Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Почему Каждый голос на выборах Важен.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Вы не знаете каким браузером пользуетесь?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Пн сен 27, 2021 10:23 pm Вы не знаете каким браузером пользуетесь?
Знаю
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Знаешь и молчишь?


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение sorol »

Вставлю свои пять копеек.Если говорить,собственно,о ВЫБОРАХ,то говорить не о чем.Выборов,как таковых,не было.Можем говорить только о ГОЛОСОВАНИИ.Конкретно в моём городе результаты в целом следующие : ЕР - 31%,КПРФ 27% Новые люди (?) 7,3%,ЛДПР 5,2%,Яблоко 5,1%.На участке,где наблюдал я,примерно также картина.Не думаю что мой город какой-то особенный.Предположу что без фальсификаций процедуры голосования результаты по стране должны быть примерно похожими.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Москва, Питер, другие города миллионики и просто регионы--- все разные.
Ядерный лекторат ЕР--пенсы-ватники смотрящие тв и подневольные бюджетники. Плюс вбросы(их было по стране 14-16 миллионов голосов).
Также низкая реальная явка по стране тоже сыграла свою роль.
Уберите, реально, из всех органов власти ЕР и отмените Админ. ресурс в регионе и за ЕР будет от 0 до 1%. Фургал это очень хорошо показал, именно это ему не простили. Или возьмём новую историю России. Какой процент был у Горбачёва на президентских выборах? А ведь он был когда-то популярен по-настоящему. Если опираться на субъективные ощущения, то ЕР с использованием Админ ресурса, без рисовки электронного голосования и традиционных масированных выбросов, но с мелким жульничеством должна была взять максимум 52% парламента, а по чесноку 30-35%.Остальное коммунисты и другие.Сейчас в России эпоха формирования настоящего Гражданского Общества. Это всегда тяжёлый и непростой период истории страны/народа. От себя добавлю:Гражданское Общество должно всё видеть и понимать. Ничего не забывать. Мстить и истреблять своих врагов персонально, на уровне семьи, рода по крови и клана. Только тогда Зло не сможет вернуться и опять всех поработить.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение sorol »

Нобель ,Вы я вижу,всё воюеете тут.Ростовский Пекарь то ещё здесь?Пережил пандемию?Всё что Вы сказали имеет отношение к ВЫБОРАМ,а какие выборы при диктатуре,сами подумайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Пекарь, думается, пережил пандемию. Скорее всего под другими никами торгует часами, запчастями и барыжит аффинажем, Нобель так думает.
Ну а насчёт диктатуры всё просто. Должна быть диктатуры Законов принятых Гражданским Обществом. Без диктатуры Добра и Справедливости никак.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение sorol »

Нобель,я рад что Вы до сих пор сохраняете оптимизм.А вот я начинаю склоняться к тому что нашей стране уже не помочь.Все развилки пройдены,возможности упущены.Деградация и прозябание.Но буду рад ошибиться

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

sorol писал(а): Чт сен 30, 2021 10:09 pm Нобель,я рад что Вы до сих пор сохраняете оптимизм.А вот я начинаю склоняться к тому что нашей стране уже не помочь.Все развилки пройдены,возможности упущены.Деградация и прозябание.Но буду рад ошибиться
Вы прям сговорились все.
https://www.youtube.com/watch?v=1Zk6f10yLB0


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение 277sergei »

"Нобель,я рад что Вы до сих пор сохраняете оптимизм.А вот я начинаю склоняться к тому что нашей стране уже не помочь.Все развилки пройдены,возможности упущены.Деградация и прозябание.Но буду рад ошибиться" - виток такой. Поменяется все . Но только время пройдет..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Просто Сорол попал под влияние нового информационного пузыря, который сейчас раздувает Кремль, о непобедимости, силе, жестокости власти и Путина. Что против лома не попрёшь. и т. д. Недаром на протяжении 20-и лет нам не давали забыть тов. Сталина и его "деяния" с командой ГБни.
Обратите внимание на тех, кто это поёт и очень грамотно, а порой изящно подаёт на просторах ютуб и интернета текстового. Кремль начал расчехлять своих глубоко внедрённых в медиа Гражданского Общества ублюдков(Илларионов, Михаил Светов и другие). Наша власть держится на штыках ГБни, рос гвардии, ментов, части армии и Нашем Страхе. Нам внушили, что лучше и легче наложить на себя руки, чем биться насмерть с Врогом(Властью ЧКистов и ворья). Не надо позволять из себя делать раба.
В Вальгалу пускают только мужественный людей. Ну а смерть? Все люди смертный. Смерть часть жизни и конец неизбежен. Пусть конец будет достойным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Пт окт 01, 2021 11:15 am Просто Сорол попал под влияние нового информационного пузыря, который сейчас раздувает Кремль, о непобедимости, силе, жестокости власти и Путина. Что против лома не попрёшь. и т. д. Недаром на протяжении 20-и лет нам не давали забыть тов. Сталина и его "деяния" с командой ГБни.
Обратите внимание на тех, кто это поёт и очень грамотно, а порой изящно подаёт на просторах ютуб и интернета текстового. Кремль начал расчехлять своих глубоко внедрённых в медиа Гражданского Общества ублюдков(Илларионов, Михаил Светов и другие). Наша власть держится на штыках ГБни, рос гвардии, ментов, части армии и Нашем Страхе. Нам внушили, что лучше и легче наложить на себя руки, чем биться насмерть с Врогом(Властью ЧКистов и ворья). Не надо позволять из себя делать раба.
В Вальгалу пускают только мужественный людей. Ну а смерть? Все люди смертный. Смерть часть жизни и конец неизбежен. Пусть конец будет достойным.
А Нобель мужественный человек?Не боится смерти?Или только на форуме написывает?А если в "застенки"и пытать будут?
Где и как конкретно Нобель бился насмерть?Так много вопросов и думаю многие из них останутся без ответа….
И кстати,насчёт внушения,с каких это пор Нобель стал гласом народа?Не надо за всех,за себя ответьте.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Жонни Ди, согласитесь и примиритесь с фактом, что Нобель Крут и крепок как Тигр.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Пт окт 01, 2021 12:47 pm Жонни Ди, согласитесь и примиритесь с фактом, что Нобель Крут и крепок как Тигр.
Значит не многие вопросы,а все…без ответа.
Крутость,крепость….всего лишь слова.А где действия?Ваши тирады на форуме видят от силы человек 30,максимум 50,большинство в этот подвал и не ходят наверное.И это борьба?Пшик!Вы же москвич,выйдете к Думе с одиночным пикетом,позиция должна подкрепляться действием,а так это просто трёп.
"Честность подразумевает действие.Вера зиждется на борьбе.Проповедь честности при полном бездействии-предательство…."
Ю.Семенов.
А знаете почему вопросы без ответа?Вы боитесь!
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение 277sergei »

Людям свойственен страх.Без него , этот вид , вымер бы давно.

Но это до определенного момента. У каждого он свой.. Иногда общий для многих..

Лучше умереть стоя ,чем жить на коленях... - на мой взгляд , ошибочное мнение. Живи, жди возможность, потом меняй ситуацию .
Сыпать песочек или кардинально поменять - по обстоятельствам.

В Беларуси айтишник застрелил кгбшника. И сам погиб. Поступок доведенного до отчаяния человека?? Кто знает. Но как толковый компьютерщик он гораздо больше принес бы пользы (для смены власти ) если бы остался жив. Мне так кажется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение 277sergei »

Jonny D - я понимаю, что вы храбрый и честный человек.
Что вам нравиться единая россия (партия) . Что вас все устраивает.Что вы голосуете за них .
Это ваш выбор.

