Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

омега , оригинал? оцените

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

не поняла вашего пас..

Сообщение katyane70 »

не поняла вашего пассажа ! просто все утверждают, что китайцы в подделки не ставят швейцарские механизмы так вот ! ставили!!!! в моих часах стоит оригинальный ЕТА 2824-2(что не делает часы брендовыми) хорошие, надежные ,качественные часы а кому что на руке носить , дело вкуса, старый мерседес или новый hyunddai , или космический корабль, дело то в комплексах человека

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Да это местный юмор...

Сообщение Вадим17 »

Да это местный юмор. :lol: Ставят китайцы в подделки оригинальные механизмы, подделки разные бывают, у некоторых цена 2000 дол, а как Вам поддельный Ролекс из настоящего золота под 150 гр веса? Ваши часы это реплика, хомаж как угодно назвать можно и цена им конечно не 40000 руб. За какие то деньги продать можно, только не на этом сайте.

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: да..

Сообщение katyane70 »

Вадим17 пишет:
да продавать и нет цели! просто вот на форумах утверждают крутые люди , (знатоки) (как угодно) ,что в подделках не ставят швейцарские механизмы, ну я поняла, что ставят,(чисто спортивный интерес) только чем они хуже то? тем, что дешевле? у Вас самооценка падает что ли? лучше в пробке 3 часа, чем в метро 15 минут? а блестящие цацки в "жутких розочках" вообще пошлость, для нуворишей не зря зашла на форум!!! тут про закомплесованных людей диссертацию написать можно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

:sm54: :sm36: katy..

Сообщение REZM »

:lol: :arrow: katyane70 пишет:
тут про закомплесованных людей диссертацию написать можно!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

katyane70 пишет: не..

Сообщение andrei70 »

katyane70 пишет:
не зря зашла на форум!!!
Конечно не зря, Вы и представить не можете, сколько здесь идиотов :lol:

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

andrei70 пишет: к..

Сообщение katyane70 »

andrei70 пишет:
как раз это я и поняла!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

katyane70 пишет: 38..

Сообщение otk2002 »

katyane70 пишет:
38000 тыщ
по нормальному это 38 лямов? :o :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: [ /q..

Сообщение katyane70 »

otk2002 пишет: [quote][ /quoteтогда уж юаней честно и прозрачно

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

вот все равно у меня..

Сообщение katyane70 »

вот все равно у меня не сходится !если механизм швейцарский !то и часы , автоматом в хорошие записываем? но если корпус китайский, а внутри Швейцария,то барахло? НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ! в часах же главное механизм а не коробочка и бумажки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

:sm38: из той же оп..

Сообщение REZM »

:lol: из той же оперы на соседнем форуме, про золотой корсетник...: странно , часам порядка 100 лет и требовать от них идеального корпуса ? это же не новодел. главное сохранность механизма . katyane70 пишет:
но если корпус китайский, а внутри Швейцария,то барахло?
если это не супер пупер механизм, то практически барахло... Вообще ценообразование в часах это рынок, как и любой другой со своими подводными камнями... здесь логика появляется только с опытом и знаниями...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

С чего вы взяли так..

Сообщение katyane70 »

С чего вы взяли такую глупость? Часы это товар демонстративного потребления, в народе - понты. А известно, что дешёвые понты никогда до добра не доведут, и понты дороже денег. Поэтому за хорошие понты платят много, а дёшево понтоваться - зашквар. Доступно изложил? Доступно! никогда я не достигну вершин мужского разума! менять резину на машине в 2 часа ночи , (лишь бы не ехать на метро)! облизывать зажигалки zippo! получать оргазм от часов за пол лимона ! кто то просит вас показать механизм? или под лупой изучить циферблат? это диагноз , господа!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Диагноз-диагнозом, н..

Сообщение otk2002 »

Диагноз-диагнозом, но вы же не 1000 рублей просите за них :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

я за них уже ничего ..

Сообщение katyane70 »

я за них уже ничего не прошу и не продаю ! сначала думала, что оригинал,хотела продать!, подделку не впариваю никому! , хотя в ЛС желающие есть, вот они может потом и разведут кого нибудь, заднюю крыжечку правильную оденут и вперед, а вы и не поймете!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

не, я сегодня в 6 у..

Сообщение REZM »

не, я сегодня в 6 утра встал чтобы резину поменять :lol: в 7 уже первым был :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

REZM пишет: ну пра..

Сообщение katyane70 »

REZM пишет:
ну правильно все! жену отвести по делам , вы устали!, а резину менять в 6 утра, у вас сил . хоть отбовляй ! это же святое!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

не,у меня всё хуже....

Сообщение REZM »

не,у меня всё хуже... я поменял резину, жена поехала на машине, а я на метро :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Звезды не ездят в ме..

Сообщение Вадим17 »

Звезды не ездят в метро. :lol: Я вот машину продал, часов накупил, вся семья счастлива. Ремонты, резина, страховка, бензин, утро которое начиналось с того , что я смотрел в окно на машину- все в прошлом. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

вот и я мечтаю прода..

Сообщение REZM »

вот и я мечтаю продать машину.... да купить МЕТРО и проблем не будет с резиной :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

моему мужу проще!, ..

Сообщение katyane70 »

моему мужу проще!, после аварии на кольцевой , когда меня МЧС вытаскивала, я больше за руль не сажусь!впечатлений на всю жизнь хватило

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

мечтаю, что бы муж п..

Сообщение katyane70 »

мечтаю, что бы муж продал машину но мечта , она и есть мечта! часы то и продаю, т.к. на каско не хватает(машина святое) страховщики озверели !!!

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:47 pm
Контактная информация:

вы счатливый челове..

Сообщение katyane70 »

вы счатливый человек

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

ага счастливый... ме..

Сообщение REZM »

ага счастливый... месяц назад сижу себе на работе ... кимарю практически... вдруг звонок - истерика в трубке... машину УГНАЛИ!!! :P я в ах..., пардон.... замешательстве лёгком... говорю , типа, звони Димке... ну это наш нач. УМВД района... через 10 мин. опять звонок - нашли! .... ёпрст... фиг с ним... на следующий день...де жа вю...сижу в раслабоне, опять на работе... звонок - в меня Камаз ВЪЕХАЛ! :P в ответ тупой совершенно крик - ЖИВА???????????????? ёклмн два раза продолжительно, громко и очень экспрессивно.. ... передняя правая дверь поцарапана, ручка ... и всё... :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость