Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ковид - Москва

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение Юрій »

MK53 писал(а): Ср сен 01, 2021 10:13 pm вынести политические (и другие вызывающие срач темы) в отдельный раздел
тогда почти весь форум будет отдельним разделом :mrgreen:
у вас все визивает срач. спутник V оказался фуфлом - "зато в Украине нет своей прививки". часи сделанние у вас -фуфло, зато в Украине еще что-то не так. ви все помешались на Украине. застукаете свою жену с любовником - скажете ничего, главное что он не с Украини :D
пока не наведете порядок в своих головах, везде вокруг вас будет срач и бардак.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

Если позволите мне высказать тут свое скромное мнение - мне, как беларусу, это вот все что происходит между Украиной и Россией крайне неприятно. Ибо и те и те наши братья, и конфликт этот на руку только нашим недоброжелателям.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

А уровень дискуссии тут - это отдельная песня...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение Ритуальщик »

Юрій писал(а): Ср сен 01, 2021 10:36 pm
MK53 писал(а): Ср сен 01, 2021 10:13 pm вынести политические (и другие вызывающие срач темы) в отдельный раздел
тогда почти весь форум будет отдельним разделом :mrgreen:
у вас все визивает срач. спутник V оказался фуфлом - "зато в Украине нет своей прививки". часи сделанние у вас -фуфло, зато в Украине еще что-то не так. ви все помешались на Украине. застукаете свою жену с любовником - скажете ничего, главное что он не с Украини :D
пока не наведете порядок в своих головах, везде вокруг вас будет срач и бардак.
Вот уж не знаю, кто помешался, я об Украине вообще никогда не думаю, не думают, и мои родные близкие, я вообще не знаю таких людей которых бы вообще Украина волновалась...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение lexei »

MK53 писал(а): Ср сен 01, 2021 10:13 pm Мне кажется, неплохо было бы поступить как в свое время поступил соседний украинский часовой форум - вынести политические (и другие вызывающие срач темы) в отдельный раздел. Обозвать по аналогии с этим - "Комната грязи" например. И доступ туда только тем кто этого пожелает, а остальным участникам это раздел был бы не виден. Как вам такое предложение?
Так сдох давно украинский форум. А хохлятским пропагандонам надо где то свои тридцать серебренников отрабатывать. Вот и ломанулись все сюда. У них тут милый междусобойчик наметился. Да только дела до них никому нет. Всем насрать "че там у хохлов". Оставьте убогих, им просто высказаться негде. А нам не жалко, от нас не убудет. Ну, Крым то точно.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение 277sergei »

Опять в сторону пытаетесь тему увести.

Украина не производит свою вакцину от ковида. Как и большинство государств. Вполне достаточно импортных.


В сытой богатой рф и еще более богатой Москве вакцины местную колют достаточно давно. Но люди как болели так и болеют. И умирают. Общая статистика по рф чуток напряжная. Сверхнормативная смертность населения очень высока.

И да, меня это волнует. рф - государство оккупант. Если такие показатели в столице - то, что происходит на оккупированных территориях ?? Из Донецка , Луганска , Крыма... вообще никаких вменяемых цифр нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение NOBEL »

MK53 писал(а): Ср сен 01, 2021 10:38 pm Если позволите мне высказать тут свое скромное мнение - мне, как беларусу, это вот все что происходит между Украиной и Россией крайне неприятно. Ибо и те и те наши братья, и конфликт этот на руку только нашим недоброжелателям.
Ну и как у вас сейчас в Беларуси? Что творит Таракан со своими шестёрками?
Как чувствует себя простой народ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение 277sergei »

В Украине за сутки от COVID-19 умерли 45 человек, зафиксированы 2 693 новых случая заражения, 1 112 человек выздоровели/


Растет заболеваемость.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Чт сен 02, 2021 12:32 am

Так сдох давно украинский форум. А хохлятским пропагандонам надо где то свои тридцать серебренников отрабатывать. Вот и ломанулись все сюда. У них тут милый междусобойчик наметился. Да только дела до них никому нет. Всем насрать "че там у хохлов". Оставьте убогих, им просто высказаться негде. А нам не жалко, от нас не убудет. Ну, Крым то точно.
для тебя лично украинский форум "сдох". ти не можешь туда зайти. не надо било хохлякать и писать нацистские опуси (великосос ти наш). а что ти хотел? ненавидеть всех украинцев из-за их национальности и чтоби с тобой все разговаривали и еще без матов? ти пойми, дурачек, для тебя лично "сдох" не только украинский форум. очень много людей в РФ не станут иметь дело с нацистом тоже. они, их дружба, предложения, закази и т.д. для тебя тоже "сдохли". психически здоровий человек не может ненавидеть по национальному признаку. а психически больному денег не дают :D
на счет крима - да, от тебя он не убудет так как он тебе и не принадлежит.
я для тебя тоже "сдох". ура. ти вообще шел би отсюда. здесь пол форума для тебя "сдохли". не страшно на "кладбище"?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение 277sergei »

Обычный россиянин.

Чего на него обращать внимание. До 2015(?) года как-то пытался чего-то понять. Нет смысла.
Просто принять как данность. 90% ( відсотків) россиян таких.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Пт сен 03, 2021 7:10 pm Обычный россиянин.

Чего на него обращать внимание. До 2015(?) года как-то пытался чего-то понять. Нет смысла.
Просто принять как данность. 90% ( відсотків) россиян таких.
К счастью среди украинцев осталось немало адекватных людей, а не это безмозглое фашисткое дерьмо, что трется в этом разделе. На российском сайте.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение NOBEL »

lexei,что вы имеете ввиду?Нобель более коренной,чем ваш весь жалкий род на территории России.Поясните ваш микроспич.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

Цитата из предпоследнего поста: "ненавидеть всех украинцев из-за их национальности... психически здоровий человек не может ненавидеть по национальному признаку" - согласен с автором 100%
Цитата из последнего поста: "Обычный россиянин. Чего на него обращать внимание... 90% ( відсотків) россиян таких" - ээээ

Я правильно понимаю - "это другое" ?
Последний раз редактировалось MK53 Пт сен 03, 2021 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение NOBEL »

MK53,заткнитесь и не высовывайтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=SbFJEalbBAQ

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

Троллей из принципа не кормлю

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение NOBEL »

MK53 писал(а): Пт сен 03, 2021 10:24 pm Троллей из принципа не кормлю
О-О- О-о.
https://www.youtube.com/watch?v=MsMolhgV3SE

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение lexei »

Нобель, а вам не кажется что ваше место возле параши.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

Нобель - это просто местный тролль. Слабенький очень конечно. Но видимо он положен по штату на этом форуме, и модераторы к нему лояльны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение NOBEL »

MK53 писал(а): Пт сен 03, 2021 11:29 pm Нобель - это просто местный тролль. Слабенький очень конечно. Но видимо он положен по штату на этом форуме, и модераторы к нему лояльны.
https://www.youtube.com/watch?v=k3qbvtRYUMY

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение 277sergei »

"Цитата из предпоследнего поста: "ненавидеть всех украинцев из-за их национальности... психически здоровий человек не может ненавидеть по национальному признаку" - согласен с автором 100%
Цитата из последнего поста: "Обычный россиянин. Чего на него обращать внимание... 90% ( відсотків) россиян таких" -

Я правильно понимаю - "это другое" ? "" - обидно быть россиянином?? Выражает мнение и сущность основной массы россиян ... Что тут оскорбительного???

Люди как люди... только квартирный вопрос их испортил....

Если меня назовут - обычным украинцем, скажу спасибо . Быть гражданином Украины абсолютно не стыдно.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

Юрий написал про его оппонента (не знаю, заслуженно или нет, я с ними обоими не знаком) - "не надо било хохлякать и писать нацистские опуси", "ненавидеть всех украинцев из-за их национальности", "нацист", "психически здоровий человек не может ненавидеть по национальному признаку".
Вы на это ответили: "Обычный россиянин(90% россиян таких)"

Я правильно понимаю что 90% жителей России по вашему мнению такие же?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение 277sergei »

Чуток не так.

90% россиян однозначно ответят за Крым и Донбасс. Это их мнение . Переубеждать взрослых людей - малопродуктивно. рф -страна оккупант. Соответственно россияне -оккупанты.

Обижаться на них - глупо. Надо принять как данность. Знать и не забывать . Принимать меры. По максимуму помогать своей армии. Дабы потом не кормить российскую.

Если кому-то обидно быть россиянином - это его проблема.От которой достаточно легко избавиться.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

"Переубеждать взрослых людей - малопродуктивно" - Ну а разве вы не этим занимаетесь?

По-моему вся суть созданной вами темы - убедить участников форума из России что "Спутник V" не работает (что, по моему мнению, является неправдой)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ковид - Москва

Сообщение 277sergei »

Скорее сбор (срез) мнений россиян на узкопрофильном форуме. С 2014 года в рф не езжу.
Интересно мнение простых россиян .

Убедить оккупанта, что воровать плохо (пользоваться ворованным плохо) ---- разве это возможно?



А по Спутнику V - просто нет данных. Никаких.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:09 pm

Re: Ковид - Москва

Сообщение MK53 »

Ну тогда мне тоже интересен "срез" - а как у вас относятся к вакцинированию?
Сколько антипрививочников?

У нас в Беларуси колят две вакцины: Спутник и китайский Синовак(если не ошибаюсь). И вот на работе из 10 моих коллег(все с высшим техническим образованием) - привилось двое (sic!)
Причем если большинство просто проигнорировали это мероприятие (была возможность вакцинироваться прямо на работе) то от некоторых я уже наслушался такого... Ну наподобие вживления 5G чипов, про то что пардон "стоять не будет" и тд

У вас такая же ситуация? Как люди к вакцинации относятся?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость