Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пока фото не запретили...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

Наверное , все они были страшными военными объектами....

Сейчас так -
‼️‼️‼️Увага! Оголошено тривогу, всім пройти в укриття ‼️‼️‼️13:51


Фото не являются фейками? Или они так же запрещены?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Юрій »

Только что розбомбили детскую больницу в Мариуполе. Но россияне и ето оправдают, ведь из етих детей могли би вирасти …

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

Изображение

Изображение

Больничка и роддом - вот самые страшные цели. именно там плодят националистов.
рф мужественно освобождает Донбасс от жителей Донбасса.

Мариуполь... больничка и роддом...был.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Юрій »

Ей рашисти! Че молчите? Пишите хотя би, что фото фейковие, что ето не украинские города…. Придумайте что нибудь, с.ки тупие

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Санечек »

Уважаемый 277sergei с 2014 года ничего не изменилось,"освобождают" как могут,фото выше тому пример,Захарова оправдала преступников заявив что там были нацбаты https://t.me/censor_net/9459 .
Всем адекватно мыслящим советую VPN и https://censor.net ,жуткие фото "пустой больницы" добавлять не буду,как и прочие фото и видео....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

фото погибших не гут добавлять..

Да мы виноваты. Что не освободили захваченный Крым, Горловку , Донецк, Луганск в 2014 году.
Мы косвенно виноваты во всех этих смертях. Надо было раньше выгнать рфских оккупантов.

Где русский мир - там смерть..

Не в сети
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 7:48 pm

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Buba B21 »

А не пора ли администрации форума принять какие то меры к некоторым форумчанам за разжигание межнациональной ненависти, пропаганду неонацизма и предоставление мягко выражаясь недостоверной информации на ЧАСОВОМ ФОРУМЕ.

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение vlad2007 »


Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение vlad2007 »

Buba B21 писал(а): Чт мар 10, 2022 4:59 pm А не пора ли администрации форума принять какие то меры к некоторым форумчанам за разжигание межнациональной ненависти, пропаганду неонацизма и предоставление мягко выражаясь недостоверной информации на ЧАСОВОМ ФОРУМЕ.
К сожалению, администрация сайта сама рада поддержать этих злобных ублюдков и бандеровцев. Сейчас увидите, что на меня польется. Видите ли, их города разрушили! А когда 8 лет Донбасс рушили, когда их Порошенко заявил, что дети Донбасса будут жить в подвалах, она радовались и веселились. Заметьте, никто из российской стороны не изрыгал на украинцев ни злобы, ни проклятий, ни обзывал их (прочтите все посты)- только они писали и пишут гадости. Я понимаю, что от бессильной злобы, понимают свой скорый конец. Теперь им всем придет ПИЗДЕЦ!!

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Alex.W »

Я тоже против! Пусть эти персонажи в своих сетях сидят. Хватит уже гадить здесь. Хотите чтобы форум закрыли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

видать стоить добавлять фото.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

Изображение


Не в сети
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 7:48 pm

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Buba B21 »

Вы лучше добавьте фото разбомблённого Донбасса. Там за 8 лет живого места не осталось. А ещё добавьте фото наших гуманитарных конвоев, Вы же только снарядами из Града и пушек людей кормили. А у меня в Киеве сестра живёт, как я всё это ей объяснить смогу. Она и звонить и писать мне боится. И друзья и знакомые на Донбассе. Северодонецк, Лисичанск, Красный луч, Старобельск. Им каково. Вы им свою позицию объясните, и если Вас на ремешки не порвут, то радуйтесь. Вы только американцам очко отлизывать. Свою зарплату сразу в доллары переводите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение 277sergei »

19 84 .


Из этой же серии (старое видео) - https://www.youtube.com/watch?v=1iKkyHv ... BwDj_cVsKL

Не в сети
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 7:48 pm

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Buba B21 »

Вы плохо читали комментарии к этому ролику. Далее от участия в диспуте отстраняюсь.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Серафим »

Хорошо и сытно жилось на Донбассе до 14 года. Потом уже стали появляться в Одессе злые на все на свете таксисты-беженцы, поддержать-поддержали, а вот жить при новой власти никак не захотели. Не осталось уже к настоящему моменту не националистов украинцев, и я этнический на 50% русский, тому пример. Приходится часто бывать в Европе, видел как русские на встречах антикваров, где принято спрашивать а вы откуда? выдавали себя за белорусов и хорватов, смеясь объясняя, что так меньше вопросов, и легче сделки.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Серафим »

От того, что с вами сейчас делают, я просто ох-ваю. Нет уже ни каких покорений космоса, побед в великих отечественных войнах, вековых достижений в науке и культуре тоже уже нет, это все потеряло всякое значение на столетия. Не зависимо от исхода мероприятия, сочувствую сознательной части россиян, под такие молотки попадаете, что реально пострадают мыслящие честные люди в том числе, и это действительно печально.

Не в сети
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 8:11 pm
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Hakon »

Серафим писал(а): Чт мар 10, 2022 9:02 pm От того, что с вами сейчас делают, я просто ох-ваю. Нет уже ни каких покорений космоса, побед в великих отечественных войнах, вековых достижений в науке и культуре тоже уже нет, это все потеряло всякое значение на столетия. Не зависимо от исхода мероприятия, сочувствую сознательной части россиян, под такие молотки попадаете, что реально пострадают мыслящие честные люди в том числе, и это действительно печально.
Не с ними делают, а они сами с собой сделали, безучастным отношением к своему будущему, ленью и нежеланием мыслить объективно, ставя пропаганду выше, чем собственное критическое мышление.
Беларусы на этой ошибке поперхнулись, а теперь и русские - подавились..
Жизней сколько уже загублено, с молчаливого согласия, а еще сколько загублено будет?!
Кругом враги, а впереди? Участь изгоя, мрак и уныние..

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: Пока фото не запретили...

Сообщение Серафим »

Это не реальный сценарий. Их придется публично хоронить, а в сложившейся социально-культурной парадигме, это не возможно сделать. Разве что как в фильме груз 200. И я ни сколько не иронизирую, мне ваших молодых и здоровых граждан жаль не меньше чем наших, они сейчас должны были пить пиво на сельских дискотеках, и знакомится с будущими женами, а не сгорать в бэтээрах. Видио с пленными и мертвыми, это настоящий звериный оскал войны, который все видели разве-что в артхаусных пацифистских фильмах-манифестах. Скорее всего сми еще бережет зрителей и подписчиков от фактов реально происходящих зверств, я просто не хотел бы все это знать, но видимо придется. Забирайте пока не поздно своих живых, мертвых успеете.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость