Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Депутат Бородай

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Депутат Бородай

Сообщение MK53 »

Убийцы сидят на пожизненном, если я не ошибаюсь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Сб янв 01, 2022 11:23 pm То есть не было ничего такого?
Ты же в курсе, что если были факты, и ты утаиваешь, то ты соучастник? Так предоставишь факт, или тупо сольешься? :think:
Последний раз редактировалось otk2002 Сб янв 01, 2022 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Сб янв 01, 2022 11:23 pm Убийцы сидят на пожизненном, если я не ошибаюсь?
Кто сидит? Где сидит?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Депутат Бородай

Сообщение MK53 »

Ну разве их в ДНР не посадили? Я читал об этом

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Депутат Бородай

Сообщение MK53 »

И все-таки хотелось бы услышать комментарий от Сергея про судьбу активных сторонников "Русской весны" в вашем городе

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Сб янв 01, 2022 11:39 pm Ну разве их в ДНР не посадили? Я читал об этом
Мать погибшего парня добилась, чтобы оккупанты наказали злоумышленников. Их даже задержали. Но впоследствии отпустили. После этого злоумышленники выехали из Донецка. Друга, Вадима Погодина, по запросу Украины, задержали в оккупированном Крыму. Однако местный суд признал его невиновным и отпустил. Второго, Юрия Москалева, задержали в России, но также отпустили. Где третий, Максим Сухомлинов, – неизвестно. Их разыскивает Интерпол.

10 ноября 2017 года суд Торецка признал боевиков виновными и приговорил их к пожизненному заключению заочно.
Позже стало известно, что Погодин является заместителем руководителя ООО "Технологии реставрации". Эта компания в Крыму занималась реставрациями улиц. И именно Погодин раздавал комментарии крымским СМИ.
Последний раз редактировалось otk2002 Сб янв 01, 2022 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Сб янв 01, 2022 11:41 pm И все-таки хотелось бы услышать комментарий от Сергея про судьбу активных сторонников "Русской весны" в вашем городе
Ну в данном случае вопрос тебе задал я, так что мне интересно услышать твою факты. Про геноцид свинособак. И утилизацию их в лесопосадках. Давай, жги напалмом бандеровцев, приведи выписки из уголовных дел. У тебя же есть такое? Или ты обычный нацистский пи...дабол? :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Депутат Бородай

Сообщение MK53 »

Я обычный нациский пиз,.дабол. Это вы точно определили. Про геноцид свинособак - ну зачем я спрашиваю, Это другое - понимать надо. Они же свинособаки, так им и надо...
Последний раз редактировалось MK53 Сб янв 01, 2022 11:59 pm, всего редактировалось 5 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Сб янв 01, 2022 11:52 pm Я обычный нациский пиз,.дабол. Это вы точно определили
Да никто в этом даже не сомневался. :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

Ну можешь еще на досуге почитать про свинособак и пропаганду:
Би Би Си разоблачили ложь российских СМИ о якобы погибшей 10-летней девочке
https://www.stopfake.org/ru/bi-bi-si-ra ... -devochke/

Погибшей от мины девочке из Торецка открыли мемориальную доску на ее школе
https://www.radiosvoboda.org/a/ubijstvo ... 84724.html
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Депутат Бородай

Сообщение MK53 »

Да, сепары они такие - им только дай самим себя пообстреливать...
Иногда они даже сами себя жгут - как в Одессе например,
Ну что ж тут поделаешь - свинособаки....
Последний раз редактировалось MK53 Вс янв 02, 2022 12:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Депутат Бородай

Сообщение MK53 »

И тем не менее, Сергей - вопрос к вам: Что там в 14-м году происходило с пророссийскими жителями вашего города?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение 277sergei »

Вещи Олег - варяг ( пришлый , чужой по отношению к местному населению...) , теоретически , был.
Киевские князья - смесь разных кровей.
О славянах я ничего не говорил..


А Новгород - захвачен и уничтожен Московским княжеством был. До 90% местных жителей было уничтожено. Часть переселены в другие земли...


Интересное интервью -

https://m.youtube.com/watch?v=gYuqBK83l3o&noapp=1

Может кто осилит послушать полностью.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение 277sergei »

Сами себя обстреливать - было такое. Могу видео сепаров подобрать, скинуть... По Донецку было такое..

Одесса - надо быть полным придурком , чтобы начать стрелять и убивать украинонастроенных футбольных фанатов.
Первые погибшие были со стороны украинских фанатов. Стреляли пророссийские титушки из за спин ментов. Мент, который обеспечивал правопорядок в тот день, сейчас в рф.. Пожарник, который тормозил выезд пожарных расчетов, там же....


2014 год . Днепр. В обладминистрации менты раздавали титушкам черенки от лопат. Чтобы титушки били и разгоняли людей. За неделю(?) это закончилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение 277sergei »

" И тем не менее, Сергей - вопрос к вам: Что там в 14-м году происходило с пророссийскими жителями вашего города?"


После бегства Януковича - часть чиновников отстранили от работы. Особых преследований не было. Выборные чиновники проиграли очередные выборы... отодвинули от власти и денежных потоков.
Титушки - это просто продажные безмозглые( в основном) идиоты. Перестали им платить - поменяли мнение...
Простые люди - кто поменял свое отношение к рф. Кто до сих пор мечтает жить под власовским триколором. Таких немного , но есть. Соответсвенно они голосуют за жопаблок . Благодаря им есть пророссийские депутаты на разных уровнях. Мне это совсем не нравится, но типа демократия. Разные люди, разные мнения...

Но в основном ввп постарался хорошо. Основная часть жителей Днепра изменила свое отношение в 2014-15 году к рф.
Подлоое нападение рфской фелерации и россиян на ближайшие полста лет будет определять отношение граждан яукраинеУкраины к рф и ее населению.

Мнение меняется. Первые пару лет - больше на ввп люди ругались. Сейчас - на всех россиян....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение 277sergei »

По поводу братских народов ... Земли исконно ....
Не верю я в эти расовые теории .
Прошлое - это история которую надо знать.
Чистокровных украинцев , чистокровных русских ( великоруссов до Сталина) .. тяжело найти в городах.
Смесь разных народов. Делать ДНК анализ и определять чьих генов больше?? Славянских , финно-угорских , татарских...
Бред. Мне так кажется. Есть граждане Украины - украинцы. Есть граждане России - россияне . Что общего между вепсом Путиным и евреем Зеленским?? Братская кровь???? Нет. Ее точно нет.
Есть настоящее время . Существуют современные государства и их жители. Существуют междунорадные договора, законы... Которые надо выполнять.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вс янв 02, 2022 12:07 am И тем не менее, Сергей - вопрос к вам: Что там в 14-м году происходило с пророссийскими жителями вашего города?
Я так понимаю, ты обычное ссыкло, которое ссытся раскрыть кровавые преступления хунты? :think: :whistle:
Спишь спокойно? :whistle:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Депутат Бородай

Сообщение 277sergei »

В рф закрыли " Мемориал" . Дабы меньше знали о преступлениях давно умершего Сталина и иже с ним.

А вы о здравствующем ввп ....и его преступлениях.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость