Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О творчестве Германа

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение Maverick »

Юрiй, это просто очень старое выражение. Уже более 100 лет назад в России был несколько иной алфавит, где такая буква по аналогии с французской уже была. Само выражение позаимствовано у французов.

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: О творчестве Германа

Сообщение СКФ777 »

[quote="probe"]
...Когда банят ни за что, где нет мата, призывов к вражде и перехода на личности (но притом оппонентов не банят) - это не оскорбление...
А вот с этим 100% согласен!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение gelosoleg »

Maverick писал(а):Юрiй, это просто очень старое выражение. Уже более 100 лет назад в России был несколько иной алфавит, где такая буква по аналогии с французской уже была. Само выражение позаимствовано у французов.
А что не позаимствовано, то куплено. Своего ничего, среды нет, тока гулаг. Не с того конкуренцию начали, таков и результат.

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение probe »

Зашёл на форум, чтобы проверить, не заблокировали ли меня опять.
И что интересного появилось в отделе продаж - к сожалению, для меня ничего любопытного.
277sergei писал(а):Любой , кто что-то делает своими руками , достоин уважения.
А если еще и дает работу десятку людей - вообще замечательно.


Дизайн ,качество - покупатель оценит. Голусует деньгами.
Вот тут совершенно солидарен. При условии что чел не рукожоп (к Герману это не относится, в десятый раз - Герман отлично лечит часы)
И желаю Герману счастья, здоровья и благополучия.

Но мне кажется, что в нынешних условиях и с учётом потребности в его креативе от пользователей Герману придётся вернутся в нашу "сраную Россию". Если, конечно, он ещё не вернулся. Ну не на Украине же открыть свою мастерскую?
Советовать ему уже поздно, раньше надо было советовать настоящего маркетолога часового рынка. Впрочем, это стоило бы весьма значимых денег.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение NOBEL »

probe набивается на работу к Герману в качестве маркетолога.Ха-ха..Совсем probe отощал на дошике и бесплатной баланде для бомжей.
probe,лучше устройтесь в магазин охранником в качестве "Бородача",то пользы будет больше.
https://www.youtube.com/watch?v=9BEJK7F ... dex=9&t=0s

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение probe »

NOBEL писал(а):probe набивается на работу к Герману в качестве маркетолога.Ха-ха..Совсем probe отощал на дошике и бесплатной баланде для бомжей.
probe,лучше устройтесь в магазин охранником в качестве "Бородача",то пользы будет больше.
https://www.youtube.com/watch?v=9BEJK7F ... dex=9&t=0s
Вы опять нажрались?
От алкоголя Вы точно доведёте свою печень до криза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:40 pm

Re: О творчестве Германа

Сообщение Викторович_1981 »

https://www.youtube.com/watch?v=IuR3-dmsQR0

Вот сразу вспомнилось! )))))))))

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О творчестве Германа

Сообщение lexei »

Юрій писал(а): а о часах Админа - так уже многие написали - сделайте хоть что нибудь сами - и тогда сможете оценивать других. и все-равно ваше мнение будет субьективно. точки над и расставляет время.
Чушь. Конечный критерий это потребитель продукции. Вы каждому покупателю предложите сделать чтот то своими руками, прежде чем прикоснуться к "прекрасному"?
И про время по большому счету тоже. Вы правда думаете, что художника волнует его признание после смерти?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение NOBEL »

Конечно волнует.
Вот Нобеля сильно беспокоит, что не в каждом,а только в каждом крупном городах России будут стоять ему (Нобелю) памятники. И не из чистой платины, а из золота.Ещё и не монолитные. Для Нобеля это трагедия. Жизнь не удалась.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:40 pm

Re: О творчестве Германа

Сообщение Викторович_1981 »

Мне тоже не нравится дизайн Брайта, но чего ж теперь, фабрику закрывать?! )))))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение Юрій »

lexei писал(а):
Юрій писал(а): а о часах Админа - так уже многие написали - сделайте хоть что нибудь сами - и тогда сможете оценивать других. и все-равно ваше мнение будет субьективно. точки над и расставляет время.
Чушь. Конечный критерий это потребитель продукции. Вы каждому покупателю предложите сделать чтот то своими руками, прежде чем прикоснуться к "прекрасному"?
И про время по большому счету тоже. Вы правда думаете, что художника волнует его признание после смерти?
конечно чушь. только не с моей сторони. почитайте немного. хоть что нибудь. практически все большие художники, мастера, поети и т.д получили признание после смерти. великими их сделало время.
хотя зачем я ето пишу? кому? человеку, не способному понять что написано в предидущем посте и пишущему бредовие коменти? разрешите откланятся. бредовий разговор. не интересно. я все уже сказал

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О творчестве Германа

Сообщение lexei »

Юрій писал(а):
lexei писал(а):
Юрій писал(а): а о часах Админа - так уже многие написали - сделайте хоть что нибудь сами - и тогда сможете оценивать других. и все-равно ваше мнение будет субьективно. точки над и расставляет время.
Чушь. Конечный критерий это потребитель продукции. Вы каждому покупателю предложите сделать чтот то своими руками, прежде чем прикоснуться к "прекрасному"?
И про время по большому счету тоже. Вы правда думаете, что художника волнует его признание после смерти?
конечно чушь. только не с моей сторони. почитайте немного. хоть что нибудь. практически все большие художники, мастера, поети и т.д получили признание после смерти. великими их сделало время.
хотя зачем я ето пишу? кому? человеку, не способному понять что написано в предидущем посте и пишущему бредовие коменти? разрешите откланятся. бредовий разговор. не интересно. я все уже сказал
Ну да. Например Малевич. А вот Айвазовский зарабатывал столько, что хватало меценатством заниматься. К чему это. Да ни к чему, просто иллюстрация ваших слов. Разрешаю, откланивайтесь.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

mrk
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 12:22 am
Контактная информация:

Re: О творчестве Германа

Сообщение mrk »

Вообще, любое творчество имеет право на жизнь. Хоть и некоторое (например, "художники" акционисты) мало кому адекватному нравится. Но если творчество не наносит вреда окружающим - то не стоит публично высказывать автору свое фи, ибо оно по меньшей мере субъективно. Если вам кажется что ваше замечание может кому-то помочь делать вещи лучше - скажите это человеку тет-а-тет. Думаю принцип "хвали прилюдно, ругай 1 на 1" тут тоже работает.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: О творчестве Германа

Сообщение lexei »

mrk писал(а):Вообще, любое творчество имеет право на жизнь.
По большому счету, да.
mrk писал(а):Хоть и некоторое (например, "художники" акционисты) мало кому адекватному нравится.
У них задачи другие.
mrk писал(а):Но если творчество не наносит вреда окружающим - то не стоит публично высказывать автору свое фи, ибо оно по меньшей мере субъективно. Если вам кажется что ваше замечание может кому-то помочь делать вещи лучше - скажите это человеку тет-а-тет. Думаю принцип "хвали прилюдно, ругай 1 на 1" тут тоже работает.
На мой взгляд вы правы.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей