Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Зачем.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

Родной язык... Кто ваши предки? Какой у них был родной язык ?

Очень часто люди утверждают , что они русские. Условно - мать украинка , а отец татарин. А он 100% русский.
У меня есть такие.. " Коренные москвичи" .

По Нобелю - форум большой. Есть куча разделов. Зачем вы заходите в разное?????
Очень просто игнорировать данные темы, данный раздел.
Или почитали, поржали и пошли дальше часы ремонтировать..
Зачем вы заходите в данный раздел??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

И если у вас со знанием истории все отлично - напишите, что есть Россия??

Титул царя Петра I Алексеевича:

Божиею милостию, Мы, пресветлейший и державнейший Великий Государь Царь и Великий Князь Петр Алексеевич, всея Великия и Малыя и Белыя России Самодержец Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Сибирский, Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных Государь и Великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, и всея Северныя страны Повелитель и Государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских Князей и иных многих государств и земель, восточных и западных и северных, отчич и дедич, и наследник, и Государь, и Обладатель.

Титул императора Петра I:

Божиею поспешествующею милостию, Мы, Петр Первый, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Сибирский, Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Князь Эстляндский, Лифляндский. Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных, Государь и Великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский. Рязанский. Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея Северныя страны повелитель и Государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей, и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследный Государь и Обладатель.

https://www.rusempire.ru/arkhiv-statej/ ... torov.html

Перечень не входящих в Россию земель ( стран, царств , княжеств..) понятен. Что есть Россия? Более - менее понятен термин Русь. На старых картах она есть. Московия, Тартария...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение NOBEL »

lexei писал(а): Вт июн 08, 2021 8:38 pm
277sergei писал(а): Вт июн 08, 2021 8:34 pm Что есть Россия? Географически. Этнически.

Российская Империя образована в 1721 году на основе Московского царства. Была уничтожена в 1917 году.
Состояла из кучи разных стран, княжеств...
У меня со знанием истории все хорошо. И мировой и родной. Точно не хуже родного языка.

Вы опять уходите от темы и вопроса. Зачем NOBEL данному ресурсу? Какую роль он тут выполняет?
Нобель поддерживает на форуме свободное интеллигентное общение.Шо здесь непонятного?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Вт июн 08, 2021 8:45 pm
По Нобелю - форум большой. Есть куча разделов. Зачем вы заходите в разное?????

Зачем вы заходите в данный раздел??
А он для избранных? Или особ, приближенных к тем, чьи титулы вы старательно копипастили? Нет.

То есть администация сайта не в состоянии ответить на простой прямой вопрос?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

Зачем Нобель..
Что бы заходил на сайт?

Вопрос не правильный. Скорее зачем Нобелю данный сайт?

Так же как и остальным посетителям..

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Зачем.

Сообщение lexei »

277sergei писал(а): Вт июн 08, 2021 10:18 pm Зачем Нобель..
Что бы заходил на сайт?

Вопрос не правильный. Скорее зачем Нобелю данный сайт?

Так же как и остальным посетителям..
Перечитайте пожалуйста первый пост темы. Вопрос - зачем данномк сайту NOBEL? Вопрос зачем NOBELю данный сайт у меня не возникает.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Зачем.

Сообщение 277sergei »

Разный подход.
Сайт для человека или человек для сайта ..
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость