Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

17 сентября 1939

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:06 pm А кому сейчас принадлежит Лемберг, незаконно захваченный у Польши? В результате абсолютно преступной акции СССР, как хорошо доказал здесь Сергей. Напомните мне, я что-то запамятовал...
ти тупой? хотя почему я спрашиваю...
повторяю - один ботоксний уже предлагал президенту Польши раздел Украини. бил послан очень далеко. знаешь куда? там, где и твое место. а еще президент Польши обнародовал ето предложение.
я напомнил тебе то, что ти запамитовал???

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:16 pm Возможно только американцы будут против?
да ти шо??? ти даже думать пробуешь???

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Кроме личных оскорблений - нечего сказать?
Надо еще сказать как обычно вы в таких случаях тут на форуме говорите: Опять нажрался, наверни боярышника и тд

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:06 pm А кому сейчас принадлежит Лемберг, незаконно захваченный у Польши? В результате абсолютно преступной акции СССР, как хорошо доказал здесь Сергей. Напомните мне, я что-то запамятовал...
Голожопый, покажь документы на Лемберг. :think: :whistle:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Смотри мой пост выше

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:23 pm Кроме личных оскорблений - нечего сказать?
Надо еще сказать как обычно вы в таких случаях тут на форуме говорите: Опять нажрался, наверни боярышника и тд
Я смотрю ты в теме, голожопый :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:28 pm Смотри мой пост выше
Посмотрел. Документов подтверждающих, что Лемберг принадлежит голожопому не нашел. :think: Так что там с документами? :whistle:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:23 pm Кроме личных оскорблений - нечего сказать?
так я уже очень много написал тебе. любой человек даже с одной извилиной все понял би и заткнулся надолго из-за стида за свою тупизну. а у тебя даже одной извилини нету. все, что ти понял из моих слов - ето личние оскорбления!!! некоторие вещи я даже повторил дважди, предвидя особо тупую реакцию. извини, в третий раз обьяснять тебе уже не буду. я не психиатр

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Да, Олег и Юрий, я все понял.
Для Сергея: если бы кто-то из России (или из любой другой страны) так написал про кого-то из участников дискуссии, вы ведь бы его забанили, правда? Но тут - "'это другое", да?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 9:16 pm Для начала может быть вернем Лемберг Польше?
Это говорит о том, что ты являешься совладельцем. Я не знаю кто остальные совладельцы и к кому ты обращаешься, но я вот например никогда не видел документ, подтверждающий право собственности на целый город. Интересно ведь посмотреть. А в ответ:

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:33 pm Да, Олег, я все понял. С вами больше дискутировать нет желания. Для Сергея: если бы кто-то из России (или из любой другой страны) так написал про кого-то из участников дисскусии, вы ведь бы его забанили, правда? Но тут - "'это другое", да?
Странно. Показать документы на право владения Лембергом не хочет, а еще и на что-то обижается. :naughty: Какие-то лишнехромосомные такие обидчивые.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Вот не в обиду сказано, но вы вдвоем как-то тут синхронно появляетесь, когда кто-то напишет пост что вам не нравиться. У вас уведомления какие-то приходят или вы все время просто просматриваете этот раздел форума на предмет неправильных высказываний?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:42 pm Вот не в обиду сказано, но вы вдвоем как-то тут синхронно появляетесь, когда кто-то напишет пост что вам не нравиться. У вас уведомления какие-то приходят или вы все время просто просматриваете этот раздел форума на предмет неправильных высказываний?
Как говорил один широкоизвестный в узких кругах утырок - "Немножко текст по дебильному написан". :naughty: Что сказать-то хотел, владелец Лемберга? :whistle:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 10:42 pm У вас уведомления какие-то приходят на предмет неправильных высказываний?
конечно. все тупорилие пости на етом форуме у меня на мониторе светятся красним цветом. а у других не так? значит установите приложение "стоп-идиот" - его легко скачать из нета

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Я конечно не претендую на лавры вашего Добкина в деле красноречия, но вот какой вопрос: Ведь вы оба, и Олег и Юрий, мастера своего дела. Причем уважаемые мастера, это без вопросов. Казалось бы, вам есть чем заниматься. Так что заставляет вас так реагировать на любое не понравившееся сообщение в этом разделе форума, причем так оперативно и резко (это еще мягко сказано)?

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Лучше бы сделали что-то полезное. Например, у Пильгуя была хорошая тема про отличия разных типов Кировок, с подробным объяснением что и как. Но все фото оттуда пропали. Может быть здесь бы сделать такую тему?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 11:04 pm Я конечно не претендую на лавры вашего Добкина в деле красноречия, но вот какой вопрос: Ведь вы оба, и Олег и Юрий, мастера своего дела. Причем уважаемые мастера, это без вопросов. Казалось бы, вам есть чем заниматься. Так что заставляет вас так реагировать на любое не понравившееся сообщение в этом разделе форума, причем так оперативно и резко (это еще мягко сказано)?
Вот я что-то не понял, ты будешь показывать документы, подтверждающие твое право собственности на Лемберг? Или это было голословное заявление? :think: :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение otk2002 »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 11:10 pm Лучше бы сделали что-то полезное. Например, у Пильгуя была хорошая тема про отличия разных типов Кировок, с подробным объяснением что и как. Но все фото оттуда пропали. Может быть здесь бы сделать такую тему?
Что тебя останавливает в этом хорошем начинании? :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Достойный ответ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Jonny D »

Хахахахаха,норм про Лемберг.
Терпилам ответить нечего,вот оскорбления и начались.
В результате сговора и всем известного пакта город Львов перешёл к СССР.
Всецело осуждая преступный сговор и призываю передать города Львов обратно Польше.
Ну что терпилы?Собирайте монатки.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Захваченный у Польши город Лемберг надо бы вернуть, получается?
Про то насколько это было незаконно и преступно хорошо объяснил Сергей, теперь мы все в курсе.
Или может все-таки СССР сделал тогда все правильно (с учетом ситуации) ?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

Jonny D писал(а): Вт сен 21, 2021 11:18 pm Хахахахаха,норм про Лемберг.
Терпилам ответить нечего,вот оскорбления и начались.
В результате сговора и всем известного пакта город Львов перешёл к СССР.
Всецело осуждая преступный сговор и призываю передать города Львов обратно Польше.
Ну что терпилы?Собирайте монатки.
еще один тупус. первому я ответил трижди. кажется задумался или сделал вид что думает. а тут еще один. сколько у вас там придурашених?
и еще - судя по сленгу ти сидел. вопрос - где и за что?

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Юрий, а ответьте на мой вопрос?
Тем более он не содержит ничего оскорбительного ни лично для вас, ни для вашей страны.
Считаете ли вы что город где вы живете должен принадлежать Польше? (его ведь отняли тогда у Польши незаконно и преступно, как объяснил Сергей)
Или СССР правильно сделал что забрал его у Польши и присоединил к Украинской ССР ?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Вт сен 21, 2021 11:53 pm Юрий, а ответьте на мой вопрос?
Тем более он не содержит ничего оскорбительного ни лично для вас, ни для вашей страны.
Считаете ли вы что город где вы живете должен принадлежать Польше? (его ведь отняли тогда у Польши незаконно и преступно, как объяснил Сергей)
Или СССР правильно сделал что забрал его у Польши и присоединил к Украинской ССР ?
я уже несколько раз ответил.
если опуститься до вашего уровня можно предложить чтоби я отдал москву монголам. возможностей у меня сделать ето ровно столько же, сколько и у росиян на счет Львова. и прав на москву у монголов не меньше чем у поляков на Львов.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: 17 сентября 1939

Сообщение MK53 »

Хорошо, сформулирую вопрос еще проще: Так все таки правильно сделал СССР что забрал его у Польши в 1939 году и включил в состав Украинской ССР или нет?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: 17 сентября 1939

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Ср сен 22, 2021 12:08 am Хорошо, сформулирую вопрос еще проще: Так все таки правильно сделал СССР что забрал его у Польши в 1939 году и включил в состав Украинской ССР или нет?
для особо одаренних отвечу очень просто - сталин с гитлером начал вторую мировую в результате которой погибло много милионов человек. ето огромнейшее преступление. но в ходе етого преступления произошли и некоторие положительние вещи как например соединение Украини под окупацией одного государства.
тупорилие рашисти живут в прошлом. для них отжать часть Грузии, Украини или Молдови и превратить ети земли в помойку - огромное счастье. а ми хотим жить в будущем, где между Львовом и Перемишлем не будет граници. но умственно отсталим етого не понять, а много раз разжевивать я не собираюсь.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость