Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Редкие часы ВОВ.

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:08 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение тирас »

Горячится не надо,разговора про "фуфел" не было.

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Ну слава всевышнему, а то какой то немец пишет все знает и никто с ним не сравнится. Кучу трудов написал, известен во всем мире, наверняка имеет ученые степени, и что ? Оказывается все фуфло. Хохлы и Болгары нервно курят. Где же вы были раньше.? С вашим багажом знаний. Вы где нибудь публикуите свои труды? Хотелось бы изучить, почитать, это наверно весьма интересно. Типерь я спокоен. История в надежных руках. А вы напишите немцу, пусть знает что мы в курсе его големотьи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение alehdoktor »

Ритуальщик писал(а): Сб дек 04, 2021 10:15 am Ну вот.... А,, Вы, левые....
Если аффтора волнует мнение сообщества, щелкните куру прямо в лоб в макро.
Шрифты бы глянуть, пока что она смотрится как собака на заборе, без обид...
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Вы интересный человек, вы пишите что птица не соответствует, значить это фуфел. А вы пишите что не падвергаете сомнению подлинность. Это как понимать? Не соответствует но не фуфло. Это то же самое что чутачьку беременна . Если пишешь так пиши как думаешь и обоснуй. А то как баба и нашим и вашим. Лишь бы болоболить.

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Не вижу смысла. И меня ничего не волнует. Будет реально человек заинтерисованный все решим. А так есть фото что нужно там видно. Всем спасибо, всем удачи.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:08 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение тирас »

Edikk писал(а): Ср дек 08, 2021 7:34 pm Вы интересный человек, вы пишите что птица не соответствует, значить это фуфел. А вы пишите что не падвергаете сомнению подлинность. Это как понимать? Не соответствует но не фуфло. Это то же самое что чутачьку беременна . Если пишешь так пиши как думаешь и обоснуй. А то как баба и нашим и вашим. Лишь бы болоболить.
Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы.
С уважением.

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Я заметил, как вы умеете насрать под ноги, при этом сказать что брызнул жидиньким. Так ведь интелегентнее, только смысл один.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:08 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение тирас »

О Тож.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Ритуальщик »

Edikk писал(а): Ср дек 08, 2021 7:38 pm Не вижу смысла. И меня ничего не волнует. Будет реально человек заинтерисованный все решим. А так есть фото что нужно там видно. Всем спасибо, всем удачи.
А вот это ошибка, и неуважение к сообществу, фото в лоб крупные, во избежании недоразумений попросил поставить ещё в начале темы, это абсолютно нормальная просьба, каждый бы её выполнил, довольно быстро.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение alehdoktor »

Edikk писал(а): Ср дек 08, 2021 7:38 pm Не вижу смысла. И меня ничего не волнует.
Прикольно. Выкладывает часы, уверен 100%, но и вы скажите что-нибудь приятное :mrgreen:
А как не говорят, а спрашивают, так мимо, не покупатели, оказывается продать надо.
Так и выкладывай в барахолку, с Русланом вместе в качестве общественного защитника. :clap:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Ритуальщик »

alehdoktor писал(а): Ср дек 08, 2021 9:56 pm
Edikk писал(а): Ср дек 08, 2021 7:38 pm Не вижу смысла. И меня ничего не волнует.
Прикольно. Выкладывает часы, уверен 100%, но и вы скажите что-нибудь приятное :mrgreen:
А как не говорят, а спрашивают, так мимо, не покупатели, оказывается продать надо.
Так и выкладывай в барахолку, с Русланом вместе в качестве общественного защитника. :clap:
Защита не поможет их продать..... Ну, и откровенную ересь писать не надо, как некоторые.
Фото птицы нужны другие - однозначно...... Во избежании.....Правильное замечание, надо брать меня в долю ;) :lol:Подскажи земляку как правильно ;)

Не в сети
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 12:21 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Экберт »

Интересно где вы будете продавать?

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Доброго дня. Почему вас это интересует.?

Не в сети
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 12:21 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Экберт »

Edikk писал(а): Пт дек 10, 2021 9:28 am Доброго дня. Почему вас это интересует.?
Интересно будет, за сколько уйдут…

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Ну я думаю об этом будет умолчено.

Не в сети
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:12 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение fotomarkel »

Поставьте фото задней крышки без угла наклона. Без этого мне тоже видится фуфелом. :?: :?:
Цифры 10388 разного формата???

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Я уже писал, мнение по поводу подленности меня не интересует. Так что как вам будет угодно. Я знаю и мне достаточно. Спасибо,

Не в сети
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 12:21 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Экберт »

Просто сделайте свежее фото

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Редкие часы ВОВ.

Сообщение Edikk »

Я не хочу сдесь общяться. +37529 8271415 напишите в вайбер, или ватсап. Звонить нет смысла я не разговариваю. Только смс. Я думаю с часами вы опаздали, по ним ведутся переговоры. Я думаю на днях все решится. Поэтому решайте сами. Спасибо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость