Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О Ватной Шизофрении.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Чт июл 29, 2021 12:23 pm "И несмотря на то, что я наполовину татарин, наполовину хохол русский я считаю родным языком. А себя русским. Хотя бы по тому что никогда понятие "русский" не было этническим."


Логично.

Человек , отказавшийся от своих предков ( их культуры, их языка ....) и живущий в рф автоматически становится русским.



Возможно , уважаемый оккупант , еще и православный ?
Заветы предков, чистый язык, правильные пропорции черепа, марши с факелами, а для особо преданных кольцо с черепухой. Ничего не напоминает?
У меня есть друг. С одной стороны он русский. Он родился в России, учился, женился живет и работает. Само собой гражданин России. С другой стороны он немец. В прямом смысле. Само собой гражданин, и паспорт немецкий есть. Во второй мировой его дедушки воевали на разных сторонах баррикад. Каких, догадаться думаю не сложно. Ему традиции чьих предков блюсти? Ведь с точки зрения идей его деда по отцовской линии вы и ваши сограждане просто расходный материал, не дотягивающий по статусу даже до крупного рогатого скота. Как лично вам такая идея? Мне не нравится. Даже по отношению к вам.

Я буддист.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Вообще замечательно.

Достаточно долго, русскими считались те люди, которые придерживались правоверной христианской веры. Которая ныне православной называется.

Итого - вы по национальности смесь татар с украинцами .По вере буддист. Хотя ваши посты очень противоречат этому.
И только проживание в рф и знание русского языка делает вас русским.

По вашей логике - любой татарин, чеченец ,еврей, армянин , якут, бурят ... живущий в рф и знающий русский язык это русский? Особенно если он не знает языка своих предков....

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Да, любой татарин, чеченец, еврей, армянин, якут, бурят... Все это этническая принадлежность. Если вам больше нравится термин национальность, пожалуйста. При этом являсь гражданином РФ они так же являются русскими. Это гражданская принадлежность к многонациональному государству. Одно другому не мешает никак. В том числе пользоватся родным языком, помимо русского. То же самое относится и к традициям и религиозным свободам - кому как нравится.

А если любой татарин, чеченец, еврей, армянин, якут, бурят поменяют паспорт гражданина РФ на паспорт гражданина США они станут американцами, что никак не мешает им оставаться татарином, чеченцем, евреем, армянином, якутом или бурятом.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

И я не самый примерный буддист.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Государство рф или Россия.

Граждане этого государства - россияне. Могут быть разных национальностей. Русскими, татарами, узбеками, украинцами...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Если дальнейший смысл беседы это цеплятся за слова как во втором классе средней школы, то не вижу для себя смысла ее продолжать. Я мальчик уже большой и мне это не интересно. К вам все это в любом случае никак не относится.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

В Украине достаточно много живет русских. Этнических. Не имеющих паспорта и гражданства рф.
Граждане Украины - украинцы , но русские по происхождению . Много таких . Особенно на востоке страны.
Так же их много и в ВСУ. Которые защищают государство Украина от российской агрессии .

В тех же США с каждым годом все больше русских. Без российского паспорта.

Но у вас чего-то перемкнуло в голове. См.название темы.

Вы путаете - русский и россиянин. Используете слова не понимая их смысла. Их значения.
По этому я у вас и уточнил - является ли русский язык для вас родным.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Чт июл 29, 2021 3:34 pm

В тех же США с каждым годом все больше русских. Без российского паспорта.

А в России каждый год все больше украинцев. Без украинского паспорта. Дальше то что.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Пора украинские школы открывать. Да и телеканалы пора. Ущемляете права нацменьшинств.
:D


Разницу между россиянином и русским поняли?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Я вот все пытаюсь понять, чего ради все это "бурление сала" (термин придуман не мной, но активно используется по отношению к данному разделу вне форума)? Чего вы хотите добится на сайте где вас по определению не поддержит большинство а многих просто раздражает сам факт вашего существования? Правды в вашем представлении? Или может реализации ваших представлений о справедливости? Серьезно? В этой ветке я давал ссылку на правила форума, согласно которым все эти урии, олежики и прочие шнобели за хамство должны были вылетить с этого сайта давно и насовсем. Но нет же, они униженное и оскорбленное меньшинство. Им можно. Если вы и ваши односельчане не удосуживаетесь соблюдать правила форума (надо заметить весьма лояльные) то с чего вы взяли что у вас есть право тыкать какими то резолюциями от ООН? С себя начните. Тогда может и начнется конструктивный диалог. А пока Крым побудет у нас. По праву сильного.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

lexei писал(а): Чт июл 29, 2021 3:12 pm И я не самый примерный буддист.
Небо не видело такого позорного буддиста.Будда от вас отвернулся. Нобель скорбит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Чт июл 29, 2021 4:56 pm Я вот все пытаюсь понять, чего ради все это "бурление сала" (термин придуман не мной, но активно используется по отношению к данному разделу вне форума)? Чего вы хотите добится на сайте где вас по определению не поддержит большинство а многих просто раздражает сам факт вашего существования? Правды в вашем представлении? Или может реализации ваших представлений о справедливости? Серьезно? В этой ветке я давал ссылку на правила форума, согласно которым все эти урии, олежики и прочие шнобели за хамство должны были вылетить с этого сайта давно и насовсем. Но нет же, они униженное и оскорбленное меньшинство. Им можно. Если вы и ваши односельчане не удосуживаетесь соблюдать правила форума (надо заметить весьма лояльные) то с чего вы взяли что у вас есть право тыкать какими то резолюциями от ООН? С себя начните. Тогда может и начнется конструктивный диалог. А пока Крым побудет у нас. По праву сильного.
Алешка, зато ты видишь, и ощущаешь, как рвутся пердаки у руссофашистен. В частности у тебя. И заметь, Алешка, я твое погоняло с большой буквы пишу. Хотя..... :think: :violin: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Чт июл 29, 2021 3:12 pm И я не самый примерный буддист.
Ты не буддист. Ты фашист. Вульгарис фашистик. :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Чт июл 29, 2021 3:28 pm Я мальчик уже большой и мне это не интересно
:think: большой, но местечковый дурачок? :naughty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Чт июл 29, 2021 4:03 pm А в России каждый год все больше украинцев. Без украинского паспорта. Дальше то что.
А в рашке, каждый год все более выходцев из Средней Азии. И пенсию им будут платить пожизненно. Далее то что? :whistle: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Собственно, о чем я писал чуть выше.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение otk2002 »

lexei писал(а): Чт июл 29, 2021 5:40 pm Собственно, о чем я писал чуть выше.
О чем ты писал, Алешка? А то в том потоке фашизмующих миазмов, что ты выплеснул, ничего конкретного как бы не было. :think: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

Лешик, Будда уже плачет. Как тебе не стыдно доводить Богов до слёз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Не оскорбляете человека .

Обычный российский оккупант. К русским никакого отношения не имеет.
К буддистам - еще меньше.

К фашистам - не знаю. Обычный человек. Типа немецких бюргеров конца 193-Х годов. Сытый и довольный.
Который в 1945 году будет спрашивать на развалинах своего дома - а меня за что?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

Мальчики, вы можете протереть экраны и перестать ломать клаву. Всем коллективом вы делаете в моей жизни погоды меньше, чем белки у меня за окном. Для того чтобы вызвать у меня рефлексию, нужно быть ну хоть кем то. То есть чуть больше, чем ничем. :D

Сергей, вы за свои развалины переживайте. Я о своих сам позабочусь. Даже если придется для этого вас закопать.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение 277sergei »

Истинный российский буддист .

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Чт июл 29, 2021 7:20 pm Истинный российский буддист .
Да. Со мной определились. А сами то кто? Что из себя представляете?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение fortress »

NOBEL, вы таки уже изложили экстрактно , что там напела человек-гора в самом первом ролике ??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение NOBEL »

fortress писал(а): Чт июл 29, 2021 8:06 pm NOBEL, вы таки уже изложили экстрактно , что там напела человек-гора в самом первом ролике ??
https://www.youtube.com/watch?v=ZDqSx3Z3mzA

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О Ватной Шизофрении.

Сообщение fortress »

NOBEL писал(а): Чт июл 29, 2021 10:02 pm
fortress писал(а): Чт июл 29, 2021 8:06 pm NOBEL, вы таки уже изложили экстрактно , что там напела человек-гора в самом первом ролике ??
https://www.youtube.com/watch?v=ZDqSx3Z3mzA
Нобель, в первом видео - про Наполеона , во втором - штаб Навального . :mrgreen: Это как у больного шизофренией спрашивают ,что похожего на картинках - а он указывает на козу и на троллейбус, потому что и там и там есть рога :shock:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя