Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

НАГРАДНЫЕ ЧАСЫ

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Игорь ,не отчаивайся..

Сообщение sergey 522 »

Игорь ,не отчаивайся каждый из нас выставил но форуме по не одному десятку часиков !Но они не сохранились как и обсуждение их!По новой смысл Музей делать надо!!

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

vlad2007 пишет: а я..

Сообщение Igor NVRSK »

vlad2007 пишет:
а я в этой ветке и выставил. пошевелите мозгами чуть-чуть и поймете
Вы уважаемый vlad2007 очень любезны, я воспользуюсь Вашими рекомендациями...

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Ребята! Я прошу прощ..

Сообщение АлександрК »

Ребята! Я прошу прощения,но со многими мнениями согласен.Часы я выставлю. Я не обираюсь оспаривать надпись,которая там написана. Я ведь её не делал! И,поэтому прошу понять меня правильно. АлександрК.

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

vlad2007. Igor NVRSK..

Сообщение АлександрК »

vlad2007. Igor NVRSK написал.....такую же,как по производителям часов России....Он что имел ввиду? Производителей часов зарубежных стран?(не России)? Я лично понял это так. И,поэтому,имею часы с надписью(правда на немецком),датированные 1885г. За подлинность надписи не ручаюсь,да и нужды такой нет. С уважением. АлександрК

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

IGOR NVRS извините, ..

Сообщение vlad2007 »

IGOR NVRSК извините, не хотел обидеть , невольно получилось. Я имел в виду это http://www.kvoku.org/images/kvoku/pages ... kevich.htm это все наградные часы и все мои. т.к. у меня их в разы\разы и т.д. больше, чем статей, то все сложно показать ( но они все чем-то отличаются друг от друга). буду иногда выставлять особо редкие. Поэтому и написал: я выставил достаточно много, и хотел бы увидеть часы других собирателей.

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

vlad2007 пишет: IGO..

Сообщение Igor NVRSK »

vlad2007 пишет:
IGOR NVRSК извините, не хотел обидеть , невольно получилось. Я имел в виду это http://www.kvoku.org/images/kvoku/pages ... kevich.htm это все наградные часы и все мои. т.к. у меня их в разы\разы и т.д. больше, чем статей, то все сложно показать ( но они все чем-то отличаются друг от друга). буду иногда выставлять особо редкие. Поэтому и написал: я выставил достаточно много, и хотел бы увидеть часы других собирателей.
:arrow: Отличные часы! И статьи понравились! :P Считаю инцидент исчерпанным...

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

раз уж простили меня..

Сообщение vlad2007 »

раз уж простили меня, выставляю еще очень-очень редкие. Фото плохие, но нет времени переснять. Будут еще статьи в журналах и книга

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 10:11 pm
Контактная информация:

Да Владимир,часы хор..

Сообщение anatoli »

Да Владимир,часы хороши,придётся и мне что нибудь выставить.Спасибо.С уважением.

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

ждемс, сэр!..

Сообщение vlad2007 »

ждемс, сэр!

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 10:11 pm
Контактная информация:

Судьбу награждённого..

Сообщение anatoli »

Судьбу награждённого проследить не удалось.А даритель штабс-капитан Бутыркин Сергей Николаевич стал к 1917году -генералом, начальником Константиновского артиллерийского училища.А 30 июня 1924года был растрелен большевиками.Вот такая грустная история.click here..click here...click here..click here.

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

:sm36: thanks..

Сообщение vlad2007 »

:arrow: thanks

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

Владимир, Анатолий о..

Сообщение Igor NVRSK »

Владимир, Анатолий отличные часики :arrow: действительно редкие вещи!

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

что-то никто не спеш..

Сообщение vlad2007 »

что-то никто не спешит показать свои наградные часы. ОК, еще выставлю пару и подожду: Буре, с ошибкой, маленький номер еще более ранние часы: корпус другой и еще не поставщик и, наконец, чрезвычайно редкие
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей