Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

не стандарт "востоки"

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 11:12 pm
Контактная информация:

не стандарт "востоки"

Сообщение мит »

Вот такие корпуса попались мне и с такими стеклами.Корпус без циферблата(уши увеличены) достались от одного из бывших...и обозвали" эксперементальным"- с егИзображение Изображение Изображение Изображение о слов.
Цветные стекла высокие как на НВЧ

Не в сети
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 10:15 am
Откуда: SaintP
Контактная информация:

Re: не стандарт "востоки"

Сообщение Vrn754 »

Синего покажите подробнее, пж.

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: не стандарт "востоки"

Сообщение Caretaker »

Мое ИМХО, что это все стандартные корпуса от бочки, перепиленые умельцами. Нержавейка, поэтому это просто делать и не надо хромировать/золотить потом. Полирнул и выглядит, как заводское.
У меня тоже есть несколько таких.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 11:12 pm
Контактная информация:

Re: не стандарт "востоки"

Сообщение мит »

Caretaker писал(а):Мое ИМХО, что это все стандартные корпуса от бочки, перепиленые умельцами. Нержавейка, поэтому это просто делать и не надо хромировать/золотить потом. Полирнул и выглядит, как заводское.
У меня тоже есть несколько таких.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Михаил ,полностью с Вами согласен,рукодельников было много и вот результат.Скорое всего у меня еще имеются- попадутся выложу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость