Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение egoregorov »

)))
Алексей, все верно!!))
сорол, кто же, эти таблетки, будет тут принимать??))
кстати, про возврат в 70-80-е, не ответили))


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Как на примере "трусов Навального" должна сработать система в состоянии нормы:СМИ не слезли бы с Президента,Министра Внутренних Дел,директора ФСБ.Депутаты парламента,зависимые от мнения избирателей,начали бы парламентское расследование,независимая прокуратура завела бы дело..Представители оппозиции,через свои,"прикормленные" СМИ,подробно разжёвывали бы какие недостатки,промахи и преступления действующей власти привели к тому спецслужбы средь бела дня травят общественных деятелей.Посадки,отставки.Потеря репутации и провал на ближайших выборах президента и правящей партии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

У нас даже Соболь , Невзоров, Навальный и Соловей подбирают слова , чтобы не загреметь по глупости.
Мне даже интересно теперь , когда на гаечке , что закручивают, сорвется резьба , то она слетит или ее сварочкой прихватят?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

egoregorov, понятное дело,Главные Коррупционеры,захватившие страну,решительно против таких таблеток.Про 70 - 80е,ну это просто смешно.Сколько ни расстреливали директоров магазинов - товара в магазинах всё равно не было,Вы же помните.Сама система была порочна,а не конкретные люди.Поменялась система - магазины очень быстро наполнились.Без всяких расстрелов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

sorol писал(а):Как на примере "трусов Навального" должна сработать система в состоянии нормы:СМИ не слезли бы с Президента,Министра Внутренних Дел,директора ФСБ.Депутаты парламента,зависимые от мнения избирателей,начали бы парламентское расследование,независимая прокуратура завела бы дело..Представители оппозиции,через свои,"прикормленные" СМИ,подробно разжёвывали бы какие недостатки,промахи и преступления действующей власти привели к тому спецслужбы средь бела дня травят общественных деятелей.Посадки,отставки.Потеря репутации и провал на ближайших выборах президента и правящей партии.
В Росси слово " репутация "в политике ничего не значит . Фамилия должна быть русская и все,
Помню в Греции лавочникам очень нравился Путин несколько лет назад . Когда они видели мой паспорт, то говорили Владимьер. Я говорю , что я - Алексей . Тогда владелец магазина в Нафплионе торжественно с восхищением говорил Владьимер Путин !
Такого я не видел больше нигде .
Ну там итальянец пытался типо похвалить ВВП , а я ему про Берлускони что -то сказал , и он что-то там замял разговор в этом русле .
Последний раз редактировалось пин Пт дек 25, 2020 9:13 pm, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

Рашка катится к своему закату.Всё по законам Истории.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

пин,я сказал в "норме" ,а не как сейчас.То что сейчас - это отклонение от нормы.Мы должны факт отклонения от нормы признать.Это первый шаг в лечении.Ну а грек-лавочник...Греки просто очень вежливые люди,он посчитал что Вам будет приятно.Для себя греки предпочитают демократию.Почему то.



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

sorol писал(а):пин,я сказал в "норме" ,а не как сейчас.То что сейчас - это отклонение от нормы.Мы должны факт отклонения от нормы признать.Это первый шаг в лечении.Ну а грек-лавочник...Греки просто очень вежливые люди,он посчитал что Вам будет приятно.Для себя греки предпочитают демократию.Почему то.
Я могу согласиться со многими Вашими выводами, но поверьте мне , грек не хотел льстить, у него это сидело в голове, почему - я не знаю.
У греков смешно. Едешь по сельской дороге и к дереву примотаны портреты - если без ценника, то выборы , а если с ценой , то артисты. Добрые люди . Всегда помогут.
Последний раз редактировалось пин Пт дек 25, 2020 9:20 pm, всего редактировалось 2 раза.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

Ладно . Вы все очень разные . Прогрессивные и такое. Но я отношусь к вам с уважением и любовью . С Рождеством и Новым Годом вас всех . Здоровья и счастья всем . Будьте!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

«У них нет моральной границы»: расследователь Христо Грозев об отравлении Алексея Навального.
https://www.youtube.com/watch?v=MHFDGDhdR4E

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение Юрій »

реакция кремля предсказуемая. а какая реакция гражданского общества? видел целого одного протестанта с трусами у ФСБ. ето что на всю москву нашелся только один человек с гражданской позицией?
https://www.youtube.com/watch?v=_U6EjSkCzog

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

Юрій писал(а):реакция кремля предсказуемая. а какая реакция гражданского общества? видел целого одного протестанта с трусами у ФСБ. ето что на всю москву нашелся только один человек с гражданской позицией?
https://www.youtube.com/watch?v=_U6EjSkCzog
Слово Москва правильно писать с большой буквы.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение Юрій »

пин писал(а): Слово Москва правильно писать с большой буквы.
если на многомилионний город всего один человек с своей гражданской позицией, то правила меняются :D
вот ответьте мне - что еще должни сделать небожители, чтоби у москвичей проснулось чувство собственного достоинства? какое преступление еще не сделано? ну разве что ввести "сухой закон" :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

Правильно писать:"Московъ".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

Юрій писал(а):
пин писал(а): Слово Москва правильно писать с большой буквы.
если на многомилионний город всего один человек с своей гражданской позицией, то правила меняются :D
вот ответьте мне - что еще должни сделать небожители, чтоби у москвичей проснулось чувство собственного достоинства? какое преступление еще не сделано? ну разве что ввести "сухой закон" :mrgreen:
Уважать нужно даже своих врагов ( как пример) , диалог подразумевает уважение , иначе зачем Вы все это пишите здесь ? В эфир ? Сообщить о своём существовании? Выразить обиду , несогласие или гнев? Без взаимного уважения никто читать не станет то, что Вы напишите в следующий раз.Это как кричать в пустыне , когда все разошлись и потеряли интерес к Вам.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение Юрій »

пин писал(а): Уважать нужно даже своих врагов ( как пример) , диалог подразумевает уважение , иначе зачем Вы все это пишите здесь ? В эфир ? Сообщить о своём существовании? Выразить обиду , несогласие или гнев? Без взаимного уважения никто читать не станет то, что Вы напишите в следующий раз.Это как кричать в пустыне , когда все разошлись и потеряли интерес к Вам.
а Ви не думали, что есть разница между словами - личность, форум, гражданин, население, город, страна, правительство? одних можно уважать, других презирать. подумайте немного. как пример городов Минск, москва, Хабаровск
и (вместо того чтоби переводить тему на личности) попробуйте ответить на мой вопрос - какое еще преступление должно бить совершено, чтоби Вашу столицу можно било написать с большой букви?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

Юрій писал(а):
пин писал(а): Уважать нужно даже своих врагов ( как пример) , диалог подразумевает уважение , иначе зачем Вы все это пишите здесь ? В эфир ? Сообщить о своём существовании? Выразить обиду , несогласие или гнев? Без взаимного уважения никто читать не станет то, что Вы напишите в следующий раз.Это как кричать в пустыне , когда все разошлись и потеряли интерес к Вам.
а Ви не думали, что есть разница между словами - личность, форум, гражданин, население, город, страна, правительство? одних можно уважать, других презирать. подумайте немного. как пример городов Минск, москва, Хабаровск
и (вместо того чтоби переводить тему на личности) попробуйте ответить на мой вопрос - какое еще преступление должно бить совершено, чтоби Вашу столицу можно било написать с большой букви?
А мне казалось , что я писал Вам на уровне двух личностей . Я Вам , а Вы - мне. Простите , что я ошибся.
А декларировать , что портить воздух, это могут и заводские трубы на фоне красивого заката .Прощайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Все вы личности.
В Москве более 12 000 000 личностей. Минус дети плюс всевозможные временные рабочие.

Из них и 10% граждан не наерется. Да и 1% с трудом можно найти.
Остальные - серое болото.

"Мы никто, мы ничего не можем " --- за такую позицию нужно уважать россиян?


Мое мнение не изменилось. Траванули Навального - да и пофиг. Россияне оботрутся и пойдут дальше.
А многие россиянцы еще и в ладошки хлопать будут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

277sergei писал(а):Все вы личности.
В Москве более 12 000 000 личностей. Минус дети плюс всевозможные временные рабочие.

Из них и 10% граждан не наерется. Да и 1% с трудом можно найти.
Остальные - серое болото.

"Мы никто, мы ничего не можем " --- за такую позицию нужно уважать россиян?


Мое мнение не изменилось. Траванули Навального - да и пофиг. Россияне оботрутся и пойдут дальше.
А многие россиянцы еще и в ладошки хлопать будут.
Сергей. Кроме терпения мне Вам больше нечего предложить на данный момент.
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 7342551715

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

??

Навальный - это ваше внутреннее дело.
Ваш выбор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя