Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

И снова подлец Waole

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:43 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 5:38 pm
Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:33 pm Мне минимум 10 лет отдавать по часовому делу 1.2млн руб
И 13,5 млн по друзьям

Ох, ох..... 200 косарей, это серьёзно, даже не знаю.... Мне кажется это приговор, и не судебный.... И ещё интересно, как 5 лет отсидки очистят совесть, ну ладно 1.2 ляма часовых как бы уйдут, а ещё 13.5,они же никуда не денутся, да, и перспективы на киче не очень, узнают игровой, затянут в игру однозначно, а итог.... Под шконкой жить короче..... Я вот даже, и не знаю может ли быть в этой ситуации положительный выход, даже если все займут позицию, понять, и простить....
Вы смотрю знаете как там жить под шконкой
А я верю что у меня все получится выйти к номральной жизни
Ты, дурачек , за слова ответишь?
Отвечу не переживай
Я реально перед многими людьми виноват
Но не перед вами и кто здесь пишет
Есть люди с форума
И вот увидете придет время когда здесь отпишутся что отдал

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 5:47 am
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Artem.333 »

Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:43 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 5:38 pm
Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:33 pm Мне минимум 10 лет отдавать по часовому делу 1.2млн руб
И 13,5 млн по друзьям

Ох, ох..... 200 косарей, это серьёзно, даже не знаю.... Мне кажется это приговор, и не судебный.... И ещё интересно, как 5 лет отсидки очистят совесть, ну ладно 1.2 ляма часовых как бы уйдут, а ещё 13.5,они же никуда не денутся, да, и перспективы на киче не очень, узнают игровой, затянут в игру однозначно, а итог.... Под шконкой жить короче..... Я вот даже, и не знаю может ли быть в этой ситуации положительный выход, даже если все займут позицию, понять, и простить....
Вы смотрю знаете как там жить под шконкой
А я верю что у меня все получится выйти к номральной жизни
Ты, дурачек , за слова ответишь?
Звони ватсап 89999100729

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Maverick »

Олег, я перестал с вами общаться после конкретного кидка, вы просто меня кинули, прислав дешевейший кварц от настенки вместо швейцарского калибра. Калибры вы дорого продаете, я могу и дешевле брать из тех же источников. Так что все ваши слова - вранье опытного кидалы. Деньги, на которые вы меня кинули - для меня смешные, мне погоды не сделают, а вам ущерб будет много ощутимее, папина репутация уже не поможет, а ваша репутация с моей помощью не только не сделает вас богаче, но скорее действительно доведет до тюряги.

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: И снова подлец Waole

Сообщение СКФ777 »

Maverick писал(а): Сб янв 01, 2022 5:49 pm Олег, я перестал с вами общаться после конкретного кидка, вы просто меня кинули, прислав дешевейший кварц от настенки вместо швейцарского калибра. Калибры вы дорого продаете, я могу и дешевле брать из тех же источников. Так что все ваши слова - вранье опытного кидалы. Деньги, на которые вы меня кинули - для меня смешные, мне погоды не сделают, а вам ущерб будет много ощутимее, папина репутация уже не поможет, а ваша репутация с моей помощью не только не сделает вас богаче, но скорее действительно доведет до тюряги.
папа почил в Бозе...

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Maverick »

да и репутация тоже давно почила.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Maverick »

поднимем

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Серж »

hook 150!!!
Нужно доказать факт кидка,чтобы статью шить!
Если не то выслал,это гражданско правовые отношения с дорогой в мировой суд.
Полиция будет заниматься отписками . Это не тот случай,когда не вам она,полиция ,нужна,а вы им нужны! Тогда быстро всё находят и дело в суд передают.

На рейтинг не обращайте внимания! На авито часто ломают аккаунты! Пожалуй, из всех торговых ресурсов это пионер!
СП ленивая и инертная . Моего знакомого ломанули и мошенник от его имени торговал месяц пока СП разбирались что к чему)

КОРОЧЕ АВИТО ЭТО ТОЛЬКО ИЗ РУК В РУКИ!

Про " нагибайтесь" : " Знал бы ,где упадешь,cоломку подстелил бы"©
Жизнь нагнуть может каждого и хорошо ,что деньгами возьмёт!

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение goblinuss »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 3:47 pm
goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 3:28 pm Денег у тебя нет, ты все програл. Часов нет и не было изначально. Отправляй Сдэком мне ремни на сумму 14650 рублей, которые ты так и не вернул. Ведь 350 рублей ты мне вчера вернул с барского плеча.
Хорошо как окроется сдек
4 или 5 когда он начинает рабоиать скину злесь трек номер
Я реально хочу жизнь изминить и бросил играть
Я каждый день борюсь с собой
Я понимаю что это для вас смешно
И вы не поймете меня
Но как я бросил играть у меня психика летит к черту
Я не могу ходить
Как я поем или начиную движение пульс 150-170 начинает биться
И с каждым шагом все хуже и хуже
Я не начну играть и дайте мне возможность по пост оплате продавать
И смогу по тихоньку рассчитыватся
Простите если кого подвел или обманул
я реально сожелею обо всем
Но уже не вернуть ничего и я пытаюсь начать жить
Хочу дополнить вышесказанное и сообщить, что Крохичев мне так ничего и не вернул. Ни часов, ни денег которые я ему отправил за часы. Ремешки, которые он обещал выслать сегодня, 5 декабря на сумму кидка он также не отправил и трек здесь не опубликовал. Все было предсказуемо. Все эти сопли, обвинения всех в собственных проблемах - все не в первый раз и уже набило оскомину. Такие нелюди, как Крохичев не меняются, они живут обманом и ложью. Что странно, так это то, что Авито восстановило аккаунт Крохичева, хотя ранее заблокировало его. Однако, мошенник на этом аккаунте теперь не появляется, и мне кажется снова подался в бега.
Вот телефоны подлеца, с которых он пытался со мной связаться:
+79999100729
+79055817957
+447947321112
Всем, кто наивно полагает, что Крохичев вас не обманет - не обольщайтесь. У него только одна цель - прикарманить ваши деньги и проиграть их.

Не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 11:26 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение lodochnik19721 »

goblinuss писал(а): Ср янв 05, 2022 7:02 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 3:47 pm
goblinuss писал(а): Сб янв 01, 2022 3:28 pm Денег у тебя нет, ты все програл. Часов нет и не было изначально. Отправляй Сдэком мне ремни на сумму 14650 рублей, которые ты так и не вернул. Ведь 350 рублей ты мне вчера вернул с барского плеча.
Хорошо как окроется сдек
4 или 5 когда он начинает рабоиать скину злесь трек номер
Я реально хочу жизнь изминить и бросил играть
Я каждый день борюсь с собой
Я понимаю что это для вас смешно
И вы не поймете меня
Но как я бросил играть у меня психика летит к черту
Я не могу ходить
Как я поем или начиную движение пульс 150-170 начинает биться
И с каждым шагом все хуже и хуже
Я не начну играть и дайте мне возможность по пост оплате продавать
И смогу по тихоньку рассчитыватся
Простите если кого подвел или обманул
я реально сожелею обо всем
Но уже не вернуть ничего и я пытаюсь начать жить
Хочу дополнить вышесказанное и сообщить, что Крохичев мне так ничего и не вернул. Ни часов, ни денег которые я ему отправил за часы. Ремешки, которые он обещал выслать сегодня, 5 декабря на сумму кидка он также не отправил и трек здесь не опубликовал. Все было предсказуемо. Все эти сопли, обвинения всех в собственных проблемах - все не в первый раз и уже набило оскомину. Такие нелюди, как Крохичев не меняются, они живут обманом и ложью. Что странно, так это то, что Авито восстановило аккаунт Крохичева, хотя ранее заблокировало его. Однако, мошенник на этом аккаунте теперь не появляется, и мне кажется снова подался в бега.
Вот телефоны подлеца, с которых он пытался со мной связаться:
+79999100729
+79055817957
+447947321112
Всем, кто наивно полагает, что Крохичев вас не обманет - не обольщайтесь. У него только одна цель - прикарманить ваши деньги и проиграть их.
Добавлю/напомню некоторые телефонные номера данного мошенника : +7 965 127-37-57 ; +7 930 926-28-46 ; +7 985 827-37-54
Крохичев подписан/наблюдает за новыми сообщениями в данной теме....

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И снова подлец Waole

Сообщение egoregorov »

хех)))
наверняка, у большинства тут, дующих на воду))) был какой то побудительный мотив, сделать ставку, перевести деньги и т.д. ...
мотив этот называется - любовь к халяве, может не корректно, но себе то признайтесь...
где то дешевле, чем у других, а это так и есть, где то больше по количеству продаваемых предметов, за одинаковую сумму и т.д.))
в мошенничестве всегда две стороны. чего ж тут теперь жужжать про крохичева)) всем пострадавшим - урок... теперь, будут думать, внимательно читать, внимательно смотреть, а также проверять по доступным источникам продавцов...
факт мошенничества оччень трудно доказуем и, "нормальный" мошенник, никогда сам статью УК с пола, поднимать своими руками, для себя, не будет)))

так что, господа, делайте выводы на будущее, благодарите Бога, что взял деньгами, а не здоровьем и пр....

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: И снова подлец Waole

Сообщение койот555 »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:26 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение golod »

Это мразь еще жива ? Удивительно живучие гады. Искренне желаю Олегу избавления от мук этой нелегкой жизни. Например через мыло и веревку.

Не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 11:26 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение lodochnik19721 »

койот555 писал(а): Вт апр 05, 2022 9:03 am Олег снова в деле.https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukr ... 2386159350
кайот 555 - спасибо за помощь, объявления нашего общего знакомого на Awito заблокированы...

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Юрий »

golod писал(а): Пт апр 08, 2022 8:04 pm Это мразь еще жива ? Удивительно живучие гады. Искренне желаю Олегу избавления от мук этой нелегкой жизни. Например через мыло и веревку.
Че,причитаете то?
Все "разводы" в этой жизни происходят по ОБОЮДНОМУ согласию сторон.
З.Ы. Пипец! Вас разводят на серьезные средства (через цены в магазинах), а вы из-за мелкого жулика шум поднимаете....

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: И снова подлец Waole

Сообщение койот555 »

lodochnik19721 писал(а): Вт апр 12, 2022 8:24 pm
койот555 писал(а): Вт апр 05, 2022 9:03 am Олег снова в деле.https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukr ... 2386159350
кайот 555 - спасибо за помощь, объявления нашего общего знакомого на Awito заблокированы...
уже успел надурить народ наверно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 3:56 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Aprelkote »

Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 5:47 pm
Ритуальщик писал(а): Сб янв 01, 2022 5:43 pm
Artem.333 писал(а): Сб янв 01, 2022 5:38 pm

Вы смотрю знаете как там жить под шконкой
А я верю что у меня все получится выйти к номральной жизни
Ты, дурачек , за слова ответишь?
Отвечу не переживай
Я реально перед многими людьми виноват
Но не перед вами и кто здесь пишет
Есть люди с форума
И вот увидете придет время когда здесь отпишутся что отдал
Ты перед многими, "кто тут пишет" - виноват!
Ты мне уж года два отдаешь 42 000 руб.
Я тебе много раз предлагал - отдавай хоть по 1000 руб. в неделю, месяц и тогда наверное это было бы похоже на исправление. Но ты же только говорить умеешь + ты своего друга подставил, который как и ты стал кидалой - он мне должен 11 000 руб. Ты не только чужих людей кидаешь, но и тех с кем работал. Хоть ты и сказал, что отдашь за него этот долг - но по факту ты ничего не сделал. Тебе куча людей шли на встречу и входили в твое "больное" состояние - по факту срать ты хотел на всех и вся!
_________________
С уважением, Дмитрий.
aprelkote@yandex.ru
Изображение

Не в сети
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 7:42 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Ant555 »

интересно...кому нибудь вернул деньги?


Не в сети
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 7:42 pm
Контактная информация:

Re: И снова подлец Waole

Сообщение Ant555 »

Птица феникс возродилась из пепла...
https://meshok.net/info/1807352/all?F=2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей