Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

И снова подлец Waole

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:49 pm
Юрій писал(а): Сб янв 01, 2022 12:44 pm Предложение написать заявление в полицию било не плохим. Только сумма в заявлении должна бить не меньше «особо крупной» ( у нас ето 100 необналожених минимумоа). Тогда полиция будет стараться
Будет заявление, я ему это сказал. Вот он и извивается как змея. Часов у него нет, а деньги проиграны. Вот сидит выдумывает из себя жертву, впрочем не первый раз. Мне уже тут народ и на ватрушке и в vk пишет, думаю будет коллективное заявление.
Мне реально легче отсидеть эти 5-8лет
За 2 года начал все честно вести и потихоньку выкручиваться думал встать на хорошую дорожку
Но пусть будет так

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение goblinuss »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 12:51 pm
goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:49 pm
Юрій писал(а): Сб янв 01, 2022 12:44 pm Предложение написать заявление в полицию било не плохим. Только сумма в заявлении должна бить не меньше «особо крупной» ( у нас ето 100 необналожених минимумоа). Тогда полиция будет стараться
Будет заявление, я ему это сказал. Вот он и извивается как змея. Часов у него нет, а деньги проиграны. Вот сидит выдумывает из себя жертву, впрочем не первый раз. Мне уже тут народ и на ватрушке и в vk пишет, думаю будет коллективное заявление.
Мне реально легче отсидеть эти 5-8лет
За 2 года начал все честно вести и потихоньку выкручиваться думал встать на хорошую дорожку
Но пусть будет так
Поплачь еще, может пожалеют тебя

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Денис если вы хотите чтобы я вам отдал напииште адрес я прям сейчас отправляю ремни вам
Если нет пишите заявление
4 день пишу напишите куда привезти ремни

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:53 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 12:51 pm
goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:49 pm

Будет заявление, я ему это сказал. Вот он и извивается как змея. Часов у него нет, а деньги проиграны. Вот сидит выдумывает из себя жертву, впрочем не первый раз. Мне уже тут народ и на ватрушке и в vk пишет, думаю будет коллективное заявление.
Мне реально легче отсидеть эти 5-8лет
За 2 года начал все честно вести и потихоньку выкручиваться думал встать на хорошую дорожку
Но пусть будет так
Поплачь еще, может пожалеют тебя
Денис плачете вы
И вы меня заблокировали
Когда я вам звонил и спрашивал адрес куда доставить товар который вы заказали

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение goblinuss »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 12:55 pm Денис если вы хотите чтобы я вам отдал напииште адрес я прям сейчас отправляю ремни вам
Если нет пишите заявление
4 день пишу напишите куда привезти ремни
Я уже сто раз написал - верни деньги или пришли купленные часы. Адрес есть и карта моя есть. Дерзай! Да только не будет ни того ни другого - потому что ты Олежка мошенник. Надоел честное слово, весь праздник обгадил.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:58 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 12:55 pm Денис если вы хотите чтобы я вам отдал напииште адрес я прям сейчас отправляю ремни вам
Если нет пишите заявление
4 день пишу напишите куда привезти ремни
Я уже сто раз написал - верни деньги или пришли купленные часы. Адрес есть и карта моя есть. Дерзай! Да только не будет ни того ни другого - потому что ты Олежка мошенник. Надоел честное слово, весь праздник обгадил.
30 числа вы сами отказались от часов
А 29 числа вы заказали ремни 100шт
Я на них купил ремни и они у меня
Могу их выслать вам
Ваш заказ что вы заказали
Денис скажите вы заказали ремни 100шт вот отвеьте на вопрос?я спросил на следущей день вы точно берете их я тогда за ними поеду покупать вы сказали да
Отвеьте на вопрос вы заказали ремни 100шт или нет?могу их вам отправить хоть сейчас

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Юрій »

goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:49 pm
Юрій писал(а): Сб янв 01, 2022 12:44 pm Предложение написать заявление в полицию било не плохим. Только сумма в заявлении должна бить не меньше «особо крупной» ( у нас ето 100 необналожених минимумоа). Тогда полиция будет стараться
Будет заявление, я ему это сказал. Вот он и извивается как змея. Часов у него нет, а деньги проиграны. Вот сидит выдумывает из себя жертву, впрочем не первый раз. Мне уже тут народ и на ватрушке и в vk пишет, думаю будет коллективное заявление.
По процедуре - лучше писать одиночное заявление и к нему добавлять потерпевших. Так бистрее будет избрана мера присечения

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение goblinuss »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 1:02 pm
goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:58 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 12:55 pm Денис если вы хотите чтобы я вам отдал напииште адрес я прям сейчас отправляю ремни вам
Если нет пишите заявление
4 день пишу напишите куда привезти ремни
Я уже сто раз написал - верни деньги или пришли купленные часы. Адрес есть и карта моя есть. Дерзай! Да только не будет ни того ни другого - потому что ты Олежка мошенник. Надоел честное слово, весь праздник обгадил.
30 числа вы сами отказались от часов
А 29 числа вы заказали ремни 100шт
Я на них купил ремни и они у меня
Могу их выслать вам
Ваш заказ что вы заказали
Денис скажите вы заказали ремни 100шт вот отвеьте на вопрос?я спросил на следущей день вы точно берете их я тогда за ними поеду покупать вы сказали да
Отвеьте на вопрос вы заказали ремни 100шт или нет?могу их вам отправить хоть сейчас
Ты обосрался когда прислал липовый трек об отправке часов и врал, что отправил, тогда все встало на свои места и афера твоя провалилась. Диалог окончен.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 1:27 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 1:02 pm
goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 12:58 pm
Я уже сто раз написал - верни деньги или пришли купленные часы. Адрес есть и карта моя есть. Дерзай! Да только не будет ни того ни другого - потому что ты Олежка мошенник. Надоел честное слово, весь праздник обгадил.
30 числа вы сами отказались от часов
А 29 числа вы заказали ремни 100шт
Я на них купил ремни и они у меня
Могу их выслать вам
Ваш заказ что вы заказали
Денис скажите вы заказали ремни 100шт вот отвеьте на вопрос?я спросил на следущей день вы точно берете их я тогда за ними поеду покупать вы сказали да
Отвеьте на вопрос вы заказали ремни 100шт или нет?могу их вам отправить хоть сейчас
Ты обосрался когда прислал липовый трек об отправке часов и врал, что отправил, тогда все встало на свои места и афера твоя провалилась. Диалог окончен.
Делайте что хотите
Наверное так будет лучше я отсижу свои 5 лет
И выйду с чистой душой
Но видет бог я не кого не обманул там на авито как решил изминить свою жизнь

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение goblinuss »

Денег у тебя нет, ты все програл. Часов нет и не было изначально. Отправляй Сдэком мне ремни на сумму 14650 рублей, которые ты так и не вернул. Ведь 350 рублей ты мне вчера вернул с барского плеча.

Не в сети
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение fancier »

Ну я тоже поддержу если что, ведь наш "друг" мне уже 2 года голову морочит и долг не вернул. На сообщения не отвечает

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 3:28 pm Денег у тебя нет, ты все програл. Часов нет и не было изначально. Отправляй Сдэком мне ремни на сумму 14650 рублей, которые ты так и не вернул. Ведь 350 рублей ты мне вчера вернул с барского плеча.
Хорошо как окроется сдек
4 или 5 когда он начинает рабоиать скину злесь трек номер
Я реально хочу жизнь изминить и бросил играть
Я каждый день борюсь с собой
Я понимаю что это для вас смешно
И вы не поймете меня
Но как я бросил играть у меня психика летит к черту
Я не могу ходить
Как я поем или начиную движение пульс 150-170 начинает биться
И с каждым шагом все хуже и хуже
Я не начну играть и дайте мне возможность по пост оплате продавать
И смогу по тихоньку рассчитыватся
Простите если кого подвел или обманул
я реально сожелею обо всем
Но уже не вернуть ничего и я пытаюсь начать жить

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Maverick »

Артем-Андрей-Олег. Да, было очень похоже на правду, что ты игрок и деньги просрал, и людям честно пытаешься отдать. Только зачем мне прислал пластиковый механизм от настенных за 50 руб вместо швейцарского за 8 тыс? Кончай заливать про честный бизнес. Ты кидала с опытом, ты должен куче людей огромные деньги и ты их не вернешь. Кончай писать ересь про порядочность.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Maverick писал(а): Сб янв 01, 2022 4:19 pm Артем-Андрей-Олег. Да, было очень похоже на правду, что ты игрок и деньги просрал, и людям честно пытаешься отдать. Только зачем мне прислал пластиковый механизм от настенных за 50 руб вместо швейцарского за 8 тыс? Кончай заливать про честный бизнес. Ты кидала с опытом, ты должен куче людей огромные деньги и ты их не вернешь. Кончай писать ересь про порядочность.
Да не спорю многим должен
Я вам 5 лет поставлял механизмы за без ценок
7750 по 5 тыс помню отдавал и много что
сделал
Когда 2 бержионовских ппч новых запечатаных
Спросил у вас сколько стоит вы сказали по 70 тыс
Отдал вам
Потом узнал каждый стоит по 400тыс
Я вас столько сделал
По тихоньку буду отдавать всем
Вы не верите про игру ваше право
Да и это и не важно

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Юрій »

Человек, сделавший ошибку, имеет право ее исправить. Но исправлять надо не словами, не обещаниями, а действиями. Возвращаться к бизнесу можно только после исправления всех кидков

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Юрій писал(а): Сб янв 01, 2022 4:28 pm Человек, сделавший ошибку, имеет право ее исправить. Но исправлять надо не словами, не обещаниями, а действиями. Возвращаться к бизнесу можно только после исправления всех кидков
А как я это сделаю если все проиграл
Я могу только в этом деле только как то реально работать и отдавать
Я готов по пост оплате работать и 30% отдавать за долги

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Юрій »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 4:31 pm
Юрій писал(а): Сб янв 01, 2022 4:28 pm Человек, сделавший ошибку, имеет право ее исправить. Но исправлять надо не словами, не обещаниями, а действиями. Возвращаться к бизнесу можно только после исправления всех кидков
А как я это сделаю если все проиграл
Я могу только в этом деле только как то реально работать и отдавать
Я готов по пост оплате работать и 30% отдавать за долги
Другими словами - дайте заработать и я отдам долги - такой разговор уже бил пару лет назад. Второй раз не поверят. А вот после первого же разговора со следователем найдется ответ на вопрос «а как я ето сделаю»

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Maverick »

Пустые слова, человек гнилой внутри, так фамилию отца замарал. Не надо верить, ничего он вам не вернет, заблочат на авите - вылезет опять под другим ником и опять начнет обманывать. Вошел во вкус.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Maverick писал(а): Сб янв 01, 2022 5:13 pm Пустые слова, человек гнилой внутри, так фамилию отца замарал. Не надо верить, ничего он вам не вернет, заблочат на авите - вылезет опять под другим ником и опять начнет обманывать. Вошел во вкус.
Перед многимими я виноват
Но вы меня по другому кидали и на более суммы
Меня уже заюлочили на авито
И я торгавал честно 3 месяца
И не 1 человека не кинул там

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Maverick »

Отличный поворот! теперь кидала - это я :) Обалдеть. Продать два старинных прибора по 70 тыс? Это кидок? Я на Авито недавно такой же за 60 купил, причем прибор висел в продаже больше месяца. Таков рынок, такова цена.
Нет, Олег, только ты - кидала, мошенник и вор. Господа, никогда не имейте с ним дел, ничего хорошего для вас это иметь не будет! Просьба сливать в эту тему всех подозрительно похожих продавцов на авито и других площадках. Не надо ему давать нас обманывать.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Ритуальщик »

Мне минимум 10 лет отдавать по часовому делу 1.2млн руб
И 13,5 млн по друзьям

Ох, ох..... 200 косарей, это серьёзно, даже не знаю.... Мне кажется это приговор, и не судебный.... И ещё интересно, как 5 лет отсидки очистят совесть, ну ладно 1.2 ляма часовых как бы уйдут, а ещё 13.5,они же никуда не денутся, да, и перспективы на киче не очень, узнают игровой, затянут в игру однозначно, а итог.... Под шконкой жить короче..... Я вот даже, и не знаю может ли быть в этой ситуации положительный выход, даже если все займут позицию, понять, и простить....

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Maverick писал(а): Сб янв 01, 2022 5:32 pm Отличный поворот! теперь кидала - это я :) Обалдеть. Продать два старинных прибора по 70 тыс? Это кидок? Я на Авито недавно такой же за 60 купил, причем прибор висел в продаже больше месяца. Таков рынок, такова цена.
Нет, Олег, только ты - кидала, мошенник и вор. Господа, никогда не имейте с ним дел, ничего хорошего для вас это иметь не будет! Просьба сливать в эту тему всех подозрительно похожих продавцов на авито и других площадках. Не надо ему давать нас обманывать.
Давайте 2 таких прибора по 70 тыс
Ок?новых запечатных
Bergeon timograf 3
Стоит 60 тыс такой рынок очень смешно
Я вам под сотню механизмов eta поставил по цене в 3 раза дешевле рынка
7750 по 5 тыс отдавал в 2015-2016 году
Ладно
Вот хочешь начать жить нормально
И исправить все
Такие только коментарии
Жаль что у нас в Рф нету спец по этому как из этого выходить

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:33 pm Мне минимум 10 лет отдавать по часовому делу 1.2млн руб
И 13,5 млн по друзьям

Ох, ох..... 200 косарей, это серьёзно, даже не знаю.... Мне кажется это приговор, и не судебный.... И ещё интересно, как 5 лет отсидки очистят совесть, ну ладно 1.2 ляма часовых как бы уйдут, а ещё 13.5,они же никуда не денутся, да, и перспективы на киче не очень, узнают игровой, затянут в игру однозначно, а итог.... Под шконкой жить короче..... Я вот даже, и не знаю может ли быть в этой ситуации положительный выход, даже если все займут позицию, понять, и простить....
Вы смотрю знаете как там жить под шконкой
А я верю что у меня все получится выйти к номральной жизни

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:33 pm Мне минимум 10 лет отдавать по часовому делу 1.2млн руб
И 13,5 млн по друзьям

Ох, ох..... 200 косарей, это серьёзно, даже не знаю.... Мне кажется это приговор, и не судебный.... И ещё интересно, как 5 лет отсидки очистят совесть, ну ладно 1.2 ляма часовых как бы уйдут, а ещё 13.5,они же никуда не денутся, да, и перспективы на киче не очень, узнают игровой, затянут в игру однозначно, а итог.... Под шконкой жить короче..... Я вот даже, и не знаю может ли быть в этой ситуации положительный выход, даже если все займут позицию, понять, и простить....
13,5 это друзья и родные

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Ритуальщик »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 5:38 pm
Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:33 pm Мне минимум 10 лет отдавать по часовому делу 1.2млн руб
И 13,5 млн по друзьям

Ох, ох..... 200 косарей, это серьёзно, даже не знаю.... Мне кажется это приговор, и не судебный.... И ещё интересно, как 5 лет отсидки очистят совесть, ну ладно 1.2 ляма часовых как бы уйдут, а ещё 13.5,они же никуда не денутся, да, и перспективы на киче не очень, узнают игровой, затянут в игру однозначно, а итог.... Под шконкой жить короче..... Я вот даже, и не знаю может ли быть в этой ситуации положительный выход, даже если все займут позицию, понять, и простить....
Вы смотрю знаете как там жить под шконкой
А я верю что у меня все получится выйти к номральной жизни
Ты, дурачек , за слова ответишь?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей