Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Правда. Мало доказательств. Наверное мужики просто влюбились в Навального и тосковали по нему.
У чувака жена , дети. А тут любовь. Вот и летали за ним. Три года. В троем(?) . Поклонники. Что с них взять ??

Опять же солберецкие шпили-вили .


https://www.youtube.com/watch?v=9p2lzbhcoPw

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

Это не является доказательством того что они его отравили
Ровно так же это доказывает то, что Навальный агент Путина и всегда передвигался в сопровождении ФСО
Почему нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

277sergei писал(а):1.С чего Вы взяли ,что в 1991 году должна была настать эпоха "Возрождения" ? - это ваша трактовка.
Развилка. Равный шанс , которым по разному воспользовались. Есть Прибалтика , есть Туркменистан..Есть Беларусь... От богатсва государство не очень зависит. Скорее от людей..


2. Почему Вы решили что всем нравиться? - не всем , основной массе россиян .
На демонстрациях(митингах,протестах..) в Москве 10% населения давно выходило? А 30% ???
Если несогласных,которые открыто могут высказать это , менее 1 % по рф - зачем на них обращать внимание..
В районе погрешности статистической. Будет более 10% - будет что-то меняться в России.
А сейчас так -
малочисленные несогласные уезжают из рф или молчит .... молчание -знак согласия??
А если человек Родину любит , переживает за нее и хочет жить здесь и изменить Родину в лучшую сторону ? Кто-то этим все равно рано или поздно будет заниматься .
Эстонец, туркмен и русский , а так же их страны - разные и имели разные шансы, в силу масштаба и менталитета. То ,что русские своим (именно своим) шансом воспользовались так , а не иначе, то это другой вопрос.
Не нужно всех в одну кучу и под одну гребенку. Иначе ,чем Вы лучше своих врагов?
Последний раз редактировалось пин Вт дек 15, 2020 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение german242 »

babangida писал(а):Давайте перечислим доказательства. Я фильм посмотрел кстати, а вы?
- 3 мужика летали за Навальным 3 года
- один из них врач, записан у кого-то в телеге как "Вася-ФСБ"
- мужики звонили ученым-химикам
Что еще?
1. Ложь. Не просто три мужика, не надо врать. Смотрите внимательно, там есть связи с институтами и частями хим.войск. Прописка Лубянка дом 1, ну-ну.
2. Ложь. Не один был врач. Привязка к ФСБ там тоже есть, почитайте текст расследования.
3. И опять ложь. Не звонили, а срочно вылетели на совещание сразу после отравления. Официальная версия - никакого новичка не было, отравления не было, это падение сахара на фоне употребления самогона. Зачем тогда летали и звонили?

Вот так вам приходится самому подключаться ко лжи и врать, врать, врать. Ради чего, ответьте на вопрос будьте добры ))))

Где одежда Навального? Пусть вернут для анализов.
Где видеозаписи из отеля? Изъяли всё вместе с сервером. Пусть покажут.
Где биометариалы, кровь? Пусть передадут для анализов, если там новичка не было.
Где уголовное дело? Не заведено.

Позиция государства очень слаба, не выдерживает элементарных вопросов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Чего тут объяснять .

Многих россиян устраивает действия государства.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

А если человек Родину любит , переживает за нее и хочет жить здесь и изменить Родину в лучшую сторону ? Кто-то этим все равно рано или поздно будет заниматься . - Занимайтесь.Меняйте.

Эстонец, туркмен и русский , а так же их страны - разные и имели разные шансы, в силу масштаба и менталитета. То ,что русские своим (именно своим) шансом воспользовались так , а не иначе, то это другой вопрос. - отговорки. У россиян менталитет быть холопами? Если так - то зачем что-то менять . Оставайтесь ими. 1 000 летние рабство...
Если нет - меняйте общество , государство.


Не нужно всех в одну кучу и под одну гребенку. Иначе ,чем Вы лучше своих врагов? - ничем. Я просто не верю в способность россиян изменить современное государство рф в лучшую сторону.

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

german242 писал(а):Зачем тогда летали и звонили?
Да пожалуйста. ФСО охраняет "Агента Алекса", 3 года ездят вместе с ним, а тут беда - с Агентом Алексом что-то случилось, надо спасать, звонят, собирают совещание с учеными, чем лечить, что делать
Моя версия такая же мощная как и у Навального например

С химвойсками я тоже связан например, живу в Калининграде, тут отравилась шавухой жена Навального, опять все сходится

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

И вы тоже сотрудник ФСБ ??

Тогда точно сходится.. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

277sergei писал(а):Чего тут объяснять .

Многих россиян устраивает действия государства.
Власть пообещала безопасность и деньги в обмен на свободу. Они не научились еще ценить свободу и легко променяли ее.
Потом у них забрали безопасность. И вот дошла очередь до денег. Осталась пайка и ее сокращают.
Какой смысл теперь злиться на них? От этого они научатся ценить свободу?

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение SAVA62 »

babangida - Моя версия такая же мощная как и у Навального например

Так снимите ролик, что это не так. А все наоборот. Мол ФСБ здесь не причем.
А то написали пару строк и у меня версия не хуже чем у Навального. Докажите. :think:
Тогда и люди поверят Вашей версии. :doh:
Вот так и живём - языком только трепим. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось SAVA62 Вт дек 15, 2020 4:13 pm, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

277sergei писал(а):И вы тоже сотрудник ФСБ ??

Тогда точно сходится.. :D
Если вы запишите меня у себя в телеге как "babangida - ФСБ", то телеграм-бот меня так будет находить, и да, все сойдется. ФСБ, военно-учетная специальность - химик. Че тут думать, дело раскрыто

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение XT5 »

Германия дважды в своей истории отправляла самолёт за ВИП
Первый раз за Муссолини, второй раз за Лёшей.
Значит, дело серьёзное. Врачей ШАРИТЕ не допустили к анализам даже,
только химики бундесвера в теме.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

А Как быть с пропиской?
babangida, у вас тоже прописка по адресу Главного Отдела ФСБ г. Калининграда?

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение babangida »

NOBEL писал(а):А Как быть с пропиской?
babangida, у вас тоже прописка по адресу Главного Отдела ФСБ г. Калининграда?
А что с пропиской? Ну ФСБ, ну следит. Так на то оно и ФСБ. Думаете сейчас за Навальным в Германии не ходят агенты Штази, или кто у них там?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Власть пообещала безопасность и деньги в обмен на свободу. Они не научились еще ценить свободу и легко променяли ее.
Потом у них забрали безопасность. И вот дошла очередь до денег. Осталась пайка и ее сокращают.
Какой смысл теперь злиться на них? От этого они научатся ценить свободу? - зачем рабам свобода. Через час проедят и пропьют ее. Чего злиться ?
Менталитет такой . Масштаб страны. Тысячелетняя скрепка - быть добровольными рабами. Еще варяги научили этому. Мы никто, мы ничего не можем. (такие же оправдания у россиян?)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

"У нас есть все основания полагать, что все, что с ним [Навальным] произошло с точки зрения проникновения боевых отравляющих веществ в его организм, могло произойти в Германии или в самолете, куда его погрузили и повезли в клинику Charite"- https://tass.ru/obschestvo/9985299

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Абстрагируясь от личностей,Навальный озвучивает стройную,логичную версию своего отравления.Со стороны его оппонентов (условного Кремля) какие-то путанные,не стыкующиеся друг с другом,обрывки разных версий.Понятно,картина событий,представленная Навальным,у любого человека со здоровым мозгом,вызывает доверия больше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

277sergei писал(а):Власть пообещала безопасность и деньги в обмен на свободу. Они не научились еще ценить свободу и легко променяли ее.
Потом у них забрали безопасность. И вот дошла очередь до денег. Осталась пайка и ее сокращают.
Какой смысл теперь злиться на них? От этого они научатся ценить свободу? - зачем рабам свобода. Через час проедят и пропьют ее. Чего злиться ?
Менталитет такой . Масштаб страны. Тысячелетняя скрепка - быть добровольными рабами. Еще варяги научили этому. Мы никто, мы ничего не можем. (такие же оправдания у россиян?)
Бетонная стена и набор лозунгов.
Ну что ж , Вам все равно квартиру не передвинуть , а в соседней коммуналке угар веселья в самом разгаре. Терпите. Что Вам ещё остаётся?

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение XT5 »

sorol писал(а):Абстрагируясь от личностей,Навальный озвучивает стройную,логичную версию своего отравления.Со стороны его оппонентов (условного Кремля) какие-то путанные,не стыкующиеся друг с другом,обрывки разных версий.Понятно,картина событий,представленная Навальным,у любого человека со здоровым мозгом,вызывает доверия больше.
в суде судья затребует от Вас справки, анализы, выписки, эпикризы,
видеофайлы, экспертизы, но никак не стройные версии.
Эмоции к делу не пришиваются. Суд когда?
а вот отправить отравленного Лёшу в Германию, чтоб там
нашли следы отравления, этож надо так подставиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение german242 »

ХТ5, посмотрите таки ролик, там же всё есть. Вы отчаянно пытаетесь придумать доводы, на которые уже есть ответы в расследовании, это выглядит так жалко ))))))

К слову о секретности и деградации спецслужб вот простейшая иллюстрация:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

пин, в точку. Россия своих непокорных соседей научит быть терпилами.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

XT5 писал(а):
sorol писал(а):Абстрагируясь от личностей,Навальный озвучивает стройную,логичную версию своего отравления.Со стороны его оппонентов (условного Кремля) какие-то путанные,не стыкующиеся друг с другом,обрывки разных версий.Понятно,картина событий,представленная Навальным,у любого человека со здоровым мозгом,вызывает доверия больше.
в суде судья затребует от Вас справки, анализы, выписки, эпикризы,
видеофайлы, экспертизы, но никак не стройные версии.
Эмоции к делу не пришиваются. Суд когда?
а вот отправить отравленного Лёшу в Германию, чтоб там
нашли следы отравления, этож надо так подставиться.
Вопрос почему не было следствия и суда к российским правоохранительным органам.Решили как всегда уйти в глухую несознанку?Вот теперь снова огребают.И да,Лёху ни Кремль,ни ФСБ в Германию не отправляли,его туда увезла жена.У Кремля не было ни какого законного способа ей помешать.Держали сколько могли,в надежде что следы яда растворятся,но запретить оказание мед.помощи больному они не могли.

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение XT5 »

Bellingcat (также пишется bell¿ngcat) — интернет-издание, основанное 15 июля 2014 года британским гражданским журналистом и блогером Элиотом Хиггинсом. По словам создателей сайта, Bellingcat публикует результаты журналистских расследований о зонах военных действий, используя метод анализа данных из открытых источников

БОИНГ МН17 был сбит через 2 дня. кто финансирует Bellingcat ? МО Gb?

посты Bellingcat нельзя пришить к делу в суде.
а вот то, что врачи ШАРИТЕ отказались ставить свои подписи на анализах и эпикризе,, смущает.
эмиратского журналюгу растворили и слили в канализацию,
никто не напрягся, а Лёша жив и пишет посты, а все напряглись.

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение XT5 »

sorol писал(а): Вопрос почему не было следствия и суда к российским правоохранительным органам.Решили как всегда уйти в глухую несознанку?Вот теперь снова огребают.И да,Лёху ни Кремль,ни ФСБ в Германию не отправляли,его туда увезла жена.У Кремля не было ни какого законного способа ей помешать.Держали сколько могли,в надежде что следы яда растворятся,но запретить оказание мед.помощи больному они не могли.
:lol:
у него нашли бы коронавирус, в красную зону .
жена увезла, на санках?
Кто дал добро на пролёт в Омск интуриста-заправку и вылет обратно?
вы уже знаете тип яда? :think:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Не надо преувеличивать аналитические способности людей,принимавших решения по Навальному.К тому же они действовали в условиях жёсткого цейтнота.Подделать результаты анализа в ситуации когда в процесс вовлечена масса посторонних людей и во всех корридорах больницы уже журналисты - задача архисложная.Скорее усугубишь.Тем более ковид не причина запретить транспортировку пациента.Нет такого закона.И нет закона запрещающего прилёт в Омск санитарного самолёта из Германии.Можно,конечно,тупо запретить,но это фактическое убийство пациента.Ни кто не возьмёт на себя такую ответственность.Даже сам Путин.Тем более сам Путин.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей