меня ничего не открылось. Но,вот что странно,...ушка для цепочки нет...А ПАП78 пишет...настольные часы....Зачем настольным часам ушко для цепочки? Если их просто за ушко поднимать,то зачем цепочка?

настенные наверно,ил..

Добавлено: Вс июл 11, 2010 1:52 am
КОЛЯНЧИК
настенные наверно,или башенные... если чел-у лень фотки сюда вставить-пусть сам и догадывается...."перейдите,скачайте,откройте"....кому это нужно???

КОЛЯНЧИК прав. А у A..

Добавлено: Вс июл 11, 2010 10:41 am
АлександрК
КОЛЯНЧИК прав. А у Artuhr почему-то открылось.

АлександрК ушка для ..

Добавлено: Вс июл 11, 2010 10:49 am
ПАП78
АлександрК ушка для цепочки и не должно быть

Наверное я невнимате..

Добавлено: Вс июл 11, 2010 11:01 am
АлександрК
Наверное я невнимательно прочитал. Но фото выставлять надо.

ормальные настольные..

Добавлено: Пн июл 12, 2010 1:47 pm
GARRY
ормальные настольные часы-поищите может и раскладывающаяся коробочка найдется