Попробуйте ответить честно - вам нравиться повышение пенсионного возраста в рф ? Вам нравиться искусственный обвал курса рубля в 2014 году?
Вас устраивает повышение цен? рф очень богатое и вполне самодостаточное государство . Которая может обеспечить жителей базовыми товарами своего производства , которая не импортирует сырье и электроэнергию...

Ответьте , если не затруднит.

По любому это Ваш выбор , вам в этом государстве жить...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение Jonny D »

277sergei писал(а): Пт окт 01, 2021 3:16 pm Jonny D - я понимаю, что вы храбрый и честный человек.
Что вам нравиться единая россия (партия) . Что вас все устраивает.Что вы голосуете за них .
Это ваш выбор.

Попробуйте ответить честно - вам нравиться повышение пенсионного возраста в рф ? Вам нравиться искусственный обвал курса рубля в 2014 году?
Вас устраивает повышение цен? рф очень богатое и вполне самодостаточное государство . Которая может обеспечить жителей базовыми товарами своего производства , которая не импортирует сырье и электроэнергию...

Ответьте , если не затруднит.

По любому это Ваш выбор , вам в этом государстве жить...
Нет,мне не нравится повышение пенсионного возраста,искуственный(если он был таковым) обвал рубля и разумеется повышение цен меня не радует.
Мне также не нравятся люди,эдакие интернет вояки,ни хера не делают сами,но знают как надо и всё им не нравится,кругом воры,коррупция.Если монологи Нобеля это сыпать песочек,то это песочек в маленьких песчанных часиках,туда-обратно….движение есть-толку нет.
Я со многим не согласен,но я помню 90е и вижу теперешнюю Россию,прогресс на лицо,и за этот прогресс я со многим готов мириться,именно мириться,а не соглашаться.Вот так вкратце.
И последнее-самодостаточное государство это утопия,ВСЕ в какой то степени зависят друг от друга,и за прошедшие годы мы стали менее зависимы,совсем чуть-чуть,это долгий процесс,но он идёт.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

""Честность подразумевает действие.Вера зиждется на борьбе.Проповедь честности при полном бездействии-предательство…."
Ю.Семенов."
Ха-ха, Жонни Ди, какой вы наивный парнишка. Ю. Семёнов всю свою жизнь сотрудничал с КГБ и как следствие стучал(скорее всего безвредно) на своих коллег. Данный союз дал Ю Семёнову возможность стать известным писателем и любимцем читателей-кгбшников. Это сейчас всем известно. В 90-х данная связь его в итоге и погубила. Это тоже известно и не секрет.
Ю. Семёнов писал всю эту высокопарную хрень для всех вас совковатанов- идиотов. Идеалогия и промывка мозгов всегда даёт бесплатное пушечное мясо и добровольный рабский труд. Вы ещё сюда приплетите „Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.“ Наш Жонни Ди мал и глуп. Он не видел Больших Закатов Солнца.
О героизме Нобеля.
Жонни Ди, откуда вы знаете какой деятельностью занимается Нобель и где он сейчас чалится?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Пт окт 01, 2021 4:37 pm ""Честность подразумевает действие.Вера зиждется на борьбе.Проповедь честности при полном бездействии-предательство…."
Ю.Семенов."
Ха-ха, Жонни Ди, какой вы наивный парнишка. Ю. Семёнов всю свою жизнь сотрудничал с КГБ и как следствие стучал(скорее всего безвредно) на своих коллег. Данный союз дал Ю Семёнов возможность стать известным писателем и любимцем читателей-кгбшников. Это сейчас всем известно. В 90-х данная связь его в итоге и погубила. Это тоже известно и не секрет.
Ю. Семёнов писал всю эту высокопарную хрень для всех вас совковатанов- идиотов. Идеалогия и промывка мозгов всегда даёт бесплатное пушечное мясо и добровольный рабский труд. Вы ещё сюда приплетите „Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.“ Наш Жонни Ди мал и глуп. Он не видел Больших Закатоа Солнца.
О героизм Нобеля.
Жонни Ди, откуда вы знаете какой деятельностью занимается Нобель и где он сейчас чалится?
Неважно кто такой Семенов,на кого работал,слова правильные написал.
Высокопарно,это да,но оспаривать их верность может только полный идиот.
И не нужно переключать внимание на то что к вопросу спора не имеет никакого отношения.Вы думаете что у вас получается,так нет.Как всегда у вас общие фразы,никакой конкретики,бла-бла-бла…
Чем вы занимаетесь я конечно не знаю,но уверен что ваш протест начинается и заканчивается здесь,в темах форума.
Доказывать вы конечно ничего не должны,но вот помнится мне Сергей написал что помогал украинским военным,точно не помню,или деньгами или провизией,не важно.Воевать не пошёл,дело личное,помогал исходя из своих соображении.Тоже поступок!
Вы что?Я понимаю,Сергей там,вы здесь,страшно,да?Постучат в дверь и ага!Дело ясное.Нут так и здесь вы уже на пару лет наговорили,что то там про мстить по роду,по крови…тоже можно расценить как призыв к убийству.Фильтруйте базар короче,чаленый Нобель.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

О как Жонни Ди порвало!А замочек от ларчика прост оказался.
В России население традиционно делится на три группы:
1-я Группа:Палачи Народа(начиная с генералисимуса и заканчивая рядовым стукачом) их дети, семьи, потомки.
2- я Группа:Жертвы Палачей их семьи, рода,потомки.С этими всё ясно.
3-я Группа:Те кто тряслись и ждали ночного стука в дверь,не будучи Палачами. Ничего своим детям не рассказывали о страшном времени, но свой страх потомкам передали.
Из вышесказанного Жонни Ди следует, что он относится к 1-ой Группе.
Вот Жонни Наш и нервничает. Жонни, если у вас в роду/семье были ЧКисты/Палачи, то мы вас не простим. Вам с этим клеймом жить всегда. Душа ваша за преступления предков попадёт в Ад.Приговор обжалованию не подлежит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а): Пт окт 01, 2021 5:53 pm О как Жонни Ди порвало!А замочек от ларчика прост оказался.
В России население традиционно делится на три группы:
1-я Группа:Палачи Народа(начиная с генералисимуса и заканчивая рядовым стукачом) их дети, семьи, потомки.
2- я Группа:Жертвы Палачей их семьи, рода,потомки.С этими всё ясно.
3-я Группа:Те кто тряслись и ждали ночного стука в дверь,не будучи Палачами. Ничего своим детям не рассказывали о страшном времени, но свой страх потомкам передали.
Из вышесказанного Жонни Ди следует, что он относится к 1-ой Группе.
Вот Жонни Наш и нервничает. Жонни, если у вас в роду/семье были ЧКисты/Палачи, то мы вас не простим. Вам с этим клеймом жить всегда. Душа ваша за преступления предков попадёт в Ад.Приговор обжалованию не подлежит.
Очередной бред.Опять всё перепутали и переврали.Прощать будем мы,а может не будем…посмотрим.
Ну ваша то группа,по вашей же шкале,номер 3.Так?
С вами ещё можно бывает вести диалог,иногда,когда видать немного попускает и разум светлеет,а сейчас нет.Опять мальчики кровавые в глазах!Гаага,трибунал,Нобель на трибуне,гневно размахивая рукой клеймит нечисть…хахахаха,это клиника милейший,срочно успокоительного и спать,мой вам совет,а то до трибунала не доживете.
Ладно,трепитесь дальше,мне пока надоело.Смешной вы.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Почему Каждый голос на выборах Важен.

Сообщение NOBEL »

Однако, Жонни Ди, какие у вас ночные кошмары.
Как пить дать, когда вам снится Нобель на трибуне Трибунала вы просыпаетесь с криком и в холодном поту. Вот мы и узнали ваш самый страшный кошмар. Типичный кошмар старого преступника ЧКиста.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей