Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Закамуфлированный развод. Будьте осторожны.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 5:43 pm
Контактная информация:

Закамуфлированный развод. Будьте осторожны.

Сообщение xxi-th »

Вроде все хорошо, человек на столько заинтересован в ваших часах что готов прислать деньги. Вроде все нормально, единственное что настораживает, так это тот факт, что человек готов оплатить крупную сумму просто на доверии. Но что может пойти не так? Человек находится за границей, а часы заберёт друг.
У покупателя проскальзывает что оплачивать будет с кредитных карт. И вот тут понимаешь что нужно давать заднюю, либо оплата при встрече наличкой.
Не знаю как в Европе, но могу предположить что банк как и в Америке будет на стороне клиента. После того как заберут часы, покупатель сообщит что карта была потеряна, и деньги ему вернут, а ваш аккаунт уйдёт в минус.
В сша это распространённый вид мошенничества.
После того как предложил клиенту альтернативный и безопасный способ для меня, клиент исчез.

Не в сети
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 5:43 pm
Контактная информация:

Re: Закамуфлированный развод. Будьте осторожны.

Сообщение xxi-th »

Зря перебздел. Способ развода через кредитки актуальный, но покупатель согласился на мои условия и все прошло хорошо.

Не в сети
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 12:49 am
Контактная информация:

Re: Закамуфлированный развод. Будьте осторожны.

Сообщение granton »

У вас карта не банка РФ? Перевод по Мастеру и Визе сейчас на российские карты мягко скажем проблематичный.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость