Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение Юрій »

как ни странно - я считаю ваши футболисти не виновни в проиграше. для успешного их виступления государство должно било вкладивать в спорт большие деньги на протяжении десятилетий. церьковь должна била проповедовать здоровий образ жизни, а не заниматься контрабандой сигарет. болельщики должни болеть за свою сборную, а не за деньги, поставленние на чужих спортсменов. тренера и руководство должно било сосредоточится на игре, а не на надписях на футболках других футболистов. у вас все против того чтоби футболисти хорошо играли

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 6:13 pm
Откуда: Первопрестольная

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение Sam_71 »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение Юрій »

Sam_71 писал(а): Вс июн 27, 2021 11:32 pm Изображение
и что ето значит? большая зарплата тренера - ето достаточное вкладивание денег в спорт? у футболистов тоже наверняка зарплати хорошие. а еще может нужни стадиони и спортивние бази по всей територии страни? а может нормальние спортивние зали в каждой школе? а может нужни соревнования, виезди ... везде, вплоть до последнего Мухосранска? и еще много чего нужно, но "денег нет". на Сирию, Украину... деньги есть, а для развития спорта - нет
любимое занятие рос поцриотов - отрицать очевидное и косить под дурачка. продолжайте в том же духе :D
а для остальних - мое мнение - виновати не футболисти, а отношение к спорту у ваших государства, церкви и общества

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение NOBEL »

Футбол вообще не нужен,если не приносит профит от инвестиций.Если убыточно и позорно,то в топку этот футбол вместе с футболистами,тренерами и прочей шушерой около спорта.Должна быть инфраструктура глобального(все виды) спорта для детей,любителей и прочих занимающихся спортом для своего здоровья и развития.Учить спорту всех желающих должны профессионалы-учёные (не путать с профессиональными спортсменами в прошлом) на строго отработанной научной базе (институты физкультуры нынешние --обман,шарлатанство и чушь).Здоровье,развитие,долголетие---вот какой девиз должен быть у спорта,а не победы и медали.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а): Пн июн 28, 2021 10:21 am Должна быть инфраструктура глобального(все виды) спорта для детей,любителей и прочих занимающихся спортом для своего здоровья и развития
и я о том же. я закончил школу при ссср. у нас били развивающие кружки при палацах пионеров и спортивние общества (динамо, трудовие резерви...) но не при школах. теперь у меня трое маленьких детей. при дет садике есть несколько спортивних кружков. частние, но стоят копейки. и есть возможность при достаточном количестве желающих детей их доставляют на танци и легкую атлетику. немного дороже, но тоже не дорого. старшие дети уже в школе. на базе школи есть около двух десятков спортивних кружков. часть бесплатние, остальние частние, но не дорогие. дети имеют возможность на групе продленного дня посещать кружки. мои дети перепробовали почти все и определились кому что нравится. в етом году моя дочь получила две медали на соревнованиях по бальним танцам
и ето заметьте бедная воюющая Украина. и живу я не в столице, а в провинции
мне нравится подход нашего государства к спортивному развитию детей. если так будет продолжаться десятки лет подряд, наша сборная вииграет все что только возможно. главное чтоби "ваш мир" к нам не дошел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение NOBEL »

Думается уже не дойдёт.Всё это делалось для того,чтобы оставаться у власти Всегда.Миссия удалась.Больше Никто не хочет жить в России,даже Глубинный Народ.Последний осиновый кол был вбит в тело страны самой этой страной.Империи приходит конец.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение 277sergei »

Украина в 1/ 4 ...

Не в сети
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение Hesky »

Из меня болельщик тот еще...
Но болел за Украину.
Молодцы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение 277sergei »

Дальше Англия.

Маловероятно, что смогут ее переиграть.

Не в сети
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу поздравить нашу сборную по футболу

Сообщение Hesky »

277sergei писал(а): Ср июн 30, 2021 2:26 pm Дальше Англия.

Маловероятно, что смогут ее переиграть.
По объективным показателям - да. Но ведь Хорватия три года назад стала вице-чемпионом мира :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя