Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Помогите понять оригинал или нет и какая стоимость?

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 3:41 pm
Контактная информация:

Помогите понять оригинал или нет и какая стоимость?

Сообщение Влад 7777 »

Помогите понять оригинал festina (Швейцария) или нет? И какая их стоимость? А то забиваю модель в интернет ту что написано f6721/2 и ничего не нахожу... Мне друг хочет продать б/у их за 100$ http://shot.qip.ru/00Ruqe-4ZkNFxZaf http://shot.qip.ru/00Ruqe-3ZkNFxZag

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Влад 7777 Влад 7777 ..

Сообщение ser34 »

Влад 7777 Влад 7777 пишет:
продать б/у их за 100$
Часы оригинал, недорогие, неплохие, но к Швейцарии не имеют никакого отношения ( сегодня). Цена б/у 2000-3000 не более.
_________________
С уважением, Сергей.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Влад 7777 пишет: Ко..

Сообщение ser34 »

Влад 7777 пишет:
Короче цена их в таком состоянии б/у 50$?
Примерно так.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 3:41 pm
Контактная информация:

.

Сообщение Влад 7777 »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Влад 7777 пишет: Та..

Сообщение ser34 »

Влад 7777 пишет:
Так вот новые 150 $
И что с того....... :arrow:
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 3:41 pm
Контактная информация:

Та думаю если новие ..

Сообщение Влад 7777 »

Та думаю если новие 150$ то б/у где то в половину дешевле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Та думаю если новие ..

Сообщение Butisferich »

Та думаю если новие 150$ то б/у даром ни надо никому... P.S. И что за манера, в последнее время, фотки через одно место то ли ложить, то ли класть... неужели трудно инструкцию прочитать... и правильно вложить?
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 3:41 pm
Контактная информация:

Иди нах!..

Сообщение Влад 7777 »

Иди нах!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Простите, что разруш..

Сообщение Butisferich »

Простите, что разрушил Вашу идиллию... Мужайтесь, часы говнище!
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Нет у Вас больше дру..

Сообщение Butisferich »

Нет у Вас больше друзей...Я бы даже подарить такие постеснялся... Тут если новую Инвикту подарить неудачно, могут и анафеме предать, а за 100$ festina б/у прям садо мазо с извращениями... Есть ЧАСЫ, а есть часы время показывать, это именно такие, за 100$ я бы CASIO взял...НОВЫЕ! У врагов!!! Или телефон с часами... Или авоську рома... Если Вас утешит: Festina является лидером часов со средними ценами. Каждая коллекция уникальна и отличается от других, однако их объединяют эмоции (любовь, свобода, страсть и утонченность), которые Festina доносит всем своим клиентам. Ее почитают во многих странах мира, в таких как Канада, Греция, США, Россия, Бразилия и Китай. Марка идет в ногу с развивающейся технологией и дизайном. Бла Бла Бла Часы FESTINA (Фестина) в себе сочетают качественную сборку и высокоточные часовые механизмы. Компания имеет две фабрики: в Швейцарии (Хербецвиль) и Испании (2 завода по производству браслетов и золотых корпусов, и сборочная фабрика). FESTINA концентрирует всю свою продукцию на собственном сверхсовременном терминале, который находится в Барселоне, а затем распределяет по всему миру. Поэтому фирма не указывает, именно на каком заводе произведены часы...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Накинулись на Фестин..

Сообщение Вадим17 »

Накинулись на Фестину. :lol: А у меня все практически с нее начиналось. Были времена когда я часы вообще не носил, не жильцы часы на моей руке были. Потом понемногу начал осваивать тему, да еще по работе пришлось сталкиваться с выставками часов. Постоянно на людях, костюм-галстук, ну и решил часы купить соответствующие статусу. :arrow: Отправился в киевский ЦУМ и присмотрел себе отличную Фестину- кварц, тогда они 150 баксов стоили, механика 300, чуть не купил,а потом гулял по книжному рынку на Петровке и увидил предмет моего вожделения. Добрый продавец уступил мне 10% и рассказал, что это не Швейцария, часы я покупать не стал, вот с этого все и завертелось. Стал я покупать красивые журналы в часовых салонах, потом больше, купил себе ноутбук стал Ватрушку курить, первые год-два даже не регистрировался, а после регистрации за несколько лет не написал ни одного сообщеня. Со временем ЧБ меня отпустила, заказал я себе Ориент, друг мне его купил на ДР и был я счастлив. А год назад решил часы купить, ну и связался с коллекционерами и мастерами, от предложений чудных голова моя помутилась. :arrow: Теперь от меня все плачут, моим именем темы называют, новички в ЛС называют -Гуру. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Интригующий выход. Э..

Сообщение Butisferich »

Интригующий выход. Это конец первой части? Когда продолжение?
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя