Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 8:36 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение Dimadima »

Всем добрый день!
Вот что я заметил. При переписках и спорах (срачах) никто не придерживается поиску истины. Есть топикстартер, провокация и далее оскорбления.
Причём подавляющее большинство тем - как раз против. Не важно против кого. Иногда ребята с Украины (или России) настолько уходят вглубь обвинений , что уже конкретно смотрятся абсолютно не правыми людьми....
вот тут кто то писал с Украины - « нам никогда не по пути». Ну...что сказать... для воспитанных и образованных людей - это крайне сложный вопрос .
Для примера - Америка и Япония. Война в 40х и любовь в засос ;)
Поэтому вот так взять и заявить про «не по пути» - по крайней мере не дальновидно. Предположим что завтра выберут Навального в президенты - и по приказу США все побегут целоваться дёснами;))))
Да ?
Вот именно - ДА!!!! И с Русским народом тоже . А как же ....
вот видео как на журналиста в Италии плюют или что там делают ( я не стал смотреть до конца)
Тоже - провокация одного другим... причём нашёл на кого плевать... если б этот журналист был бы например более физически подготовлен ( или из Чечни например) - никакого такого видео не было б в принципе... я не хочу никого обидеть !
Просто прежде чем что то обсуждать и сраться - надо очень хорошо понимать зачем и почему мы это делаем.
Поэтому я считаю что на форуме про часы и механизмы , про труд и коммерцию таким темам либо не место , либо надо по правилам, вежливо и по пунктам. Но тогда ресурса памяти не хватит;))))))

Не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 8:36 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение Dimadima »

Забыл главное - прикроют за политические всякие половозренческие теории которые могут показаться кому то оскорбительныиюми согласно закону РФ... или какой другой страны

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение gelosoleg »

Dimadima писал(а): Вс фев 07, 2021 3:32 pm Всем добрый день!
Вот что я заметил. При переписках и спорах (срачах) никто не придерживается поиску истины. Есть топикстартер, провокация и далее оскорбления.
Причём подавляющее большинство тем - как раз против. Не важно против кого. Иногда ребята с Украины (или России) настолько уходят вглубь обвинений , что уже конкретно смотрятся абсолютно не правыми людьми....
вот тут кто то писал с Украины - « нам никогда не по пути». Ну...что сказать... для воспитанных и образованных людей - это крайне сложный вопрос .
Для примера - Америка и Япония. Война в 40х и любовь в засос ;)
Поэтому вот так взять и заявить про «не по пути» - по крайней мере не дальновидно. Предположим что завтра выберут Навального в президенты - и по приказу США все побегут целоваться дёснами;))))
Да ?
Вот именно - ДА!!!! И с Русским народом тоже . А как же ....
вот видео как на журналиста в Италии плюют или что там делают ( я не стал смотреть до конца)
Тоже - провокация одного другим... причём нашёл на кого плевать... если б этот журналист был бы например более физически подготовлен ( или из Чечни например) - никакого такого видео не было б в принципе... я не хочу никого обидеть !
Просто прежде чем что то обсуждать и сраться - надо очень хорошо понимать зачем и почему мы это делаем.
Поэтому я считаю что на форуме про часы и механизмы , про труд и коммерцию таким темам либо не место , либо надо по правилам, вежливо и по пунктам. Но тогда ресурса памяти не хватит;))))))
О чем это он? Ничо не понятно, но тест построен из кириллицы,

Не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 8:36 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение Dimadima »

Спасибо;) я старался;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение NOBEL »

iskendir12 писал(а): Вс фев 07, 2021 1:57 pm Жалко будет если из за шнобеля хороший сайт прикроют.Он понаписал уже на пожизненный отдых в окрестностях славного города Магадана!)))
https://www.youtube.com/watch?v=iI4gpR2ldwg

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 5:49 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение iskendir12 »

Так вот ты какой,северный олень.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение NOBEL »

Красавчик! Верно?

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 5:49 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение iskendir12 »

Верно.Скоро изловит володька всех красавчиков,засунет каждому по чипу,а советская электроника не такая миниатюрная как у азиатов,и отправит ягель кушать и уголь копать руками.Особо одаренным дадут лопату,в качестве поощрения.Так что у некоторых еще есть шанс перевоспитаться,но гуголь помнит фсе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Сообщение NOBEL »

Школота...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей