Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение german242 »

Красота какая.
Будет вторая часть горбатой горы с воен-врачами и химиками ФСБ ?

Изображение

Нескучные времена нынче - есть возможность наблюдать саморазложение государственной системы.
Когда свои же за 15 тыщ базу данных сливают, и уже не государство, а государство-террорист.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Почему разложение??
Полная безнаказанность и уверенность в себе.

Ну траванули . И что???
Немцова под Кремлем пристрелили и что???

Россиянам пофиг. Оботрутся и забудут.
А многие россиянцы еще и в ладошки похлопают.

Что тут обсуждать???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

Основная проблема России не политическая,а возрастная и эпоха,когда формировалось мировоззрение основной части населения.На протяжении 1 000 лет народ так и не смог вырваться из рабовладельческой парадигмы сознания.Как пришли бандоты-варяги-"свои"парии к власти в 9 веке,наклонили,так по сей день продолжается.Страна уже целое тысячелетие живет под сапогом "своих людей" в погонах.Что они дали:рабство,бесправие,нищету,вырождение и раннюю смерть.Воистину Мордор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

После развала СССР у всех постсоветских республик были одинаковые шансы для развития общества.


В 9 веке Москвы не было.
Становление Московского княжества , а после Московского царства с 14 века началось.
Перенос митрополии с Киева в Москву в 1325 году. Захват Пскова,Новгорода, Смоленска...

Наверное все таки с Улуса Джучи смотреть надо.

А Россия, то есть Российская империя появилась только при Петре 1. Восемнадцатый век. 1721 год .
Откуда взяться 1 000 летнему рабству в России?

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

Вчера посмотрел весь фильм. Ну не знаю. Слитая база данных (ну если она на самом деле есть, предположим что есть) доказывает что:
1. Агенты Кремля несколько лет сопровождали Навального
2. В день отравления они активно общались по телефону между собой, и еще со зловещими учеными из секретных лабораторий
Вывод видится мне сильно натянутым, ибо по тем же самым "доказательствам" можно сделать вывод, что Навальный сам агент Кремля, всегда передвигался с сопровождением, среди сопровождающих всегда был врач следящий за здоровьем агента Алекса, звонки ученым можно объяснить тем, что остальные агенты пытались спасти агента "Алекса", и спасли
Ну а почему нет? Доказательства же!
Последний раз редактировалось babangida Вт дек 15, 2020 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

Ну Россия это не только Москва(в первой летописи упоминался "Москов" , как божился Нобелю один исследователь советских времён). А проект "Россия", будем его условно так называть, начался именно с варяг.
Татаромонгольское иго--фейк. И вообще-то все княжества были очень рыхлые, малочисленые. Один только лес, ягоды, пушнина(да и то немногочисленная). По Лору Саги "Звёздные Войны" --приграничье окраины Республики, серая зона цивилизованного Мира. Короче, дикая помойка человечества.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Касаемо сопровождения,встреча с депутатом оппозиционной партии,начиная с уровня Городской Думы - обязательное сопровождение сотрудниками ФСБ.Причём даже и не прячутся,уже всех запомнил в лицо.Недавно возил по городу съёмочную группу ТВ одной европейской страны.Целый день,повсюду,сопровождала полиция.Я насчитал 9 человек на 4х авто.Это только кого я успел заметить.Подходишь,спрашиваешь:"За чем?". Сами не знают,мол велено сзади ездить и всё.А вы говорите Навальный.Таких людей даже на горшок генералы ГБ будут сопровождать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:40 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение Викторович_1981 »

Как же этот навальный зае..., ну надоел. И все кто его рекламируют. Вам чего деньги за это платят? Вы реально хотите, чтобы этот клоун, которого периодически мажут зеленкой и говном, стал президентом РФ?

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

Викторович_1981 писал(а):Как же этот навальный зае..., ну надоел. И все кто его рекламируют. Вам чего деньги за это платят? Вы реально хотите, чтобы этот клоун, которого периодически мажут зеленкой и говном, стал президентом РФ?
Граждане Украины этого хотят в основном. Видимо чтобы Россия превратилась в такое же

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Ну вот,наконец-то.Жаль старина Фрейд не дожил.Единственный способ помешать Навальному стать президентом РФ - это его отравить.А так,понятное дело,россияне его выберут.Вы это имели ввиду,Викторович?

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение XT5 »

Стали забывать о Лёше, напомнил о себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Варяги коим образом к Московии? Правили Москвой ? Московия была вассалом варяжского государства??

Татарское иго - конечно фейк. Значительная часть населения тюркского происхождения.
Государство было . Московское княжество входило в его состав. Платило дань. Подчинялось его законам.

Золотая Орда ослабела и рассыпалась на куски. Московия использовала свой шанс. Создало свое сильное государство.
В последствии , на его базе, Империю.

На территории Украины и Беларуси очень много городов жило по Магдебургскому праву. В России - до десятка. В основном захваченные у Речи Посполиты.. Московия адаптировала татрскую модель управления. Но это все закончилось очень давно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

С развалом СССР у всех республик были одинаковые шансы- возможности для развития гражданского общества.

Я не верю в " счастливую справедливую Россиию будущего". Не верю в Навального и иже с ним.

Россиянам нравится происходящее в их государстве. Отравят Навального или он станет президентом России - не верю, что рф способно измениться.
Нормальные люди будут просто бежать от туда. Или тихо молчать (молчание - знак согласия??) .
А подданым - на пиво хватает и ладно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

babangida писал(а):Вчера посмотрел весь фильм. Ну не знаю. Слитая база данных (ну если она на самом деле есть, предположим что есть) доказывает что:
1. Агенты Кремля несколько лет сопровождали Навального
2. В день отравления они активно общались по телефону между собой, и еще со зловещими учеными из секретных лабораторий
Вывод видится мне сильно натянутым, ибо по тем же самым "доказательствам" можно сделать вывод, что Навальный сам агент Кремля, всегда передвигался с сопровождением, среди сопровождающих всегда был врач следящий за здоровьем агента Алекса, звонки ученым можно объяснить тем, что остальные агенты пытались спасти агента "Алекса", и спасли
Ну а почему нет? Доказательства же!
Нобель аж прослезился от умиления и гордости за Российские спецслужбы. Всегда найдут, прикроют и спасут.
Леху скорее всего отравили злобные англосаксы-арийцы из проклятой буржуинии.,а наши КГБшники спасли.
Нобель тоже подаст заявку на участие в выборах Президента России 2024 г. Нобель тоже хочет, чтобы его спасли добрые дяди из ФСБ, когда Нобель нажрётся тухлой селёдки из мусорного контейнера рядом с Пятёрочкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

277sergei, Лёху не трожьте. Это святое. Так же как для любого Украинца Президент Зеленский. Не надо оскорблять национальные святыни.


Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение german242 »

babangida писал(а):Вчера посмотрел весь фильм. Ну не знаю. Слитая база данных (ну если она на самом деле есть, предположим что есть) доказывает что:
1. Агенты Кремля несколько лет сопровождали Навального
2. В день отравления они активно общались по телефону между собой, и еще со зловещими учеными из секретных лабораторий
Вывод видится мне сильно натянутым, ибо по тем же самым "доказательствам" можно сделать вывод, что Навальный сам агент Кремля, всегда передвигался с сопровождением, среди сопровождающих всегда был врач следящий за здоровьем агента Алекса, звонки ученым можно объяснить тем, что остальные агенты пытались спасти агента "Алекса", и спасли
Ну а почему нет? Доказательства же!
Особенно воен-врач Паняев, который был прописан в соседнем подъезде с Навальным, а после отравления переехал на ул. Лубянка дом 1.
За здоровьем следил, очевидно же.

Ещё до запятых докопайтесь, что вам ещё остаётся то. Мы понимаем.

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

german242 писал(а): Особенно воен-врач Паняев, который был прописан в соседнем подъезде с Навальным, а после отравления переехал на ул. Лубянка дом 1.
За здоровьем следил, очевидно же.

Ещё до запятых докопайтесь, что вам ещё остаётся то. Мы понимаем.
Провалил задание, не предотвратил покушение на агента Алекса, переехал в подвалы Лубянки, будет брошен в гигантскую мясорубку

Я не докапываюсь, просто приведенные Навальным "доказательства" ровно так же доказывают, что он сам агент и всегда передвигался с сопровождением

Логическая цепочка примерно такая: вы траванулись шавухой - мы сидим на одних и тех же форумах лет 10 уже как - я у кого-то в телеге записан как "Вася СМЕРШ" - Бинго! Все сходится! 10 лет следил и выследил наконец
Последний раз редактировалось babangida Вт дек 15, 2020 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение german242 »

Песков отменил ежедневные пресс-брифинги с журналистами сегодня и завтра. Для мировых СМИ это примерно равносильно признанию вины.

Сутки прошли, 5+ млн просмотров расследования, официальные лица и пропаганда так и не придумали что врать.

Отменят ли пресс-конференцию дедули, или будут репетировать вопрос "почему навальный и цру нападает на фсб, может быть хотят пересмотра итогов войны?"

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение german242 »

babangida писал(а):Логическая цепочка примерно такая: вы траванулись шавухой - мы сидим на одних и тех же форумах лет 10 уже как - я у кого-то в телеге записан как "Вася СМЕРШ"
Точно? На одних форумах сидеть - это то же самое что прописка и 30 авиаперелетов вместе? Самое время напомнить про "включить мозг", но делать этого мы конечно не будем.

Отличная тема притворяться клоуном или слабоумным, когда выдвинуты очевидные доказательства и ответить нечем, а хочется. Почему хочется защищать? Вам точно хочется защищать отравителей? )))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

277sergei писал(а):С развалом СССР у всех республик были одинаковые шансы- возможности для развития гражданского общества.


Россиянам нравится происходящее в их государстве.
1.С чего Вы взяли ,что в 1991 году должна была настать эпоха "Возрождения" ?
2. Почему Вы решили что всем нравиться?

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение XT5 »

а Лёша не сказал, чем его траванули и зачем ?
Путин видно отморозок ещё тот, то Боинг взорвёт над Украиной,
то Скрипалей на лавочке у своего домика в Солсбери отравит.
тут на Лёшу покусился, Исполнители какие то дилетанты.
в нормальных странах расчлёняют по тихому и растворяют
Нет тела-нет дела.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

1.С чего Вы взяли ,что в 1991 году должна была настать эпоха "Возрождения" ? - это ваша трактовка.
Развилка. Равный шанс , которым по разному воспользовались. Есть Прибалтика , есть Туркменистан..Есть Беларусь... От богатсва государство не очень зависит. Скорее от людей..


2. Почему Вы решили что всем нравиться? - не всем , основной массе россиян .
На демонстрациях(митингах,протестах..) в Москве 10% населения давно выходило? А 30% ???
Если несогласных,которые открыто могут высказать это , менее 1 % по рф - зачем на них обращать внимание..
В районе погрешности статистической. Будет более 10% - будет что-то меняться в России.
А сейчас так -
малочисленные несогласные уезжают из рф или молчит .... молчание -знак согласия??

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

german242 писал(а):выдвинуты очевидные доказательства и ответить нечем, а хочется
Давайте перечислим доказательства. Я фильм посмотрел кстати, а вы?
- 3 мужика летали за Навальным 3 года
- один из них врач, записан у кого-то в телеге как "Вася-ФСБ"
- мужики звонили ученым-химикам
Что еще?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя