Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вклад в Победу

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
ves
Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:43 am
Откуда: тольятти
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение ves »

Интересно, когда за компом тоже прыгаешь,не москаль же?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение otk2002 »

ves писал(а): Сб апр 23, 2022 9:02 pm Интересно, когда за компом тоже прыгаешь,не москаль же?
Не, сидя прыгают только кацапы на бутылке. Это ваше, скрепное
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение Юрий »

otk2002 писал(а): Сб апр 23, 2022 8:47 pm
277sergei писал(а): Сб апр 23, 2022 7:56 pm Камаzы Автоzаки - зачем их орки к нам тащили?
Росгвардия.
"Цвет нации, рост-185,элита красной армии" :):):)
В Курском ИВС зашел один такой. Росгвардеец. Через час общения сам определил себе место.

ves
Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:43 am
Откуда: тольятти
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение ves »

Вы в какой сказке находитесь?Наберите в поисковике орки и украинские националисты,только внимательно смотрите,вдруг себя увидите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение otk2002 »

ves писал(а): Сб апр 23, 2022 9:28 pm Вы в какой сказке находитесь?Наберите в поисковике орки и украинские националисты,только внимательно смотрите,вдруг себя увидите.
Да тут и в гугле ничего набирать не надо, вон кацапы фашистские лезут как мрази. И мародерят по черному. Страна нищих, завистливых имбицилов :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

ves
Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:43 am
Откуда: тольятти
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение ves »

Ничего вразумительного не услышал,один лай,нет не лай.Пустолайки только брешут.

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

дед микола на станции павлоград в днепропетровской области за победу взорвал кондиционер.

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

детям гугла мне. нечем ответить.гугл вас породил.туда вам и дорога.

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

Серафим писал(а): Сб апр 23, 2022 8:22 pm Да, шел я за парой бутылок вина по Одессе, многие русские наверное такого и не пили никогда, и наврядле попробуют. И тут прилетели ракеты, громко, не очень приятно. Пишут разбили дом, убили младенца в квартире родителей, ну ниче удивительного, вроде как, кроме печали за смерть сограждан. Койот, у тебя хоть дети есть, что-б платить за все эти дела? Или сам будешь? Ведь придется так или иначе.

Есть отличная логическая штука, если вокруг все сумасшедшие, а я один нормальный, то скорее всего сумасшедший - я. Это за россию я говорю. Весь мир за исключением Уретреи, говорит, что россия сделала критически непоправимую ошибку, для себя в том числе. Ну койот сопьется в текущий момент времени, и врядле выбирался дальше столбиков, а как все остальные русские будут жить в не принимающем их мире?)
предай привет своим доблестным пво.стреляют метко по своим.а на складе в аэропорту одессы случайно взорвался кондиционер.и уничтожил подарки нато на много много зеленой туалетной бумаги.

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

otk2002 писал(а): Сб апр 23, 2022 5:47 pm https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/a ... pment.html

Это все из открытых источников. :naughty: :think:
3 дрочера из америки высосали из пальца.или еще откуда.

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

otk2002 писал(а): Сб апр 23, 2022 9:33 pm
ves писал(а): Сб апр 23, 2022 9:28 pm Вы в какой сказке находитесь?Наберите в поисковике орки и украинские националисты,только внимательно смотрите,вдруг себя увидите.
Да тут и в гугле ничего набирать не надо, вон кацапы фашистские лезут как мрази. И мародерят по черному. Страна нищих, завистливых имбицилов :naughty:
да да в киеве тащут фурами.переодеваясь в пожарных.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение Юрій »

уже почти два месяца идет война. о зверствах росийцев знает весь мир и росийци тоже. а на форуме пара шакалов повторяет тезиси из дешевой пропаганди (хотя я уверен НИКТО из росийцев в ету пропаганду не верит), а остальние бляди молчат. суки ви (я имею в виду молчунов). сцикуни. ми отобьемся от окупантов и без вашей помощи, а вам потом обьяснять потомкам что ви делали в ето время (или почему ничего не делали). не приятно мне больше заходить на форум ублюдков и сцикунов (именно на ети две категории я для себя поделил росиян).
P.S. на прощание других слов я не смог подобрать https://www.youtube.com/watch?v=tU1c7ALH_14

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

мира всем.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ.

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Вклад в Победу

Сообщение койот555 »

Юрій писал(а): Сб апр 23, 2022 11:52 pm уже почти два месяца идет война. о зверствах росийцев знает весь мир и росийци тоже. а на форуме пара шакалов повторяет тезиси из дешевой пропаганди (хотя я уверен НИКТО из росийцев в ету пропаганду не верит), а остальние бляди молчат. суки ви (я имею в виду молчунов). сцикуни. ми отобьемся от окупантов и без вашей помощи, а вам потом обьяснять потомкам что ви делали в ето время (или почему ничего не делали). не приятно мне больше заходить на форум ублюдков и сцикунов (именно на ети две категории я для себя поделил росиян).
P.S. на прощание других слов я не смог подобрать https://www.youtube.com/watch?v=tU1c7ALH_14
НЕ ХОТЕЛОСЬ ОСКВЕРНЯТЬ ЭТОТ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК.НО ТЕБЕ СКАЖУ.сука ты и мразь.обо всем гланое наверху знают.и бог рассудит кто прав а кто виноват.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вклад в Победу

Сообщение 277sergei »

Осквернил.

Славный прихожанин кгбшного Патриархата.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей