Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Зачем.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Зачем.

Сообщение lexei »

Мне тут подумалось - а зачем этому сайту NOBEL? Зачем ему сайт - понятно. А он то сам зачем?

пс: в названии темы нет знака вопроса. Нет, это не ошибка.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »


Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

Посредственный ответ. Не убедительный.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение andrei70 »

lexei писал(а): Чт июн 03, 2021 11:42 am Посредственный ответ. Не убедительный.
«Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно» Вы не допускаете мысли что это двойной ник под одним человеком, со вторым вы например мило обсуждаете как охеренно заполировать винты в механизме)) Да куча вариантов, включите фантазию))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение пин »

andrei70 писал(а): Чт июн 03, 2021 1:28 pm
lexei писал(а): Чт июн 03, 2021 11:42 am Посредственный ответ. Не убедительный.
«Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно» Вы не допускаете мысли что это двойной ник под одним человеком, со вторым вы например мило обсуждаете как охеренно заполировать винты в механизме)) Да куча вариантов, включите фантазию))
Согласен. Скажу больше. Я уже имею четкое представление , к чему это приведет ...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

andrei70 писал(а): Чт июн 03, 2021 1:28 pm
lexei писал(а): Чт июн 03, 2021 11:42 am Посредственный ответ. Не убедительный.
«Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно» Вы не допускаете мысли что это двойной ник под одним человеком, со вторым вы например мило обсуждаете как охеренно заполировать винты в механизме)) Да куча вариантов, включите фантазию))
Ну само собой и я в этом практически уверен. Мне просто интересно зачем этому сайту такой персонаж как NOBEL?

Мне мало интересно кто это, для меня это просто набор букв. Мне интересно для чего его завели. И зачем он нужен администрации сайта.
Последний раз редактировалось lexei Чт июн 03, 2021 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

Один у другого питаєм:
Нащо нас мати привела?
Чи для добра? чи то для зла?
Нащо живем? Чого бажаєм?
І, не дознавшись, умираєм,
А покидаємо діла…

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Зачем.

Сообщение Бамбр »

Прозападная балаболка. Может Герману за него пиндосы платят? По мне, если так, то зря. Вяленько и не убедительно работает.
А по форуму просто не приятно. Как прыщ на жопе. Вроди и терпимо, но не приятно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а): Чт июн 03, 2021 9:55 pm Прозападная балаболка. Может Герману за него пиндосы платят? По мне, если так, то зря. Вяленько и не убедительно работает.
А по форуму просто не приятно. Как прыщ на жопе. Вроди и терпимо, но не приятно.
https://www.youtube.com/watch?v=BLChXGbJfbE

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Зачем.

Сообщение СКФ777 »

Бамбр писал(а): Чт июн 03, 2021 9:55 pm Прозападная балаболка. Может Герману за него пиндосы платят? По мне, если так, то зря. Вяленько и не убедительно работает.
А по форуму просто не приятно. Как прыщ на жопе. Вроди и терпимо, но не приятно.
Не, что смелости нет написать,Бампр бан!!!(За что??? ответа нет) так ,втихоря и расправляетесь со всеми инакомыслящими? Сатрапы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »

Чё-ё?!?
Курилка,ожил?Уймись и умри.
https://www.youtube.com/watch?v=CvBfHwUxHIk

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Зачем.

Сообщение СКФ777 »

NOBEL писал(а): Вс июн 06, 2021 9:09 pm Чё-ё?!?
Курилка,ожил?Уймись и умри.
https://www.youtube.com/watch?v=CvBfHwUxHIk
Отвечу просто,
-Че-че?
Хвост через плечо!
Горячо? Перекинь на другое плечо!!!
PS.Такими темпами ,банить неугодных, в троем останетесь...нобель,шнобель и заблудшая овца :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »


Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение AndreySS »

NOBEL, молоток, хорошо троллишь вату! Иногда захожу, почитать и поржать " Может Герману за него пиндосы платят? По мне, если так, то зря. Вяленько и не убедительно работает", сумасшедшие бабаки из Отряда Путина такую же ху-ню несут. Отряд маразматиков.))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение alehdoktor »

lexei писал(а): Чт июн 03, 2021 2:52 pm Ну само собой и я в этом практически уверен. Мне просто интересно зачем этому сайту такой персонаж как NOBEL?
Согласен, добавьте сюда украинского модератора, "графина" и кучку "хламщиков", старых и новых.
Но....это только наше с Вами мнение, мы тоже кому-то не нравимся :mrgreen:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

alehdoktor писал(а): Пн июн 07, 2021 3:36 pm
lexei писал(а): Чт июн 03, 2021 2:52 pm Ну само собой и я в этом практически уверен. Мне просто интересно зачем этому сайту такой персонаж как NOBEL?
Согласен, добавьте сюда украинского модератора, "графина" и кучку "хламщиков", старых и новых.
Но....это только наше с Вами мнение, мы тоже кому-то не нравимся :mrgreen:
Вопрос не в том кто кому не нравится. Мне много кто не нравится, да и я много кому. Вопрос был немного по другому сформулирован - зачем этому сайту NOBEL? Тот же графин вполне имеет право и место быть - несмотря на то, что он беспринципное барыжье, дальше разделов продаж особо не лезет (да и вообще дальше своих же тем) и приторговывает себе потихоньку. Его манера общения и построение продаж может нравится, а может раздражать - но он вполне себе вписывается в рамки данного ресурса.

Где то там в заголовке или правилах сайта что то там прописано про интелегентное общение часовщиков и прочее бла-бла-бла. Так вот как ни крути, а графин про часы. А NOBEL про что? Про превратить целый раздел в гавно? И если бы гавно NOBELя имело быть хоть какое то отношение к часам. Нет, это сферическое говнище в вакууме и не более. И в не малой степени благодаря ему достаточно много людей ушли с сайта. И это люди, которые наполняли данный ресурс интересным и полезным контентом, а не всякое с фашиковыми никами.

За этим сайтом уже давно присматривают. Не в последнюю очередь благодаря NOBELю и модераторам. Я не думаю. Я точно знаю. И данный сайт все еще индексируется в поисковых системах на территории РФ только по одной причине - те кто присматривают, считают всех этих нобелей и модераторов забавными безобидными хомячками. Но так будет не всегда.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »

У-у-у-у. Какой жути нагнал lexei.
"сайт все еще индексируется в поисковых системах на территории РФ"
Гугл конечно Российская компания с штаб квартирой ул. Большая Лубянка дом 1.Кто спорит. Да и весь интернет с Телеграм управляется из Кремля. Никто не спорит.
Лексей, а может Нобель и есть тот самый сотрудник Госбезопасности "присматривающий" за сайтом?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

Из простого. Сколько узкопрофильных форумов умерло за этот год?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Пн июн 07, 2021 7:22 pm Из простого. Сколько узкопрофильных форумов умерло за этот год?
Вас статистика интересует? У меня ее нет. И собирать я ее не буду, мне есть чем заняться.

А что значит жив? Вот украинский форум любителей часов жив. В принципе. А толку?

Вопрос в теме задан конкретный. И он не про статистику. Вопрос - зачем этому сайту NOBEL?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »

lexei,предлагайте решения.Вы же для этого тему открыли.Смелее,группенфюрер.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

Мне интересен был Московский форум Алексея. По ранним советским часам.
Умер форум. Не проплачен сайт.. Копейки, но никто не стал заморачиваться, а Алексею , наверное, не интересно...

Харьковский форум.. Вы давно на него заходили. Зайдите и напишите о результате , если не затруднит.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Пн июн 07, 2021 7:59 pm Мне интересен был Московский форум Алексея. По ранним советским часам.
Умер форум. Не проплачен сайт.. Копейки, но никто не стал заморачиваться, а Алексею , наверное, не интересно...

Харьковский форум.. Вы давно на него заходили. Зайдите и напишите о результате , если не затруднит.
Вы опять переводите тему. Вопрос был задан конкретный.
277sergei писал(а): Пн июн 07, 2021 7:59 pm Харьковский форум.. Вы давно на него заходили.
Давно. Не хочу.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение Юрій »

lexei писал(а): Пн июн 07, 2021 5:33 pm И в не малой степени благодаря ему достаточно много людей ушли с сайта. И это люди, которые наполняли данный ресурс интересным и полезным контентом, а не всякое с фашиковыми никами.

как-то я спросил в вайбере у одного всем известного росийского мастера почему он не появляется на етом форуме. он ответил - работи и так много, а здесь его "достают". но вот только достал его не нобель, а лексей!!! и после етого лексей пишет, что из-за нобеля уходят люди. вот називать белое черним и обвинять кого-то в своих грехах етому у вас в школе учат?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

Юрій писал(а): Вт июн 08, 2021 12:11 am
lexei писал(а): Пн июн 07, 2021 5:33 pm И в не малой степени благодаря ему достаточно много людей ушли с сайта. И это люди, которые наполняли данный ресурс интересным и полезным контентом, а не всякое с фашиковыми никами.

как-то я спросил в вайбере у одного всем известного росийского мастера почему он не появляется на етом форуме. он ответил - работи и так много, а здесь его "достают". но вот только достал его не нобель, а лексей!!! и после етого лексей пишет, что из-за нобеля уходят люди. вот називать белое черним и обвинять кого-то в своих грехах етому у вас в школе учат?
И кого же из известных российских (именно так пишется это слово) мастеров я умудрился достать? Прям вот интересно...
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей