Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Новый Дворец с Аквадискотекой.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

я считаю, что процентное соотношение нормальних людей к ненормальним у всех народов одинаковое. етот форум - единственное место, где меня постоянно стараются убедить, что в рф оно другое. нормальние люди здесь или молчат или покинули форум. пишут в основном вор (бира63), алкаши (бентоси...) и придурки (рим2,симан...). интересно - нормальние еще вернутся? и к стати что-то давно не видел бентоса. может траванулся шмурдяком каким-то?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение NOBEL »

бентос,скорее всего имеет другой аккаунт и пока не созрел,Пекарь под другой личиной вылупился.Всё у них хорошо.В России у Настоящих Предателей Народа и Настоящих Злодеев Всегда всё Хорошо.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Пакт Молотова Рибентропа- сговор СССР и Германии о разделе Европы . Один из основополагающих документов второй мировой войны. Нападение СССР и Германии на Польшу - начало второй мировой.

Попытка оправдать данный пакт -- это попытка оправдать вторую мировую войну. Это мое мнение.

Два собирателя земель исконно ... развязали войну в которой погибли десятки миллионов людей.
Как это можно оправдывать????

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Юрій писал(а): Сб май 01, 2021 11:00 pm я считаю, что процентное соотношение нормальних людей к ненормальним у всех народов одинаковое. етот форум - единственное место, где меня постоянно стараются убедить, что в рф оно другое. нормальние люди здесь или молчат или покинули форум. пишут в основном вор (бира63), алкаши (бентоси...) и придурки (рим2,симан...). интересно - нормальние еще вернутся? и к стати что-то давно не видел бентоса. может траванулся шмурдяком каким-то?
Помню тут какой-то модератор за оскорбления очень пофасно банил других. Но своим можно.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

277sergei писал(а): Вс май 02, 2021 7:41 am Пакт Молотова Рибентропа- сговор СССР и Германии о разделе Европы . Один из основополагающих документов второй мировой войны. Нападение СССР и Германии на Польшу - начало второй мировой.

Попытка оправдать данный пакт -- это попытка оправдать вторую мировую войну. Это мое мнение.

Два собирателя земель исконно ... развязали войну в которой погибли десятки миллионов людей.
Как это можно оправдывать????
Конечно, как СССР посмел заключить договор, аналогичный тем, которые были уже у всей Европы с Гитлером? И начало войны - совсем не мюнхенский сговор, о котором на нюренберге высшее представительство Германии говорило что-то вроде «если бы нам не отдали Судеты без единого выстрела, мы бы не решились на все остальное».

И это подлый ССССР заявил о приверженности договору с Чехословакией, о её защите, и это совсем не Польша сказала, что будет атаковать любые войска СССР, посланные на помощь чехам, и совсем не Франция с Великобританией молчаливо её поддержали.

Это вы можете истерично вешать лапшу на уши тем, кто историю не знает.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

R.L.M.2. писал(а): Вс май 02, 2021 3:36 pm

Помню тут какой-то модератор за оскорбления очень пофасно банил других. Но своим можно.
вот теперь понятно. весь маразм, которий ти пишешь, всего лишь для того чтоби я назвал вещи своими именами и меня забанили. вот только что тебе с етого? хотя лучше не отвечай. я устал читать придурашенний маразм.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Информация по официальным документам стран - придурошный маразм. Ладно. Живите в своём мире.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

R.L.M.2. писал(а): Вс май 02, 2021 7:25 pm Информация по официальным документам стран - придурошный маразм. Ладно. Живите в своём мире.
спасибо за разрешение. еще б ви не лезли в етот мир - вообще сказка. вот только я живу в обичном мире, а ла-ла-ла в "паралельной реальности" (как сказала Меркель). вот и вор, алкаши и придурки с етого форума несут маразм из етой паралельной реальности. здесь и Финляндия напала на ссср, Грузия на рф, Польша на гитлеровскую германию, сталин - герой и т.д. . а о огромном количестве нацистских, шовинистических и антисемитских постов я вообще молчу. так что - да. все что ви и вам подобние существа здесь несете, я считаю придурашенним маразмом. психически здоровий человек такое может писать только при отсутствии моральних принципов за деньги. а кто из вас прополачений, а кто просто псих - мне все равно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Юрій писал(а): Вс май 02, 2021 8:53 pm
R.L.M.2. писал(а): Вс май 02, 2021 7:25 pm Информация по официальным документам стран - придурошный маразм. Ладно. Живите в своём мире.
спасибо за разрешение. еще б ви не лезли в етот мир - вообще сказка. вот только я живу в обичном мире, а ла-ла-ла в "паралельной реальности" (как сказала Меркель). вот и вор, алкаши и придурки с етого форума несут маразм из етой паралельной реальности. здесь и Финляндия напала на ссср, Грузия на рф, Польша на гитлеровскую германию, сталин - герой и т.д. . а о огромном количестве нацистских, шовинистических и антисемитских постов я вообще молчу. так что - да. все что ви и вам подобние существа здесь несете, я считаю придурашенним маразмом. психически здоровий человек такое может писать только при отсутствии моральних принципов за деньги. а кто из вас прополачений, а кто просто псих - мне все равно.
"Грузия на рф"

https://www.bbc.com/russian/internation ... gia_report
Доклад комиссии ЕС: войну начала Грузия

Nuff said. Остальные перевирания я оставлю на вашей совести.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение seaman »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение 277sergei »

Конечно, как СССР посмел заключить договор, аналогичный тем, которые были уже у всей Европы с Гитлером? И начало войны - совсем не мюнхенский сговор, о котором на нюренберге высшее представительство Германии говорило что-то вроде «если бы нам не отдали Судеты без единого выстрела, мы бы не решились на все остальное». -

прикольно, когда россияне пытаются оправдать действия Германии и СССР 1939 года . И вы правы , начало войны это не мюнхенский сговор.

Начало второй мировой - нападение Германии и СССР на Польшу в сентябре 1939 года.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

277sergei писал(а): Пн май 03, 2021 6:50 am Конечно, как СССР посмел заключить договор, аналогичный тем, которые были уже у всей Европы с Гитлером? И начало войны - совсем не мюнхенский сговор, о котором на нюренберге высшее представительство Германии говорило что-то вроде «если бы нам не отдали Судеты без единого выстрела, мы бы не решились на все остальное». -

прикольно, когда россияне пытаются оправдать действия Германии и СССР 1939 года . И вы правы , начало войны это не мюнхенский сговор.

Начало второй мировой - нападение Германии и СССР на Польшу в сентябре 1939 года.
Прикольно, когда людоед пытается обвинить в кровожадности того, кто кушает телятину.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение NOBEL »

Вот Ещё про Дворец.Ещё Один.
https://www.youtube.com/watch?v=PdRE_9KyYRU

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

а может ети дворци - ето тюрьми? Наполеону - остров, а вашему императору - Геленджик, Валдай... после Гааги оденут електронний браслет и посадят под домашний арест

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Юрій писал(а): Пн май 03, 2021 10:43 am а может ети дворци - ето тюрьми? Наполеону - остров, а вашему императору - Геленджик, Валдай... после Гааги оденут електронний браслет и посадят под домашний арест
И вы правда в это верите? Допустим - да. Посадят, сладкое слово Гаага и все такое.
Почему вы решили, что вам что-то перепадёт?
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение NOBEL »

Очень много перепадёт.Готовьте бабульки.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

R.L.M.2. писал(а): Пн май 03, 2021 10:47 am
Почему вы решили, что вам что-то перепадёт?
??? я хочу чтоби мне что-то перепало???
да я хочу наоборот, чтоби отстало!!!
а еще я хочу, чтоби проплаченое дерьмо не писало свои маразми на часовом форуме под молчаливое согласие большинства
и еще много чего хочу... но хотеть не вредно. для начала пусть рф отстанет от всех соседей

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Юрій писал(а): Пн май 03, 2021 11:20 am
R.L.M.2. писал(а): Пн май 03, 2021 10:47 am
Почему вы решили, что вам что-то перепадёт?
??? я хочу чтоби мне что-то перепало???
да я хочу наоборот, чтоби отстало!!!
а еще я хочу, чтоби проплаченое дерьмо не писало свои маразми на часовом форуме под молчаливое согласие большинства
и еще много чего хочу... но хотеть не вредно. для начала пусть рф отстанет от всех соседей
Это как требовать от США отстать от всего мира. Три ха ха два раза.

У меня другой вопрiс - чей Львiв?
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

NOBEL писал(а): Пн май 03, 2021 10:57 am Очень много перепадёт.Готовьте бабульки.
Не, ничего. Если уж фантазировть, то все основные ресурсы РФ себе заберёт США, может немного перепадёт ВБ, почти ничего Германии. А остальные - неудел. Вассалам третьего разряда (Украина) ничего не положено.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

R.L.M.2. писал(а): Пн май 03, 2021 11:25 am

У меня другой вопрiс - чей Львiв?
с чего ти взял, что я буду отвечать на твои вопроси? хочешь спровоцировать меня на грубость и побежать жаловаться модератору??? так я и без провокаций послать могу - только попроси. такой многоетажний геленжик могу навалять - мало не покажется :D

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

Юрій писал(а): Пн май 03, 2021 11:36 am
R.L.M.2. писал(а): Пн май 03, 2021 11:25 am

У меня другой вопрiс - чей Львiв?
с чего ти взял, что я буду отвечать на твои вопроси? хочешь спровоцировать меня на грубость и побежать жаловаться модератору??? так я и без провокаций послать могу - только попроси. такой многоетажний геленжик могу навалять - мало не покажется :D
В вашей хабалистости я не сомневался никогда.
Лучше на вопрос ответьте - Львов чей?
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение NOBEL »

Польский был.
Карелия чья?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение Юрій »

R.L.M.2. писал(а): Пн май 03, 2021 11:38 am
Лучше на вопрос ответьте - Львов чей?
"ти зин на грубость нариваешси и все обидеть норовишь"
я лучше напишу чей ти. ти обичний малолетний троль, которий за мелкие деньги гадит везде, где прикажут. время от времени меняешь ник, чтоби создалось впечатление, что таких идиотов как ти пол форума. дискутировать с тобой - ето пустая трата времени. а вот посилать тебя - можно
и еще я тебе-ублюдку уже много раз обьяснял - не надо засирать чужие теми. открой свою. ета тема о дворцах самого аскетичного карлика. об етом и пиши или заткнись

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Новый Дворец с Аквадискотекой.

Сообщение R.L.M.2. »

NOBEL писал(а): Пн май 03, 2021 12:17 pm Польский был.
Карелия чья?
Так Россия - мордор, ужасное государство. Чего на неё пенять. Ясен хрен, что от России территорий не получишь, только от мертвого осла уши и то - после дождичка в четверг, который будет сразу за тем днём, когда рак на горе свистнет.

А Украина - это же другое дело! Это же европейская держава, на минуточку, которая имеет одну из первых конституций в Европе, правовое и справедливое государство.
Она может поступить правильно - отдать другой европейской державе несправедливо у неё отнятое ужасным СССР и лично Сталиным.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей