Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

З Днем Незалежності України!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

З Днем Незалежності України!

Сообщение 277sergei »

Вітаю зі святом. Миру усім нам.




Изображение

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: З Днем Незалежності України!

Сообщение Юрій »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: З Днем Незалежності України!

Сообщение СКФ777 »

Витаю! А вид кого и вид чого та незалежнисть? я так меркую,коли в мене гаманець пузатий---вот тоди я незалежний...
Я злякался!та це ж Аника воин кроком руш!Крутой зазистник ,або пивзасистник?с кем воевал? со своим народом? сколько детей и стариков уничтожил???
или это издержки борьбы за мировую идею?Супермен!то ли рембо,то ли черный человек?робокоп???
да ,еще не вмерла...но диагноз !!!оч серьезный!треба швидка допомога! и причем пиндосы не помогут,у них таких диагнозов нет, могут только печенюшку прописать,але вона не допоможе!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: З Днем Незалежності України!

Сообщение otk2002 »

СКФ777 писал(а): Пн авг 30, 2021 9:49 pm Витаю! А вид кого и вид чого та незалежнисть? я так меркую,коли в мене гаманець пузатий---вот тоди я незалежний...
Я злякался!та це ж Аника воин кроком руш!Крутой зазистник ,або пивзасистник?с кем воевал? со своим народом? сколько детей и стариков уничтожил???
или это издержки борьбы за мировую идею?Супермен!то ли рембо,то ли черный человек?робокоп???
да ,еще не вмерла...но диагноз !!!оч серьезный!треба швидка допомога! и причем пиндосы не помогут,у них таких диагнозов нет, могут только печенюшку прописать,але вона не допоможе!
Вот, полезли синяки :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты главное закусывай, ущербный. :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: З Днем Незалежності України!

Сообщение СКФ777 »

:lol: :lol: :lol:
берегись правосек,там в лесу г........к!
тебе показать что я ем и что пью!? Пристегнись!смотри осторожно,а то незалезного кондрат хватит от зависти,так тебя тогда ни какие врачи не откачают.А ты небось пескарей из Салтовке за счастье и из муляки карасей трескаешь и боярой запиваешь... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: З Днем Незалежності України!

Сообщение otk2002 »

СКФ777 писал(а): Вт авг 31, 2021 8:39 am :lol: :lol: :lol:
берегись правосек,там в лесу г........к!
Ну тут даже не буду спорить. По гомосекам ты специалист. Все таки это твое, скрепное :lol: :lol: :lol:
СКФ777 писал(а): Вт авг 31, 2021 8:39 am тебе показать что я ем и что пью!? Пристегнись!смотри осторожно,а то незалезного кондрат хватит от зависти,так тебя тогда ни какие врачи не откачают.А ты небось пескарей из Салтовке за счастье и из муляки карасей трескаешь и боярой запиваешь... :lol: :lol: :lol:
Ох уж эти малообразованные, если не сказать прямо - тупые. :think: Салтовка - это жилмасив г.Харькова. Нет такой реки, или водоема "Салтовка". Соответственно нет никаких пескарей или карасей из Салтовки.
СКФ777 писал(а): Вт авг 31, 2021 8:39 am смотри осторожно,а то незалезного кондрат хватит от зависти,так тебя тогда ни какие врачи не откачают.
Не увидел ничего такого, из-за чего стоило бы завидовать. :think:
Я предпочитаю перцовочку под стейк. Или под каре ягненка. Ну и красивую сервировку стола. :whistle:
Не привык я жрать как свинья из средней полосы :lol: Даже в семейном кругу. :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: З Днем Незалежності України!

Сообщение 277sergei »

"Витаю! А вид кого и вид чого та незалежнисть? я так меркую,коли в мене гаманець пузатий---вот тоди я незалежний...
Я злякался!та це ж Аника воин кроком руш!Крутой зазистник ,або пивзасистник?с кем воевал? со своим народом? сколько детей и стариков уничтожил???
или это издержки борьбы за мировую идею?Супермен!то ли рембо,то ли черный человек?робокоп???
да ,еще не вмерла...но диагноз !!!оч серьезный!треба швидка допомога! и причем пиндосы не помогут,у них таких диагнозов нет, могут только печенюшку прописать,але вона не допоможе!" -


Давно уже написали , про вас -

Рожденный ползать - летать не может!


Подданный с полным кошельком денег все равно остается рабом. Ешь , пей .Хоть в три горла. Суть раба от этого не меняется.
Не понятен ему смысл воли , свободы...

С кем воюем - да с пришлыми потеряшками. Недавно очередного рфского подполковника отправили на концерт к Кобзону. Поближе к сцене.

Печенюшки - спасибо, не надо. Оружием , снаряжением нам помогают США . Спасибо им за это. Но и своего уже чуток сделали. Ракет малова-то . Мне так кажется. Ничего, исправимся. Делать умеем . Люди есть.Армия более чем мотивированная.

Нехай щастить.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя