Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О Ватной Шизофрении.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

Vladimir SM2 писал(а): Вс сен 05, 2021 8:17 pm Являются ли украинцы, белорусы, евреи, армяне и т.д. проживающие на территории РФ оккупантами?
Если - "нет", то по какому признаку отфильтровать людей на оккупантов и на тех, которые заслуживают снисхождения для нескольких новоиспеченных представителей ЕС с форума?
Эти люди пришли с оружием и убивают граждан другой страны? :think:
Vladimir SM2 писал(а): Вс сен 05, 2021 8:17 pm Есть факт - не пошли русские (российские - украинцы, белорусы, евреи, армяне и т.д.) мужики с вилами и цепами к границе с Украиной отстаивать какие то свои интересы!
Да и Красная армия не пронеслась победным маршем до западных границ Украины и не повесила Российский флаг над Львовским горисполкомом.
Текст у тебя по дебильному написан. :naughty: Красная армия это кто?
Последний раз редактировалось otk2002 Вс сен 05, 2021 8:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Вс сен 05, 2021 8:35 pm Владимир, вы сейчас украинским замполитам пытаетесь что то доказать? Правду поискать? Им это не нужно. Все это бурление сала не про правду и доказательства. Бросьте вы, было бы на кого время тратить.
Лешка, жри жир пересоленный. :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Vladimir SM2 добрий вечер. пишете конечно немного путанно, но попробую ответить
Vladimir SM2 писал(а): Вс сен 05, 2021 8:17 pm
Являются ли украинцы, белорусы, евреи, армяне и т.д. проживающие на территории РФ оккупантами?
я так понимаю Ви хотите сказать, что не просили ввп посилать войска и вини своей в войне не чувствуете. граждане рф есть разние с разними взглядами. есть откритие шовинисти типа лексея с скф777, а есть и обичние люди, которих ета война не касается, которие ее не поддерживают но помалкивают из-за страха за свою жизнь. конечно есть единици типа Немцова, которие открито протестовали и уже отправлени к праотцам. так вот ети единици - не виновни, они сделали все что могли и отдали самое ценное что у них било. етими людьми можете гордится. обичние люди - виновни только косвенно. ведь страх - ето нормальное проявление инстинкта самосохранения, присущего всем живим существам. а первие - виновние напрямую. как отличить кто прямо виновен, а кто косвенно - вспомните, за кого голосовали на виборах, ответьте сами себе на вопрос чей крим и т.д.
что значит виновни косвенно? предствте себе, что идете ночью по пустой улице и видите как несколько мужиков бьют одного, или група подростков грабит пенсионера, или пристают к девушке ... . так вот - вмешаетесь - получите по голове, пройдете мимо - будете виновни косвенно. станете хлопать в ладоши и кричать бейте его, грабьте и т.д. - будете виновни напрямую

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Vladimir SM2 писал(а): Вс сен 05, 2021 8:17 pm
Есть факт - не пошли русские (российские - украинцы, белорусы, евреи, армяне и т.д.) мужики с вилами и цепами к границе с Украиной отстаивать какие то свои интересы!
Да и Красная армия не пронеслась победным маршем до западных границ Украины и не повесила Российский флаг над Львовским горисполкомом.
ето о чем речь? как не пошли? а ваши потеряшки? ето донецкие мужики не пошли, а как раз приезжие граждане рф и пошли. посмотрите откровения стрелкова, где он все рассказивает каналу рой кажется.
красная армия - имеете ввиду армия рф не дошла до Львова? ну спасибо. а может кишка тонка? не думали? донецкий аеропорт взять не могли пока не сравняли его с землей))). сила и мощь армии рф сильно преувеличена вашей пропагандой
Vladimir SM2 писал(а): Вс сен 05, 2021 8:17 pm
Но остается вопрос: стоит ли втравливать посторонних людей (КОТОРЫЕ НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ ПРИЧАСТНЫ К ЭТОМУ И СОЖАЛЕЮТ И СОСТРАДАЮТ О ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ) в конфликт и увеличивать новые жертвы или же разъяснять, что между двумя соседствующими и родственными народами ДВУХ ГОСУДАРСТВ (СТРАН) не должно быть вражды и братоубийства?
тут совсем не понятно. ето кого називаете посторонними людьми? себя имеете ввиду? считаете, что граждане Украини должни разьяснять гражданам рф, что убивать граждан соседних государств нехорошо??? а родители, школа и т.д. етого им не разьяснили???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Jonny D »

Юрій писал(а): Вс сен 05, 2021 9:52 pm Vladimir SM2 добрий вечер. пишете конечно немного путанно, но попробую ответить
Vladimir SM2 писал(а): Вс сен 05, 2021 8:17 pm
Являются ли украинцы, белорусы, евреи, армяне и т.д. проживающие на территории РФ оккупантами?
я так понимаю Ви хотите сказать, что не просили ввп посилать войска и вини своей в войне не чувствуете. граждане рф есть разние с разними взглядами. есть откритие шовинисти типа лексея с скф777, а есть и обичние люди, которих ета война не касается, которие ее не поддерживают но помалкивают из-за страха за свою жизнь. конечно есть единици типа Немцова, которие открито протестовали и уже отправлени к праотцам. так вот ети единици - не виновни, они сделали все что могли и отдали самое ценное что у них било. етими людьми можете гордится. обичние люди - виновни только косвенно. ведь страх - ето нормальное проявление инстинкта самосохранения, присущего всем живим существам. а первие - виновние напрямую. как отличить кто прямо виновен, а кто косвенно - вспомните, за кого голосовали на виборах, ответьте сами себе на вопрос чей крим и т.д.
что значит виновни косвенно? предствте себе, что идете ночью по пустой улице и видите как несколько мужиков бьют одного, или група подростков грабит пенсионера, или пристают к девушке ... . так вот - вмешаетесь - получите по голове, пройдете мимо - будете виновни косвенно. станете хлопать в ладоши и кричать бейте его, грабьте и т.д. - будете виновни напрямую
То есть чтобы не быть"оккупантом"нужно сдохнуть?Ну или минимум получить по голове.Короче или в дурке с отбитой башкой или на кладбище :lol: :lol: :lol: :lol:
Тогда хороший?Тогда украинцы похвалят?
А как такой вариант-страха перед "репрессиями"нет,на украину-донбасс и всё остальное пофиг,ну реально дела нет до этого,голосовать не хожу,Крым сейчас принадлежит России,присоединение не обрадовало,скорее огорчило,об этом как то писал,могу повторить.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:08 pm
То есть чтобы не быть"оккупантом"нужно сдохнуть?Ну или минимум получить по голове.Короче или в дурке с отбитой башкой или на кладбище :lol: :lol: :lol: :lol:
Тогда хороший?Тогда украинцы похвалят?
чтоби не било стидно за действия вашей власти, надо било не молчать раньше, надо било не допускать такую концентрацию власти в одних руках, надо било не молчать или хлопать в ладоши когда бомбили Грузию и т.д.
к примеру, если би ми не сбросили Януковича, у нас тоже била би диктатура, били молодежь за протести и я чувствовал би себя косвенно виновним в етом, что с самого начала не присекли ето беззаконие. но я и милиони других не сидели дома сложа руки и как результат у нас есть сменяемость власти, есть вибори и нет диктатури.
вам всегда надо все разжевивать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Jonny D »

Юрій писал(а): Вс сен 05, 2021 10:19 pm
Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:08 pm
То есть чтобы не быть"оккупантом"нужно сдохнуть?Ну или минимум получить по голове.Короче или в дурке с отбитой башкой или на кладбище :lol: :lol: :lol: :lol:
Тогда хороший?Тогда украинцы похвалят?
чтоби не било стидно за действия вашей власти, надо било не молчать раньше, надо било не допускать такую концентрацию власти в одних руках, надо било не молчать или хлопать в ладоши когда бомбили Грузию и т.д.
к примеру, если би ми не сбросили Януковича, у нас тоже била би диктатура, били молодежь за протести и я чувствовал би себя косвенно виновним в етом, что с самого начала не присекли ето беззаконие. но я и милиони других не сидели дома сложа руки и как результат у нас есть сменяемость власти, есть вибори и нет диктатури.
вам всегда надо все разжевивать?
Да не надо ничего разжевывать.Мне нужен прямой ответ на прямой вопрос,а все эти пространные рассуждения оставьте…
Ваши слова о виновности или не виновности безальтернативны,или мертвый и хороший или плохой,но живой.По мне так чушь полная.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:26 pm
Да не надо ничего разжевывать.Мне нужен прямой ответ на прямой вопрос,а все эти пространные рассуждения оставьте…
Ваши слова о виновности или не виновности безальтернативны,или мертвый и хороший или плохой,но живой.По мне так чушь полная.
так я кажется прямо и ответил. куда еще прямее?
на данний момент только граждан Украини убито более 13 тисяч. ВИНОВНИ В ЕТОМ ВСЕ ГРАЖДАНЕ РФ!!! кто прямо, кто косвенно, но виновни ВСЕ. от етой крови не отмится ни вам, ни детям, ни внукам... . война не окончена. у вас есть возможность хоть что-то сделать, чтоби ета цифра не увеличилась. что именно - вам виднее.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Jonny D »

Юрій писал(а): Вс сен 05, 2021 10:41 pm
Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:26 pm
Да не надо ничего разжевывать.Мне нужен прямой ответ на прямой вопрос,а все эти пространные рассуждения оставьте…
Ваши слова о виновности или не виновности безальтернативны,или мертвый и хороший или плохой,но живой.По мне так чушь полная.
так я кажется прямо и ответил. куда еще прямее?
на данний момент только граждан Украини убито более 13 тисяч. ВИНОВНИ В ЕТОМ ВСЕ ГРАЖДАНЕ РФ!!! кто прямо, кто косвенно, но виновни ВСЕ. от етой крови не отмится ни вам, ни детям, ни внукам... . война не окончена. у вас есть возможность хоть что-то сделать, чтоби ета цифра не увеличилась. что именно - вам виднее.
Вот.Хорошо.Спасибо за прямой ответ.
Знаете,вы все,то есть все форумные украинцы и разделяющие их позицию,напоминаете мне негров с их дебильным движением BLM.Типа белый значит виновен.Надеюсь аналогия понятна.
А я считаю что это не так,то есть вы не правы.Лично я не виноват,и много кто не виноват.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:52 pm Лично я не виноват,и много кто не виноват.
я висказал свое мнение. кто и насколько виноват - етого мне рассказивать не надо. я писал - ответьте сами себе не вопроси. я не судья.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Jonny D »

Юрій писал(а): Вс сен 05, 2021 11:22 pm
Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:52 pm Лично я не виноват,и много кто не виноват.
я висказал свое мнение. кто и насколько виноват - етого мне рассказивать не надо. я писал - ответьте сами себе не вопроси. я не судья.
Согласен!На 100% согласен!
Я тоже высказал своё,и мне тоже не нужно рассказывать кто и насколько виноват,у меня к себе неотвеченных вопросов нет,и я не судья.
Такие схожие позиции и такие разные….
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение Юрій »

Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 11:33 pm мне тоже не нужно рассказывать кто и насколько виноват,у меня к себе неотвеченных вопросов нет,и я не судья.
Такие схожие позиции и такие разные….
сначала "ответьте мне на прямой вопрос", а потом "не нужно рассказивать". странно, да ладно.
ета тема о ватной шизофрении. тоисть о гражданах рф виновних напрямую. о тех, кто "хлопает в ладоши". если не считаете себя в их числе, уже хорошо

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Бондаренко про Крым.
https://www.youtube.com/watch?v=8ujql_zhvCY

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

Jonny D писал(а): Вс сен 05, 2021 10:52 pm А я считаю что это не так,то есть вы не правы.Лично я не виноват,и много кто не виноват.
Да, точно также говорили жители Германии в 1945-м году. :naughty: Вот так вот РФ из страны победившей фашизм, превратилась в страну победившего фашизма. :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

"Вот.Хорошо.Спасибо за прямой ответ.
Знаете,вы все,то есть все форумные украинцы и разделяющие их позицию,напоминаете мне негров с их дебильным движением BLM.Типа белый значит виновен.Надеюсь аналогия понятна.
А я считаю что это не так,то есть вы не правы.Лично я не виноват,и много кто не виноват." -

Высшая власть в рф принадлежит народу.Так прописано в Конституции . "Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления."

Свернуть все на кремлевских управленцев и ботексного старца - тяжело будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение seaman »

Снова в теме абсурдный бред про фашизм из соседнего нацистского недогосударства ...

https://myslpolska.info/2021/06/26/po-k ... swiatowej/

"...Украинские власти (как регионального, так и, к сожалению, центрального уровня) уже несколько лет подряд, как кажется, игнорируют вердикты Нюрнбергского трибунала и все более открыто чтят память членов преступного СС, а конкретнее — сформированной из украинских добровольцев дивизии СС «Галичина». Сначала в торжественных мероприятиях в ее честь принимали участие политики из радикальных и националистических партий и представители разных неправительственных организаций, на фоне которых выделялся «Резерв дивизии СС „Галичина"». Его возглавляет известный под псевдонимом «Штурм» Владимир Правосудов, приходящий обычно на такие торжества в мундире штурмшарфюрера. Польский еженедельник «Газета польска» в 2014 году признал его Человеком года.

Уже само появление таких людей в эсэсовской форме можно назвать скандалом, но на Украине зашли еще дальше. Со временем такого рода акции в честь украинских эсэсовцев начали проходить с государственной и церковной поддержкой все более высокого уровня. В 2016 году в церемонии перезахоронения останков эсэсовцев у мавзолея на горе Жбир принял участие министр киевского правительства Святослав Шеремета (глава государственной комиссии по делам увековечения памяти участников АТО, жертв войны и политических репрессий).

В 2019 году аналогичное мероприятие имело уже официальное военное сопровождение, которое обеспечивали бойцы львовского гарнизона. Их присутствие указывало на то, что речь идет о захоронении людей, обладающих особыми заслугами перед Украиной. Это вызвало скандал. По запросу депутата президентской партии «Слуга народа» Максима Бужанского министерство обороны начало расследование явного и провокационного чествования формирования СС.

Однако процесс героизации дивизии СС «Галичина» продолжался. В апреле 2021 года в столице Украины прошел марш в честь 78-й годовщины со дня ее создания, на котором присутствовал в том числе упомянутый выше «Резерв дивизии СС „Галичина"». Это событие стало причиной для международного скандала, с протестами выступили посольства Германии и Израиля. Проявлением политической шизофрении выглядело обнародованное в ответ заявление украинского министерства иностранных дел, которое подчеркнуло, что «решительно осуждает любые формы прославления войск ваффен-СС». Раз слово взял МИД, значит, речь шла о таких инцидентах за пределами страны, а не на Украине, хотя там они как раз происходят чаще всего. Можно было бы, однако, предположить, что сейчас наступит отрезвление, влекущее за собой отказ от прославления нацистского формирования, а правительство и президент Украины положат конец таким практикам. Ничего подобного не произошло, напротив, мы увидели событие, которое развеяло все сомнения по поводу того, на чьей стороне стоят высшие киевские власти.

13 июня состоялись торжественные похороны члена дивизии СС «Галичина», а позднее также участника бандеровских организаций Ореста Васкула. На этом мероприятии Владимир Правосудов присутствовал тоже, но был одет не в эсэсовский мундир, а форму защитного цвета. На его националистические симпатии указывали лишь черная кепка, по образцу то, что носили бойцы УПА, и нашивки. Что самое важное, на похороны направили военнослужащих из президентского полка. Это выглядело так, будто бы сам президент Зеленский почтил память покойного эсэсовца.
Итак, на какой стороне воевала Украина? Или более верным будет вопрос, на какой стороне хотели бы воевать те, кто сейчас находится в Киеве у власти? Их действия показывают, что сегодня им близки люди, сотрудничавшие с Третьим рейхом и присягавшие Адольфу Гитлеру. Понимают ли они, что означала для их близких победа Третьего рейха в войне?

... Итак, на какой стороне воевала Украина? Или более верным будет вопрос, на какой стороне хотели бы воевать те, кто сейчас находится в Киеве у власти? Их действия показывают, что сегодня им близки люди, сотрудничавшие с Третьим рейхом и присягавшие Адольфу Гитлеру. Понимают ли они, что означала для их близких победа Третьего рейха в войне?

Какой вывод из всего этого следует для Польши? Только такой, что от украинского руководства стоит держаться на расстоянии, поскольку оно не способно действовать рационально, а контакты с ним могут обернуться серьезными проблемами для нас самих. Оно напоминает такого банкрота, который очутился в отчаянном положении и, забыв о приличиях и принципах, топит своих кредиторов, покровителей, благодетелей или адвокатов."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а): Пн сен 06, 2021 10:26 am Снова в теме абсурдный бред про фашизм из соседнего нацистского недогосударства ...
О, фашиствующий морячок завел свою любимую песню про "дедываивалинапалкунадели". :naughty: Ты отвечай за современные реалии. :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение seaman »

https://www.agoravox.fr/actualites/inte ... e-l-227796

"После государственного переворота на Майдане новый президент Петр Порошенко заменил отмечавшийся 23 февраля День защитника Отечества (его празднуют в России и Донбассе) новой датой: 14 октября. Она приурочена к формированию Украинской повстанческой армии*, которая сотрудничала с нацистами во время Второй мировой войны, убивала польских мирных жителей и участвовала в Холокосте. Уже эта дата сама по себе была символом подъема на Украине совершенно открытого неонацизма.

С тех пор он все громче заявляет о себе, но это ничуть не беспокоит западных покровителей страны.

Проведение концертов открыто неонацистских групп в центре Киева, продажа «консервов из сепаратистов», финансирование государством неонацистских организаций под прикрытием молодежных программ или даже открытая защита коллаборационизма во время Второй мировой войны — все это указывает на то, что у неонацизма больше нет причин скрываться на современной Украине.

Это не говоря уже о том, что после Майдана Украина открыто прославляет новых «национальных героев», то есть тех, кто, как Степан Бандера, сотрудничали с нацистами и убили сотни тысяч поляков и евреев.

Теперь же все это стало нормой, обычным делом на Украине, и страна созрела для чего-то еще более мерзкого, чем раскрепощенный неонацизм."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Опять про историю вспомнили.Вторая мировая.

....Итак, на какой стороне воевала Украина? Или более верным будет вопрос, на какой стороне хотели бы воевать те, кто сейчас находится в Киеве у власти? -
Во время второй мировой Украина в составе СССР воевала с немецкими захватчиками. Часть украинцев воевала против Красной Армии .Как в составе самостоятельных организаций , так и в составе немецких войск. Западная Украина была захвачена СССР в 1939 году ,когда СССР (совместно с Германией) захватил Польшу. Для многих жителей Украины в 1941 году советские и немецкие войска были одинаковыми захватчиками . Героизация дивизии Галичина - ошибка. Просто надо помнить, что такая была .

С кем сейчас бы воевал Киев - так он и воюет. Пытается сохранить свою землю от российских оккупантов.



В рамках второй мировой

простой вопрос - почему над Кремлем висит флаг РОА.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а): Пн сен 06, 2021 10:49 am .............
Путлерюгенд в коричневых шортиках, ты можешь приводить более авторитетные источники?
Или у тебя до сих пор раболепское преклонение перед иностранными буковками? :think:

AgoraVox - это веб-сайт новостей на французском языке, созданный волонтерами и непрофессиональными авторами, созданный Карло Ревелли и Жоэлем де Росне в марте 2005 года, предлагающий статьи одним или несколькими авторами.
ЗЫ: К слову, как давно ты перестал бегать на "РуSSкий марш"? Ведь если мне не изменяет память - это у вас ежегодное мероприятие. :naughty:
ЗЫЗЫ: А тут ты был?
«Международный русский консервативный форум» (англ. The International Russian Conservative Forum) — международная конференция сторонников и представителей консервативных и националистических движений и партий.

Ряд организаций и лиц, присутствовавших на форуме, может рассматриваться по оценке ряда политологов, журналистов, МИД РФ и аналитических агентств как сторонники ультраправых, неофашистских и неонацистских взглядов[1][2]. При этом деятельность этих организаций официально не запрещена в России и в других странах[3][4].

Форум был организован как научный конгресс и состоялся 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге[5]. Участниками форума, заявленной целью которого была «демонстрация международной поддержки России в период давления, оказываемого на страну в связи с кризисом на Украине», выступили сторонники традиционных ценностей, представители монархических, консервативных, националистических организаций, а также известные ультраправые политические деятели и публицисты[6][7][8]. По мнению участников, организаторов форума, наблюдателей, а также ряда политических аналитиков, обвинения в фашизме носили характер заказной попытки заведомо очернить форум ещё до его проведения.[3][9][10][11] Среди ключевых тем, поднимавшихся на форуме, были рассмотрены проблемы евроскептицизма, америкокритицизма, правого антиглобализма и антиколониализма.[5][9]
Так что подтяни свои коричневые шортики, зигани "Хайль Путлер", и арбайтен на благо Великого РуSSкого Рейха. :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

"Это не говоря уже о том, что после Майдана Украина открыто прославляет новых «национальных героев», то есть тех, кто, как Степан Бандера, сотрудничали с нацистами и убили сотни тысяч поляков и евреев." -вы в состоянии подтвердить, что Степан Бандера убил сотни тысяч поляков и евреев? Более подробно о сотрудничестве Степана Бандеры и его семьи с немецкими захватчиками распишите по годам . Для наглядности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а): Пн сен 06, 2021 10:26 am Снова в теме абсурдный бред про фашизм из соседнего нацистского недогосударства ...
Ну и немного истории для узкоглазого арийца в коричневых шортиках:
В послевоенной Польше антисемитские настроения питались распространённым мнением, что евреи являются сторонниками нового режима, так как послевоенные власти порицали антисемитизм, охраняли выживших евреев, среди представителей новой власти и Войска Польского были евреи. Вторым обстоятельством было нежелание возвращать евреям имущество, разграбленное польским населением в течение войны[3][4].

В докладной записке польских властей начала 1946 года говорилось, что с ноября 1944 года по декабрь 1945 года был убит, по доступным сведениям, 351 еврей. Большинство убийств произошли в Келецком и Люблинском воеводствах, жертвами были вернувшиеся из концлагерей или бывшие партизаны. В докладе упоминались четыре типа нападений:

нападения вследствие распространения слухов об убийстве польского ребёнка (Люблин, Жешув, Тарнов, Сосновичи)
шантаж с целью выселения евреев или захвата их собственности
убийства с целью грабежа
убийства, не сопровождавшиеся грабежами, в большинстве случаев совершаемые путём бросания гранат в еврейские убежища[5].
Самым крупным было происшествие в Кракове, где 11 августа 1945 года произошёл погром, начавшийся с метания камней в синагогу, а затем переросший в нападения на дома и общежития, где жили евреи. Части Войска Польского и Советской армии положили конец погрому. Среди евреев были убитые и раненые. Исраэль Гутман в исследовании «Евреи в Польше после Второй мировой войны» пишет, что погромы не были делом рук отдельных бандитов и были тщательно подготовлены[5].

Польша, без сомнения, после войны представляла собой самую опасную для евреев страну. По крайней мере 500 евреев были убиты поляками в период между капитуляцией Германии и летом 1946 г., большинство историков вообще называют цифру около 1500 человек[6].
ЗЫ: А не подскажешь, раскосый руSSкий, на какие страны напала Украина и сколько территорий она оккупировала? И в скольки резулюциях ООН Украина была названа страной агрессором и оккупантом? :think:
Жду ответа, маленький путлерюгенд в коричневых шортиках. :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

seaman -

Более подробно о сотрудничестве Степана Бандеры и его семьи с немецкими захватчиками распишите по годам. 1941 -1945 года.

Или вы просто трепло ??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение seaman »

:D :D :D о как разрывает нацистскую мразоту :D :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а): Пн сен 06, 2021 11:18 am :D :D :D о как разрывает нацистскую мразоту :D :D :D
Во первых, отойди от зеркала, а то разорвет совсем. :think:
А во вторых. Отвечу тебе словами твоего соратника по фашистской мразотности:
lexei писал(а): Сб сен 04, 2021 3:06 pm Может ебало завалишь, пожиратель пересоленного жира?
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ: Так что там с ответами, путлерюгенд с узкими глазками и в коричневых шортиках? :think: :whistle:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей