Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Новый Дворец с Аквадискотекой.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение NOBEL »

Главное чтоб bira63 грузинов уважал.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а): Пт апр 23, 2021 10:27 pm Главное чтоб bira63 грузинов уважал.
уверен, что нет. у бири в голове пропаганда с телевизора, которая в 2000-х демонизировала грузин. вспомните "лицо кавказкой национальности" и т.д. . и вообще пропаганда из тупого люмпена воспитивает нацистов, которие ненавидят все другие народи

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение seaman »

Юрій писал(а): Пт апр 23, 2021 11:05 pm... и вообще пропаганда из тупого люмпена воспитивает нацистов, которие ненавидят все другие народи
:clap: Это самоидентификация? :)
Пропаганда, даже самая радикальная порой даёт сбои: https://www.youtube.com/watch?v=NgQ3UBvV684

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

seaman писал(а): Сб апр 24, 2021 6:55 am
:clap: Это самоидентификация? :)
??? я общался с нобелем. твой пост "сам дурак" здесь ниочем. защищаешь вора бирюкова? или защищаешь тупой люмпен, подверженний пропаганде? в первом и втором случае мне с тобой общаться не интересно. так что пливи... морячек

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение rektr »

Юрій писал(а): Пт апр 23, 2021 11:05 pm
NOBEL писал(а): Пт апр 23, 2021 10:27 pm Главное чтоб bira63 грузинов уважал.
уверен, что нет. у бири в голове пропаганда с телевизора, которая в 2000-х демонизировала грузин. вспомните "лицо кавказкой национальности" и т.д. . и вообще пропаганда из тупого люмпена воспитивает нацистов, которие ненавидят все другие народи
Ищите соринки в чужих глазах:!? А в своём бревна не видите:!?
Посмотрите на западную Украину и Нацизм который оттуда вытекает многими 10летиями! Нацисты Украинцы, которые не навидят своих же Земляков!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

rektr писал(а): Сб апр 24, 2021 6:00 pm
Ищите соринки в чужих глазах:!? А в своём бревна не видите:!?
Посмотрите на западную Украину и Нацизм который оттуда вытекает многими 10летиями! Нацисты Украинцы, которые не навидят своих же Земляков!
во как. ето откуда вам виднее что происходит у меня в дома? ви когда последний раз здесь били? откуда берете информацию? только не говорите, что из телевизора. во всем мире уже нет ни одного психичиски здорового человека, которий ведется на вашу пропаганду. че там вам опять рассказали? во Львове сьели всех снигирей или запустили дрон с бомбой чтоби убить ребенка, живущего за 15 км от линии разграничения?
а "соринка в глазу" - ето прямая украинофобия и антисемитизм такого алкаша-придурка как бира63. и ето не "соринка". ето диагноз всего вашего люмпена, которий не имеет критического мишления, а верит пропаганде. "соринка" - ето украсть у меня деньги и гордится етим, потому что я "хохол" и "жидобендера". вот ето не пропаганда. ето - реальний факт. и етот факт имеет название - НАЦИЗМ - нетерпимость к другим нациям. ето чувство воспитано в бире63 вашим телевизором.
так откуда говорите у вас информация о том, что происходит у меня дома???? когда последний раз ви читали не российскую пресу?
ну и примери нацизма из западной Украини, витекающего многими десятилетиями, тоже желательно привести. только своими словами, а не ссилками на киселево-соловьево-помет

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

rektr писал(а): Сб апр 24, 2021 6:00 pm Нацисты Украинцы, которые не навидят своих же Земляков!
и об етом тоже не забудьте. что за земляки в Украине, которих ненавидят украинци. и уточните - ненавидят все или часть? все украинци нацисти или нет? хотя лучше наверное не уточняйте. просто разберитесь в своем мозгу и извинитесь. или окажетесь в одном ряду с тупим люмпеном вроде бири63

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Юрій писал(а): Сб апр 24, 2021 10:15 pm запустили дрон с бомбой чтоби убить ребенка, живущего за 15 км от линии разграничения?
Не знаю, вот украинцы дружно поверили, что приснопамятные склады таки подожгли дронами. Ну пофиг, что потом нашли очаг возгорания внутри склада, на уровне земли. Это вы туда не смотрите.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

R.L.M.2. писал(а): Сб апр 24, 2021 10:26 pm
Юрій писал(а): Сб апр 24, 2021 10:15 pm запустили дрон с бомбой чтоби убить ребенка, живущего за 15 км от линии разграничения?
Не знаю, вот украинцы дружно поверили, что приснопамятные склады таки подожгли дронами. Ну пофиг, что потом нашли очаг возгорания внутри склада, на уровне земли. Это вы туда не смотрите.
интересно. во что украинци поверили? кто ето сказал? а я поверил? или я не украинец? какой представитель всех украинцев сказал, что все во что-то поверили???
а теперь главний вопрос - что общего имеет ваш вопрос к дисскусии? ето типа оправдание нацизма российского люмпена??? мол ви тоже когда-то во что-то поверили и ето оправдивает биру63???
лично мне пофигу массовая шизофрения вашего люмпена. тупие думать не умеют и верят царю-батюшке. но ведь здесь не только люмпен. здесь есть и много умних. думайте немного!!! когда я обращаю внимание на поведение тупорилого бира63 - не надо писать а ува там то или другое. задумайтесь, откуда у тупого алкаша взялись такие мисли!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Военные склады, пожары..

Два голубка (из шпили-вили ) засветились в Чехии в 2014 году. На одном из военных складов. Под чужими паспортами.
Склад потом сгорел. Странное совпадение?? Чехия входит в НАТО . Прямое нападение однако...
Один из этих голубков получил звание Герой России в 2014 году. Говорят за Украину. Закрытый указ , доступа нет ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Посмотрите на западную Украину и Нацизм который оттуда вытекает многими 10летиями! Нацисты Украинцы, которые не навидят своих же Земляков! - интересно. Какой там нацизм?? Кого они ненавидят из своих земляков??

Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.

Западная Украина. Смесь разных народов. Львов - украинцы, беларусы , русские, евреи, армяне ... Куча разных церквей, храмов .. Службы на разных языках.. Очень интересный город. А туристов с рф там сверх много , также как и поляков ,....

Может Порошенко или Зеленский нацисты?? Или " страшный" Дмитрий Ярош нацист?? Он с русскоязычного Днепродыма родом.

В 2014-15 годах много ездил , общался с разными ребятами из добробатов и не только.. Очень много с Донецкой, Днепропетровской области... На каком языке общались - кому как удобней. Русский, украинский. Без разницы.
Разные люди. Но чуток объединяющего было и есть.
Желание защитить свою страну от рфских захватчиков и их наемников , сохранить свое государство.
Ну не хотим мы жить под триколором и управлением Москвы.

Понятно, что для многих россиян это нацизм.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение rektr »

Юрій писал(а): Сб апр 24, 2021 11:10 pm
R.L.M.2. писал(а): Сб апр 24, 2021 10:26 pm
Юрій писал(а): Сб апр 24, 2021 10:15 pm запустили дрон с бомбой чтоби убить ребенка, живущего за 15 км от линии разграничения?
Не знаю, вот украинцы дружно поверили, что приснопамятные склады таки подожгли дронами. Ну пофиг, что потом нашли очаг возгорания внутри склада, на уровне земли. Это вы туда не смотрите.
интересно. во что украинци поверили? кто ето сказал? а я поверил? или я не украинец? какой представитель всех украинцев сказал, что все во что-то поверили???
а теперь главний вопрос - что общего имеет ваш вопрос к дисскусии? ето типа оправдание нацизма российского люмпена??? мол ви тоже когда-то во что-то поверили и ето оправдивает биру63???
лично мне пофигу массовая шизофрения вашего люмпена. тупие думать не умеют и верят царю-батюшке. но ведь здесь не только люмпен. здесь есть и много умних. думайте немного!!! когда я обращаю внимание на поведение тупорилого бира63 - не надо писать а ува там то или другое. задумайтесь, откуда у тупого алкаша взялись такие мисли!!!
Я не смотрю телевизор и газет не читаю.
Общаюсь с людьми! Моего знакомого, отец, ещё в начале 90х выгнал из дома, только за то что он женился на русской девушке.
Ярлыки кто есть кто и с кем в одном ряду стоять, я не развешиваю, в отличии от Вас! Донбасская и Луганская Республики!, разве не Ваши земляки:!? Разве не своих земляков пошли убивать и завоёвывать Украинци:!? А ненависть к Русским у многих с западной Украины в крови.
Порошенко- ГовноАлкаш - обдирал весь свой народ! Когда началась война на Донбассе и в Луганске, перестал платить пенсионерам и людям которые нуждались в этих деньгах!
Зеленский(Коломойский) у власти не потому что выбрал народ, а потому что нужно отбить свои бабки! И правительству насрать на весь народ Украины!
Начиная с развала СССР!, Украинцев подвели к тому, чтобы они ездили зарабатывать в Эвропу и Россию но не дома!
Знал и знаю многих кому пришлось ездить после развала СССР на заработки в Россию. Только таким способом они могли позволить себе без бедное житие бытие!
Я не являюсь человеком ненавидящим другие нации и народы! Но! В каждом государстве есть стадо а то и несколько- поганых овец, которые обгаживают всё человеческое!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

"Ярлыки кто есть кто и с кем в одном ряду стоять, я не развешиваю, в отличии от Вас! Донбасская и Луганская Республики!, разве не Ваши земляки:!? Разве не своих земляков пошли убивать и завоёвывать Украинци:!? А ненависть к Русским у многих с западной Украины в крови." -
нет таких республик. Тем более Донбасской. Донецкий уголный бассейн начинается в Павлаграде и заканчивается в Ростовской области.
Вы хотите отделить от рф часть Ростовской области??
Убивать -завоевывать..По Луганской области мне тяжело говорить.Там практически не был. Донецкая область - войну начали террористы российского фсбшного полковника Гиркина-Стрелкова. Захваты райотделов в Славянски и Краматорске.. Его люди штурмовали райотделы милиции. https://www.youtube.com/watch?v=l383XJnx7Us Пять минут пешком от одного из мест моей работы...

У рф была война с Ичкерией. Грозный практически полностью был уничтожен. Откройте видео с центром Донецка сейчас.Сравните.Потом поговрим.

"Когда началась война на Донбассе и в Луганске, перестал платить пенсионерам и людям которые нуждались в этих деньгах!" - одним из первых дел террористы начали грабить отделения банков, отжимать инкосаторские машины, взрывать банкоматы. Ну и захват Казначейства Донецкой области. Рекомендую про этих шариковых посмотреть видео.
https://www.youtube.com/watch?v=FyucNJiChp8
Пенсии - часть людей получает. Есть кто обламался ездить-переоформлять. Напряжно через линию разграничения ездить.. А есть пенсионеры получающую две пенсии. Одну от УКРАИНЫ , вторую от рф.
"Зеленский(Коломойский) у власти не потому что выбрал народ, а потому что нужно отбить свои бабки!" - у нас выборы. Видео снимают,люди неоднократно пересчитывают..Тяжело что-то подтасовать. Зеленский сейчас чуток топит Коломойского. Добровольно принудильно. США ввели против Коломойского санкции за воровство денег с Приватбанка и корупцию во время губернаторства К. Днепропетровской области. Чуток имущества арестовали ... Но явно не все.

Заработки - у меня россияне работали и что с этого ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение rektr »

Сколько людей, столько и мнений!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Да. Но государство Украина не нарушала свои государственные границы.
Не спонсировало войну в соседнем государстве деньгами,людьми, вооружением .....
В отличии от рф .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение NOBEL »

rektr полностью потерпел поражение. Полный разгром. Ну а на зарплатах для простого Люда в рашке нигде нельзя безбедно жить. Везде и всегда была нищенская оплата и обдиралово. rektr опять заливает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

В Москве нормальные зп были в 2014 голду.Сейчас - не знаю.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение egoregorov »

Юрiй, добрый. по этой теме, можно подробнее?? ... или запустили дрон с бомбой чтоби убить ребенка, живущего за 15 км от линии разграничения ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Погиб ребенок . Взрывное устройство. Типа украинский дрон скинул самодельное взрывное устройство..
Только реальное место проишествия находится далеко от линии фронта.
https://www.youtube.com/watch?v=kYNIb1oogu0&t=40s

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение egoregorov »

что то, снова начали друг на друга пенять...) давно не было...
пусть все живут, как кому нравится!!)) для кого то, бандера герой, для кого-то то, сталин...
кому война - мать родна, кому то, отсутствие ног, рук и пр... видел и тех и, других... счастливыми ни кого не назвал бы...
европа молчит по отношению Украины к бандере, значит, принимает по тихому, но в ЕС, думаю, не примет... НАТА? таже история...
жизнь, всех научит... и, все расставит по нужным местам...
меня больше беспокоит, что пенсии работающим не индексируют, хотя как говорят, большинство граждан, поддержали поправки... беспокоит, что ежемесячно цены растут в продуктовых магазах, ни как не на официальные 3.4%, которые компенсируют?? в следующем году, после их роста))) что жкх дорожает, что ЦБ наконец то!!! поднял ставку до 5%%!!!! долго ждали, блин))))
думаю, таких художеств, в любом государстве - уйма... просто, немцы, хрануцзы и пр... допустим, правильно выходят на протесты)))
бира, ректр, неужели, для Вас, главное, что происходит в Украине???))) мне, допустим, по барабану))) мне важно, как меня обувают))))
всем мира и добра)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение egoregorov »

Сергей, мы же с Вами понимаем - итог смерть ребенка. в любом случае, тот, кто это сделал, крайняя мразота...
а использование этого факта Вашими и нашими сми, не поддаются описанию...
ну и, конечно, выступление этого фрукта (по ссылке), не вносит ясности... абсолютно.
журналистика - 2 древнейшая профессия после проституции...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Из фактов -гибель ребенка вдали от линии фронта. Все.

Это не журналист. Блогер из Донецка...В ТКГ сейчас входит. Убираете треп, выбираете факты и проверяете..
https://www.youtube.com/watch?v=w5vVWG47_tk

Проверьте это.. Интересно .Я по другой станции чуток смотрел. Тоже интересно..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение egoregorov »

какая разница?? журналист, блогер??? вся эта шушара работает за деньги.
государевы или частные...
думаю, на месте, все и всё знают... возмездие, не оспоримо! мразоте - смерть!!
Люди, разберутся.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение egoregorov »

раз уж все пользуются ссылями, пжта...
https://www.youtube.com/watch?v=zUOHd_apTS0

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

277sergei писал(а): Вс апр 25, 2021 6:18 am Военные склады, пожары..

Два голубка (из шпили-вили ) засветились в Чехии в 2014 году. На одном из военных складов. Под чужими паспортами.
Склад потом сгорел. Странное совпадение?? Чехия входит в НАТО . Прямое нападение однако...
Один из этих голубков получил звание Герой России в 2014 году. Говорят за Украину. Закрытый указ , доступа нет ..
Господа, не меряйте всех своим уровнем. 7 лет ничего про это не было известно, а как понадобилось вывести Росатом с по Леной заявкой из конкурса - сразу «Петров и Боширов». Скоро их и в убийстве Кеннеди и Эрцгерцога обвинят. А, и Польшу тоже они в 39-м. Не рассекречивали прост.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей