Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

Как похорошела Германия при Навальном!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение Юрій »

пин писал(а): А мне казалось , что я писал Вам на уровне двух личностей . Я Вам , а Вы - мне. Простите , что я ошибся.
А декларировать , что портить воздух, это могут и заводские трубы на фоне красивого заката .Прощайте.
не так. Вас задело москва с малой букви. Ви почему-то асоциируете себя с большим городом. к примеру Хабаровск. арестом Фургала власть я считаю только намекнула на плевок в лицо. горожане взбунтовались. теперь власть сто раз подумает, стоит ли плевать на них. а в москве власть нагло плюет в лицо много раз, а москвичи считают что "дождь начинается". ето ж надо на вопрос об отравлении ответить - "если би хотели отравить, отравили би". значит будем травить кого захотим. да президент любой страни после таких слов оказался би в ауте. но молчание жителей Вашей столици - ето прямой "одобрямс" таким преступлениям. дело ваше. живите с заплеванним лицом. но только не требуйте от других чрезмерного уважения
еще интернет говорит что у вас принимают закони, дающие индульгенцию на уголовние преступления бившим президентам. и даже на период до принятия етих законов. если правда - добро пожаловать в средневековье. и как всегда а москве тишина. опять "дождь начинается"


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

Юрій писал(а):
пин писал(а): А мне казалось , что я писал Вам на уровне двух личностей . Я Вам , а Вы - мне. Простите , что я ошибся.
А декларировать , что портить воздух, это могут и заводские трубы на фоне красивого заката .Прощайте.
не так. Вас задело москва с малой букви. Ви почему-то асоциируете себя с большим городом. к примеру Хабаровск. арестом Фургала власть я считаю только намекнула на плевок в лицо. горожане взбунтовались. теперь власть сто раз подумает, стоит ли плевать на них. а в москве власть нагло плюет в лицо много раз, а москвичи считают что "дождь начинается". ето ж надо на вопрос об отравлении ответить - "если би хотели отравить, отравили би". значит будем травить кого захотим. да президент любой страни после таких слов оказался би в ауте. но молчание жителей Вашей столици - ето прямой "одобрямс" таким преступлениям. дело ваше. живите с заплеванним лицом. но только не требуйте от других чрезмерного уважения
еще интернет говорит что у вас принимают закони, дающие индульгенцию на уголовние преступления бившим президентам. и даже на период до принятия етих законов. если правда - добро пожаловать в средневековье. и как всегда а москве тишина. опять "дождь начинается"
Научитесь ,пожалуйста , спорить и аргументировать спор предметно - это раз.
Не переходите на личности - это два.
Если не умеете или не хотите без ошибок писать на русском языке , то пишите на английском - я пойму. Пишите на чем угодно, но без ошибок . Это три.
Уважайте своего собеседника . Иначе какой смысл вести с ним диалог ? Это четыре .

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение Юрій »

пин писал(а): Научитесь ,пожалуйста , спорить и аргументировать спор предметно - это раз.
Не переходите на личности - это два.
Если не умеете или не хотите без ошибок писать на русском языке , то пишите на английском - я пойму. Пишите на чем угодно, но без ошибок . Это три.
Уважайте своего собеседника . Иначе какой смысл вести с ним диалог ? Это четыре .
1 - не люблю все разжевивать. всегда оставляю собеседнику поле для раздумий
2 - ето Ви перешли на личности, приняв москва как личную обиду
3 - и не умею, и не хочу.
4 - а в чем неуважение? в том, что собеседник не может понять отличие между собой и большим городом?
PS. ето все пустая болтовня. Вам просто нечего ответить мне на четко поставленний вопрос. вот и виляете со сторони в сторону. если честно, мне Ваш ответ и не нужен. я задал вопрос чтоби те кто способен думать задумались над ответом. ответьте сами себе

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Відчепіться від чоловіка.
Звичайний росіянин.
Вам його не змінити, не переробити.. Немає сенсу сперечатися..

В данному випадку це їх справа. Подобається їм це чи ні - то їх життя.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Юрий,а сколько было в Украине антифашистских демонстраций во время гитлеровской оккупации?Или массовых манифестаций с требованием прекратить террор в 1937-39г.? Значит ли это что Украину населяли,в то время,плохие люди?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение 277sergei »

Вы путина сравниваете с Гитлером или Сталином?
Не слишком много чести????? Более мелкая фигура.

Или существующий сейчас в рф режим равен фашисткой оккупации или сталинскому террору 193Х годов?

Украина времен оккупаций - партизанское движение. Достаточно сильное. Чуть другая форма протеста. Более радикальная. С оружием в руках.

Украина под Сталиным - более тяжелая ситуация. Восстания против Советов были и достаточно много. 1935-37 год это уже полный писец , подавлено всякое сопротивление. Чуть раньше -чуть позже было сопротивление. Вооруженное . И не только. Очень много украинской интелегенции было уничтожено.Физически. Да и простых людей для профилакти или запугивания было уничтожено много.

Не самое удачное сравнение. Или в рф и в самом деле настолько плохо сейчас?

Для общего развития - https://zn.ua/HISTORY/ukraina-v-ogne-kr ... cii-_.html

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение sorol »

Сравнение с Гитлером и Сталиным конечно перебор,просто в нашем культурном пространстве это понятная аналогия.Путина справедливее было бы сравнивать,например,с Альфредо Стресснером,Рафаэлем Виделом и другими главарями латиноамериканских хунт.Партизанское движение во время оккупации возможно только при руководстве и поддержке с Большой Земли.Разговоры про "дубину народной войны" - от лукавого.Всеобщее смягчение нравов.Массовый геноцид уже не в моде.Но и запугать,подавить волю к сопротивлению общества,теперь проще.Расстрелы из пулемётов не требуются.Так что тут параллели с 1937м вполне уместны.Интеллигенция подавлена,запугана,выдавлена из страны.Скорее стоит удивляться что кто-то вообще ещё смеет протестовать. Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

В России сейчас очень плохо.Вы почитайте что напринимал бешеный принтер. Тов. Геббельс и Тов Фюрер молча курят в сторонке. Даже Бандера в сравнении с Ген. Золотовым обычный щенок. В Белоруси сейчас репетиция событий в России. Вы лучше начинайте у себя на территории Украины готовить тренировочные лагеря для патриотов России. Это будет честный вклад смелого и свободолюбивого Украинского народа в борьбу против фашизма.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение NOBEL »

"Интеллигенция подавлена,запугана,выдавлена из страны.Скорее стоит удивляться что кто-то вообще ещё смеет протестовать."
https://www.youtube.com/watch?v=0fz5Dwh1r-Y


PRA
Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 7:56 pm
Откуда: Москва

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение PRA »

277sergei писал(а):Відчепіться від чоловіка.
Звичайний росіянин.
Вам його не змінити, не переробити.. Немає сенсу сперечатися..

В данному випадку це їх справа. Подобається їм це чи ні - то їх життя.
del
Последний раз редактировалось PRA Вт дек 29, 2020 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

PRA
Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 7:56 pm
Откуда: Москва

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение PRA »

NOBEL писал(а):В России сейчас очень плохо.Вы почитайте что напринимал бешеный принтер. Тов. Геббельс и Тов Фюрер молча курят в сторонке. Даже Бандера в сравнении с Ген. Золотовым обычный щенок. В Белоруси сейчас репетиция событий в России. Вы лучше начинайте у себя на территории Украины готовить тренировочные лагеря для патриотов России. Это будет честный вклад смелого и свободолюбивого Украинского народа в борьбу против фашизма.
del

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение пин »

277sergei писал(а):Відчепіться від чоловіка.
Звичайний росіянин.
Вам його не змінити, не переробити.. Немає сенсу сперечатися..

В данному випадку це їх справа. Подобається їм це чи ні - то їх життя.
Красиву мову, дохідлива. Спасибі, Сергій.



Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дело раскрыто.Навальный:"Я знаю всех, кто пытался меня убить."

Сообщение egoregorov »

блин))) и тут, крайнее повидло, от шнобеля)))) не удивлен)))



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя