Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Отключение интернета

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 11:26 pm
Откуда: Москва

Re: Отключение интернета

Сообщение Барбаяс »

Я редко что-то пишу на этом форуме.Был классный,профессиональный,но откровенно хамоватый...дальше-больше...не суть....
Первое.Я не "рашист" и не "ура-патриот",я человек очень либеральных взглядов,политику Президента РФ поддерживаю оооочень относительно,уважаю нормальную оппозицию,знаю всё и про детей Лаврова,швейцарский паспорт Кабаевой...и тд...и тп ....кидаться тапками в любую власть,особенно вороватую,можно до бесконечности....
Второе.Я не считаю решение моего Президента от 24.02.политически верным.Но это лишь МОЁ мнение.Я не геополитик.Могу ошибаться...
Третье.Мне в общем-то всё равно ЧЬИ ИМЕННО мертвые солдаты на фото,знаков отличия и принадлежности не увидел,да это и не важно,в общем...
Важно то,что в этой жизни есть НЕДОПУСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!!!
Постить в открытый доступ фото гниющих мертвых тел НЕДОПУСТИМО!!!!Этого не позволяли себе даже гитлеровцы!!!!Фото трупов из концлагерей не крутили в Берлине в кинотеатрах!!!!!Многие немцы узнали об этом уже после окончания войны.
Господа модераторы и хозяева этого ресурса!!!!!
Обращаюсь к Вам.ВЫ-ТВАРИ!!!!!!!!!!!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ОДНОГО.УВИДЕТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!И ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ!!!!И ЭТО СБУДЕТСЯ.
А сейчас можете удалять сообщение и блокировать меня,ТВАРИ!!!
А

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

Барбаяс писал(а): Вс мар 20, 2022 9:10 pm Я редко что-то пишу на этом форуме.Был классный,профессиональный,но откровенно хамоватый...дальше-больше...не суть....
Первое.Я не "рашист" и не "ура-патриот",я человек очень либеральных взглядов,политику Президента РФ поддерживаю оооочень относительно,уважаю нормальную оппозицию,знаю всё и про детей Лаврова,швейцарский паспорт Кабаевой...и тд...и тп ....кидаться тапками в любую власть,особенно вороватую,можно до бесконечности....
Второе.Я не считаю решение моего Президента от 24.02.политически верным.Но это лишь МОЁ мнение.Я не геополитик.Могу ошибаться...
Третье.Мне в общем-то всё равно ЧЬИ ИМЕННО мертвые солдаты на фото,знаков отличия и принадлежности не увидел,да это и не важно,в общем...
Важно то,что в этой жизни есть НЕДОПУСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!!!
Постить в открытый доступ фото гниющих мертвых тел НЕДОПУСТИМО!!!!Этого не позволяли себе даже гитлеровцы!!!!Фото трупов из концлагерей не крутили в Берлине в кинотеатрах!!!!!Многие немцы узнали об этом уже после окончания войны.
Господа модераторы и хозяева этого ресурса!!!!!
Обращаюсь к Вам.ВЫ-ТВАРИ!!!!!!!!!!!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ОДНОГО.УВИДЕТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!И ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ!!!!И ЭТО СБУДЕТСЯ.
А сейчас можете удалять сообщение и блокировать меня,ТВАРИ!!!
А
Жри мразь. Жри сука не обляпайся. И да, можешь прямо здесь рассказать как ты, ссыкливая опущенная крыса, забанила меня 25 февраля 2022 года. Заочно. Так что опущенный, жри теперь все по полной.

И ЗЫ:
Изображение

ЗЫЗЫ: И да. Все в курсе, что ты опущенный.
ЗЫЗЫЗЫ: А что значит:
Барбаяс писал(а): Вс мар 20, 2022 9:10 pm А
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

rbhtv,j писал(а): Вс мар 20, 2022 9:07 pm https://youtu.be/j4AaCuG4y4s
Я тя умоляю. Серьезно? Подоляка? :lol: :lol: :lol:

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

Барбаяс писал(а): Вс мар 20, 2022 9:10 pm Фото трупов из концлагерей не крутили в Берлине в кинотеатрах!!!!!Многие немцы узнали об этом уже после окончания войны.
Опущенный. Я же просто экономлю ваше время. Ты че? :think: :whistle: :naughty: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение vadime »

говно не фото говно слова

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение rbhtv,j »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

vadime писал(а): Вс мар 20, 2022 9:37 pm говно не фото говно слова
А почему у тебя слова говно? :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

rbhtv,j писал(а): Вс мар 20, 2022 9:37 pm https://youtu.be/cIV-HViuOLw
Ну вот смотри. В Подоляку уже не верит даже ваш Стрелков. А ты его приводишь в пример. :think: :whistle:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение vadime »

не у меня а у тебя

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

vadime писал(а): Вс мар 20, 2022 9:55 pm не у меня а у тебя
странное ты какое-то :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение rbhtv,j »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

rbhtv,j писал(а): Вс мар 20, 2022 10:05 pm https://youtu.be/li5chg4bDc4
Ну никто не верит уже твоей Подоляке. Может ченить другое поищешь?

Да. Марик реально город Сталинград, по ассоциации с историей свинособак. Но он держится. И вся Украина держится.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

rbhtv,j писал(а): Вс мар 20, 2022 10:05 pm https://youtu.be/li5chg4bDc4
Изображение
город Владимир. Зашкварили 4-х подполковников. Как ты считаешь, сколько зашкварили более мелких свинособак? :think:
За месяц зашкварили 5-х генералов. Ребята - у вас сейчас нихеровый карьерный рост намечается :whistle:
Последний раз редактировалось otk2002 Вс мар 20, 2022 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

Барбаяс писал(а): Вс мар 20, 2022 9:10 pm Я редко что-то пишу на этом форуме.Был классный,профессиональный,но откровенно хамоватый...дальше-больше...не суть....
Первое.Я не "рашист" и не "ура-патриот",я человек очень либеральных взглядов,политику Президента РФ поддерживаю оооочень относительно,уважаю нормальную оппозицию,знаю всё и про детей Лаврова,швейцарский паспорт Кабаевой...и тд...и тп ....кидаться тапками в любую власть,особенно вороватую,можно до бесконечности....
Второе.Я не считаю решение моего Президента от 24.02.политически верным.Но это лишь МОЁ мнение.Я не геополитик.Могу ошибаться...
Третье.Мне в общем-то всё равно ЧЬИ ИМЕННО мертвые солдаты на фото,знаков отличия и принадлежности не увидел,да это и не важно,в общем...
Важно то,что в этой жизни есть НЕДОПУСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!!!
Постить в открытый доступ фото гниющих мертвых тел НЕДОПУСТИМО!!!!Этого не позволяли себе даже гитлеровцы!!!!Фото трупов из концлагерей не крутили в Берлине в кинотеатрах!!!!!Многие немцы узнали об этом уже после окончания войны.
Господа модераторы и хозяева этого ресурса!!!!!
Обращаюсь к Вам.ВЫ-ТВАРИ!!!!!!!!!!!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ОДНОГО.УВИДЕТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!И ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ!!!!И ЭТО СБУДЕТСЯ.
А сейчас можете удалять сообщение и блокировать меня,ТВАРИ!!!
А
Идеология Путина окончательно оформилась в последние несколько недель.
Его идеология — зигизм, вера, основанная на всяком отрицании реальности, как таковой, и перекладывании ответственности за военные преступления на свою жертву.
В этом смысле сравнивать Путина с Гитлером действительно неправильно.
Гитлер все-таки не топил евреями печи в прямом эфире, утверждая при этом, что евреи жгут себя сами.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

На 16 марта:
Убитые российские генералы и высшие офицеры
генерал-майор Тушаев Магомед – командир 141 моторизованного полка Национальной гвардии Чечни, ликвидированный под Гостомелем;
генерал-майор Герасимов Виталий – первый заместитель 41 общевойсковой армии Центрального военного округа, убитый под Харьковом;
генерал-майор Колесников Андрей – командующий 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа, ликвидированный 11 марта;
генерал-майор Суховецкий Андрей – заместитель командующего 41 общевойсковой армией Центрального военного округа, убитый 28 февраля под Мариуполем, а его смерть подтвердил президент РФ Владимир Путин;
полковник Захаров Андрей – командир 6-го полка (Чебаркуль) 90-й танковой дивизии Центрального военного округа, убитый под Киевом 9-10 марта;
полковник Порохня Сергей – командир 12-й отдельной гвардейской инженерной бригады Центрального военного округа;
полковник Николаев Игорь - командир 252-го мотострелкового полка 3-й мотострелковой дивизии, убитый 15 марта под Харьковом;
подполковник Агарков Юрий – командир 33-го мотострелкового полка гвардии;
подполковник Сафронов Дмитрий – заместитель командира бригады морской пехоты, ликвидированный 6 марта под Харьковом;
подполковник Ермолин Михаил – командир дивизиона воинской части 12776;
полковник Исайкин Виктор – погиб в начале марта, его смерть подтвердил глава Мордовской Республики.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

Заместитель командующего Черноморским флотом капитан первого ранга Андрей Палий погиб в боях за освобождение Мариуполя
https://www.bfm.ru/news/495666
Последний раз редактировалось otk2002 Вс мар 20, 2022 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение otk2002 »

Украинские военные ликвидировали командующего 8-й общевойсковой армией Южного военного округа вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева. Это уже пятый генерал РФ, погибший в Украине.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение Юрій »

А все равно росияне поддерживают политику ввп. Смотрят на трупи своих солдат - докажи, что ето солдати рф!!! Смотрят на разрушенние города и радуются. Когда от какого-то города не останется камня на камне, его захватят и будут радоваться «победе». А 15 тисяч трупов рфских солдат - наплевать. Вот как можно бить в 21-м веке такими моральними уродами??? И так массово притом.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение Юрій »

И ми, украинци, тоже дали маху))) как можно било годами общаться и дружить с моральними уродами и не замечать етого???

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение Юрій »

Я почему-то до последнего не хотел верить в такую полную деградацию подавляющего большинства росиян. Я ошибался. К сожалению мой сосед - ето в основном сброд без вери, без принципов, без морали и без самоуважения. Между нашими народами огромная пропасть. Думаю лет на сто, а лучше навсегда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение 277sergei »

"!Фото трупов из концлагерей не крутили в Берлине в кинотеатрах!!!!!Многие немцы узнали об этом уже после окончания войны." - после поражения во второй мировой крутили в кинотеатрах и заставляли смотреть простых немцев.....


Пл трупам оккупантов - почему рфская федерация не забирает их??????
Чуток со своими мыслями разберитесь . Это фото рфскиъ оккупантов. Что они забыли в Украине, кто их туда послал, почему их трупы не хотят забирать??????
Украинские власти, простые украинцы убирают трупы оккупантов. По мере возможности. Морги переполнены. рфская федерация не забирает трупы своих солдат. Обращались напрямую, обращались через Красный Крест.... Все ,что можем сделать для убитых росстян - собрать в одно место и закопать..

В Сумской области трупы рфских танкистов провалялись больше трех суток. Рядом с разбитым танком. В населенном пункте. Колоны рфской техники идут, трупы валяются.... Потом местные не выдержали, прикопали. Чтобы собаки не таскали.....


А есть город Мариуполь. Где наши мирные лежат на улице. Которых не успевают хоронить. Которых не могут убрать. Из за постоянных обстрелов орков. Раздолбанный Харьков,Киев,Житомир,Николаев.....Десятки наших городов разрушены рфскими оккупантами.

Есть сотни расстрелянных гражданских машин. С убитыми мирными людьми. Которых в упор расстреляли рфские оккупанты..


Россияне кого-то чего-то ненавидят . Увидели пару фото своих 200-х. Из 15 000 ...
А на наши разбитые города с мертвыми гражданскими посмотреть.......

Какого хера ваши солдаты забыли в Украине? Почему вы не остановили эту войну? Почему 70% россиянцев и сейчас поддерживает путина....?

Увидели пару фото и сразу ненависть к жителям Украины.

Олег в Харькове живет. Треть его города разбита обстрелами россиян. Много погибших гражданских в самом Харькове и его пригородах...
И оккупанты чего-то ненавидят..... Писец.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение 277sergei »

"Постить в открытый доступ фото гниющих мертвых тел НЕДОПУСТИМО!!!!Этого не позволяли себе даже гитлеровцы!!!!Фото трупов из концлагерей не крутили в Берлине в кинотеатрах!!!!!Многие немцы узнали об этом уже после окончания войны.
Господа модераторы и хозяева этого ресурса!!!!!
Обращаюсь к Вам.ВЫ-ТВАРИ!!!!!!!!!!!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ОДНОГО.УВИДЕТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!И ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ!!!!И ЭТО СБУДЕТСЯ.
А сейчас можете удалять сообщение и блокировать меня,ТВАРИ!!!" -


еще раз , " спасибо" на добром слове.

Открывайте советские фото времен второй мировой. Для общего развития. В том числе и в советских газетах... убитых там хватает. И наших , и немцев... Правильное сравнение россиян с немцами.Многие только после войны узнают, что они кого-то убивают...

Ваше государство напало на Украину. Убивает наших людей. Тысячи гражданских погибли уже. От рфского оружия,от россиян.

Засунь голову в песок ...


У меня родственники в Москве такие же... Все для них фейки. Обстрелов нет. Спрашивают -чего мы не любим путина...

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение goblinuss »

german242 писал(а): Сб мар 19, 2022 1:06 pm Насколько понимаю, отключение интернета это вопрос считанных недель или дней.
Перетерпеть не получится - хунта каждый раз использует ковид или войну как предлог для ограничения свободы и никогда не отдает эту свободу обратно.

У кого какие планы? ))
Это был форум о часах. Герман, ты же понимаешь к чему приведет размещение постов с трупами на форуме?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение 277sergei »

Был форум о часах. Была мирная жизнь. Но рф напала на Украину.
Убивает людей. Одно из производных - трупы. В том числе россиян. Фото коих вы увидели.



У меня предложение к владельцам данного форума.

Уходить в рфскую доменную зону , делать клон сайта только для россиян .

Готовиться к чебурнету...

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Отключение интернета

Сообщение german242 »

Коллеги, вопрос же был чисто технический, зачем в сторону уводить.

Кто как собирается дальше без интернета?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей